Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте милые лаколюбительницы! Хочу рассказать и показать свою новинку, лак для ногтей Essence 50`s GIRLS Reloaded, оттенок 02 Back to the 50's. Не смогла я устоять перед столь ярким ине дорогимфлакончиком и теперь он занял свое (не побоюсь этого слова) почетное место, среди своих разнокалиберных собратьев!)) номер оттенка: В открытом виде: Мое мнение: Често говоря не ожидала, что качество будет на высоте, не смотря на такую маленькую цену, (на этой недели попробовала еще пару лаков этой же фирмы и оба они отправились в помойку из за своего качества!) Лак мне безумно понравился! Консистенция у него не густая, но и не жидкая, сам цвет очень ярок, достаточно одного нанесения.Но, так как я все равно любые лаки наношу в 2 слоя, то и здесь не отступила от ,, своего правила.,, Кисточка очень удобная, наносится легко и ,, не полосит,, ложится ровно. Производитель ничего особенного не обещает, кроме как: лак для ногтей с долговременным покрытием! Чтож..., буду проверять! Моему маникюру сейчас 3ий день, пережил все ,, хозяйственные, домашние,, дела.Посмотрим, что будет дальше. Сейчас будет много фото, хотела заснять цвет в разных ракурсах,видах и формах на солнышке: в тени: еще на солнышке: дома, со вспышкой: и на последок Оценка:5++++ Цена: в пределах 3 эвро. я-Алекса, ко мне на ,, ты,,!))
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Комментарии
Uji19 августа 2011, 21:08
Ничего себе у Вас ногтевое ложе длинное! Я вот сейчас подумала, это ж сколько лака надо и времени, чтобы равномерно накрасить ногти.) Они у Вас очень красивые. Можно даже не отращивать.) Классно.
Кстати, лак мне тоже очень понравился.) Суперски выглядит.)
Aleksa19 августа 2011, 21:34
Ой!!! Спасибо большое! Так приятноооо
Hisja19 августа 2011, 21:51
Какое все идеальное (ногти, маникюр, педикюр)! Я бы с таким ногтевым ложем, вообще бы ногти не отращивала, и было бы мне счастье, обрезал под корень, а выглядят идеально
Aleksa19 августа 2011, 22:04
Спасибо вам, краснею...))Я сильно не отращиваю, так.., чтобы просто ,, зецепить,, можно было чего нибудь!!! А то без ногтей совсем, неудобно.
shharikova19 августа 2011, 22:01
0_0
какие необычные ногти!
и лак кстати, интересный)
Aleksa19 августа 2011, 22:05
Спасибо.
Mirror19 августа 2011, 22:13
красивый цвет, идеальный красный не уходящий в другие оттенки)ногти конечно просто ах, только я бы сделала чуточку короче и закругленнее, но на вкус и цвет фломастеры разные, так что главное чтоб вам нравилось)))
спасибо за пост)
Aleksa19 августа 2011, 22:27
и вам спасибо.
Innocence88Mary19 августа 2011, 23:26
Хороший красный цвет) Ноготки бы чуть покороче только… а так всё красиво)+ за пост)
Aleksa22 августа 2011, 10:31
И вам спасибо, что заглянули))
Teana20 августа 2011, 07:58
Такие красивые музыкальные пальчики!
Aleksa20 августа 2011, 11:15
Спасибо!))
Fuchsia20 августа 2011, 13:07
Всё великолепно — ногти, цвет, исполнение Вам +
Aleksa20 августа 2011, 13:16
Спасибо, очень приятно, что старания даром не прошли!)))
princhipessa20 августа 2011, 13:21
Классные ногти! Классный лак! И действительно первый раз вижу такое длинноватое ногтевое ложе, но классное!
Aleksa20 августа 2011, 13:50
Спасибо большое! Очень приятно!))
Lipochka198120 августа 2011, 14:07
Привет! Какой красивый красный! Как раз в стиле 50-60-ых годов. Очень понравилась форма ногтей!
Aleksa20 августа 2011, 14:12
Ой!!! Чей то я испугалась.., может на бабушку с этим лаком смахиваю?? За ,, форму,, спасибки!))
Lipochka198120 августа 2011, 14:21
Это был комплимент, красный цвет ногтей — это голливудская вечная классика! Она всгда будет в тренде. Не надо бояться быть красивой!
Aleksa20 августа 2011, 14:49
Спасибо, что успокоили!!!)))
Masha_S20 августа 2011, 18:08
Я тоже не могу не восхититься вашими ногтями, такая длинная ногтевая прастина, просто вау!!! ну и маникюр шикарен, конечно! И лак хорошенький!!!
Aleksa21 августа 2011, 23:48
Спасибо вам!
lidia_kayf21 августа 2011, 22:54
Обалденные ноготки! А лак чудесно смотрится. Лично у меня ногтевое ложе примерно раза в 3 короче, чем у вас… как у пятилетного ребенка
Aleksa21 августа 2011, 23:50
Уверена, что ваше ногтевое ложе тоже хорошенькое, зря вы так!))
lidia_kayf22 августа 2011, 10:23
трудно красить его очень и рисунков никаких не сделать)
Aleksa22 августа 2011, 10:28
У вас гораздо больше плюсов..., чем просто..., ногтевое ложе, вы очень красивая!!!(залезла к вам в личку!))) но и на не большом ногтевом ложе, тоже можно сделать не плохие рисунки!!)))
lidia_kayf22 августа 2011, 22:48
это всё макияж, спасибо косметисте
Sasha_V21 августа 2011, 23:15
ох, маркетинговый ход как раз для меня — обожаю стилистику 50х, ещё и якорёк нарисовали)
хороший красный цвет
поделитесь секретом: а чем таким золотым Вы воспользовались при педикюре??
Aleksa21 августа 2011, 23:52
Золотой лак- это лак этой же фирмы, он именно лак, а не глиттер, но ооочень насыщенный! Может когда нибудь и о нем напишу!)))
Katy_UK23 августа 2011, 22:44
красиво… что еще сказать… оень красиво.
Aleksa23 августа 2011, 23:26
Спасибо Катюш!)))
Nikataft24 августа 2011, 00:10
ой, какой «вкусный» цвет! Сразу захотелось покрасить ногти красным лаком
Комментарии
Кстати, лак мне тоже очень понравился.) Суперски выглядит.)
какие необычные ногти!
и лак кстати, интересный)
спасибо за пост)
Лично у меня ногтевое ложе примерно раза в 3 короче, чем у вас… как у пятилетного ребенкахороший красный цвет
поделитесь секретом: а чем таким золотым Вы воспользовались при педикюре??