Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.08.2011
284

Шоколадное настроение с лаком Pink Up nail laquer

Всем привет! Вот потянуло меня на сладенькое, захотелось лак шоколадного оттенка! Кому интересно, милости прошу, угощайтесь! 


Полное название лака:Pink Up nail laquer 15 ml № 40 REDпочему RED не известно 
Итак, в поисках шоколадного оттенка обошла я все стенды знакомых марок и ничего не нашла, и тут появился он, тот самый цвет моей мечты, но лак незнакомец! Решила познакомиться, уж больно цвет такой хотелось! Консультант сказала, что эти лаки делают в России, и что они неплохи.
Производитель ООО «ОЛБО», Россия, Москва.



Развернутое мнение:

Бутылочка у лака очень удобная, кругленькая и пузатенькая, колпачок из плотного силикона, как у проф лаков, очень удобно держать его в руках, не скользит. Кисочка из натурального материала маленькая и удобная. Объем лака аж 15 мл,в моей коллекции просто гигант. Оттенки у Pink UP очень красивые, гамма богатейшая. Но есть и ложка дегтя — нанесение! Наносится он трудно, первый слой полосит, второй тоже, но после высыхания как-то не видно. Текстурка густовата и если медленно наносить, он ложится шмотками, быстро застывает,мне пришлось 2 ногтя перекрашивать, некрасиво лег.
Высох быстро, носился 4 дня в идеальном состоянии под топом. На 5-й день стал стираться с кончиков ногтей и скалываться.
Свотчи:
кисть

На всех фото 2 слоя + топ.






Цена:127 руб. в сети магазинов «Подружка».

Оценка:4 (минус балл за нанесение, уж больно проблематичное).

Всем спасибо за внимание, ваша Esperanza. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   21 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

Murmur76 22 августа 2011, 11:29
ну я бы его шоколадом тоже никак не назвала, извините ))) меня слово RED в названии не смутило )) но смотрится вне зависимости от названия оч даже хорошо!
Esperanza 22 августа 2011, 11:44
Спасибо, что зашли!  
Просто в моем сознании RED что-то алое, ярко-красное!  
Ну, как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные! Лак на четверочку вне зависимости от цвета! Пока радует цвет (шоколад или не очень), пусть живет!)))  
Snejanna 22 августа 2011, 12:02
Не знаю-не знаю… У меня неприятное впечатление осталось после этого лака… Испортил ногти… Ничего хорошего. По ошибке купила…
Кроме тюбика приятного и оттенков ничего хорошего…
Esperanza 22 августа 2011, 12:27
А расскажите по подробней, пожалуйста, что значит «испортил ногти»?  
У меня не желтеют после него, не слоятся, а что у вас случилось?
Snejanna 22 августа 2011, 13:01
Я пост писала последний, он там фигурировал… Кончики френч им. Так после него, мало того что на след день стал облупляться, так еще и слоиться все кончики стали. Жесть… Обидно прям, когда здоровые ногти, а такая вещь портит их… Купила просто так называется захватила., вот и захватила на свою голову)) а так только орли пользуюсь и креативом…
Esperanza 22 августа 2011, 13:54
Да, я видела ваш пост с розовым френчем! Жалко, что у вас так получилось! Буду осторожна, присмотрюсь к своему новому знакомому! Я тоже из-за цвета купила только!  
phei 30 января 2012, 19:18
нее, red скорее всего это указание цветовой гаммы или серии. у меня 48 розовый, у него на длонышке тоже написано RED.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз2Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?21Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами