24.08.2011

Красный пост с Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer

Доброго времени суток, милые Дамы! Красный цвет подойдет всем женщинам, важно только правильно подобрать его оттенок. Женщинам разных цветотипов подойдут разные оттенки красного.
Для весеннего цветотипа лучше всего выбирать оранжево-красный, желтовато-красный, кораллово-красный, огненно-красный, кирпичный, томатный оттенок.
Для «летней» женщины подойдут цвета малиновые, темно-винные, алые и красные с оттенком голубого цвета.
Женщина – «осень» должна выбирать красно-коричневый, гранатовый и цвет ржавчины.
Женщине зимнего типа стоит остановиться на свежем винно-красном или выбрать яркий голубовато-красный цвет.
Сегодня расскажу какой красный выбрала я. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 21 Pure Red:

Описание от производителя:
Долго держится, не тускнеет, обеспечивает интенсивный цвет и роскошное сияние.
Лак Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.

Мое мнение:
Уж чего-чего, а красного этому лаку не занимать! Красный – это цвет сильных, энергичных, активных людей, привыкших добиваться поставленных целей. Психологи считают, что если в вашем гардеробе много красных вещей, то вы энергичны, импульсивны, динамичны и иногда агрессивны. Те люди, которые часто носят красное, полны оптимизма и жизненной энергии. А теперь про сам лак. Уже с первого слоя получается интенсивный оттенок. В два совсем насыщенный. Ложится ровно. Кисточка удобная. Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. ношу его на геле. Сохнет быстро, сверху в покрытие не нуждается. Цвет чистый без блесток и шиммера. Смотрим ближе:

Цена: около 900р.

Оценка: однозначно 5 (за подаренное «красное» настроение).

Красный цвет – это самый мощный цвет из всей цветовой гаммы. Красный – это яркий и теплый цвет, который пробуждает сильные эмоции. У всех людей красный цвет ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. Красный считается также агрессивным и раздражающим цветом, способным создать и возбуждение, и напряжение.

Желаю и Вам найти «свой» красный!

Vesnianka 24 августа 2011, 00:32
Красивый цвет)) для роковой женщины
Aleksa 24 августа 2011, 00:33
Какая красота!!! Влюбилась в этот цвет!!!
Nikataft 24 августа 2011, 00:35
Ой, какая «вкуснятина»! На моем мониторе он, правда, не «Pure red», а немного уходящий в малиновый Роскошный цвет
TheOne 24 августа 2011, 00:38
Очень красивый пост, и лак тоже понравился
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 00:48
Галина, спасибо!
Keti20101 24 августа 2011, 00:39
Хорошая ассоциация с огромным букетом красных роз. Он красный, не чего добавить. Шикарное украшение для ногтей.
HoneyBunny 24 августа 2011, 00:45
такой глянцевый, яркий, насыщенный — полный восторг!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 01:49
Маша, спасибо тебе!
Snejanna 24 августа 2011, 01:42
Очень красивый лак! Не любитель красных, но этот приятно удивил! Спасибо :)
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 01:50
И тебе спасибо что заглянула!)
Yasmina 24 августа 2011, 01:52
Красивый!.. Красный-красный!
Кать, с твоим маникюром леди-вамп!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 01:56
Яся, спасибо! это я на твои лачки насмотрелась. тоже решила Эстэ попробовать. мне по качеству очень понравился! ну а цвета все на любителя!)))
Anutka_79 24 августа 2011, 05:45
Катя, очень красивый цвет, маникюр идеальный
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:47
Анюта, спасибо!
mila77 24 августа 2011, 06:48
Этот Pure Red я вертела в руках неделю назад, так он меня пленил, но цвета не оказалось в наличии. Катя, еще мне очень понравился Red hot 06 Яся тоже про него писала если интересно, посмотри kosmetista.ru/blog/lakomaniac/6683.html Эти цвета- просто «классика жанра» всегда были, есть и будут. Спасибо за пост.
Ollko 24 августа 2011, 10:05
вроде бы этот Ясин лак из старой коллекции, совсем недавно Том Пешо обновил коллекцию лаков
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:48
mila, спасибо! мне кажется ред хот лимитка какая то!
Yasmina 24 августа 2011, 14:02
Девочки, Red Hot был в постоянке в старой коллекции (вместе с Red Tango-красный феррари)… если сравнивать Red Hot и Pure Red, то первый более ядреный как перец чили, а второй (Катин) более классический кроваво красный.
Irochka 24 августа 2011, 08:49
Красота лак!
Mursilka 24 августа 2011, 09:53
Пост — красотища! Как всегда у Вас.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:49
Mursilka, спасибо!
Jasmine 24 августа 2011, 10:02
Цвет такой клубничный и сами фотографии очень сочные, красиво!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:49
Jasmine, спасибки!
rupich 24 августа 2011, 10:18
я влюбилась в него опять!!! это красота неземная-особенно на твоих чудесных фотографиях.спасибо!!!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:50
Танюш, спасибо тебе!
WhiteCamomile 24 августа 2011, 10:38
Катюша, очень красиво! Действительно, Чистый Красный без подтонов и примесей! Мужчины такой лак точно оценят!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:51
Олечка, спасибо!
Candela 24 августа 2011, 10:40
Отлично смотрится!
Amanda 24 августа 2011, 10:52
Красивый пост, красивый лак, красивые фото
Все оочень понравилось!+++
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:51
Инна, спасибки!
Lyolua 24 августа 2011, 10:57
Действительно роскошный красный) и преподнесли Вы его очень красиво…
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 12:53
Lyolua, спасибо!
MaXiMuM 24 августа 2011, 11:01
Отличный перфект ред! Сама такие люблю — без примесей других оттенков
RitaMix 24 августа 2011, 13:37
Очень красивый красный! Последнее ваше фото особенно хорошо передает глубину цвета и глянцевость этого лака.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 13:40
Рита, спасибки!
Gabriel 24 августа 2011, 14:39
Очень сексапильно у Вас получилось
Красный лак — это всегда очень женственно!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 14:40
Виктория, спасибо!
Tessia 24 августа 2011, 15:08
Красивый, сочный лак. Жаль, что я не умею носить таки оттенки(( Попробовала бюджетный красный лак, ногти отдельно, а я где-то рядом. Возможно осенью попробую дать красному еще один шанс.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 16:37
Tessia, спасибо! думаю второй шанс стоит дать!)
Milanka 24 августа 2011, 16:25
Очень красивый цвет, такой сочный )
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 16:37
Milanka, спасибо!
Kseni4ka 24 августа 2011, 19:54
Катя, какой красивый пост)))) фотографии твоих ноготков завораживают))))) я в восторге от такого оттенка красного)
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 19:56
Ксения, спасибо тебе!
A_nastasi_a 24 августа 2011, 20:13
Замечательные фото) это первый оттенок красного, который я с удовольствием ношу на руках))
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 20:21
Настя, спасибо!
Lipochka1981 24 августа 2011, 21:24
Не приувеличу, скажу честно: это самый красивый красный лак из тех, что я видела. Спасибо! Записала оттенок!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 21:27
Lipochka, спасибо!