Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2011
4188

Bourjois So Laque Ultra Shine ,тон Rose Lounge №28 - лак Кейт Миддлтон

Королевский лак!

«Маникюр Кейт Миддлтон.
Главная свадьба года – это, безусловно, бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Событие это до сих пор горячо обсуждается на страницах СМИ всего мира.
Немалый интерес вызвал маникюр Кейт Миддлтон. Новоявленная герцогиня Кэмбриджская продемонстрировала трогательную скромность и естественность своего маникюра, что должно в ближайшее время сказаться на свадебной моде.По словам британского мастера маникюра Марин Сандовал принцесса использовала для маникюра нежно-розовый оттенок Rose Lounge №28 лака So Laque Ultra Shine от Bourjois!»
Текст взят с официального сайтаBourjois
Что говорит производитель:
So Laque Ultra Shine – лак для ногтей с ультраглянцевым эффектом
В 2 раза больше винила – в 2 раза больше глянца!

Обычный лак для ногтей So Laque превращается… в So Laque Ultra Shine!
В нем в 2 раза больше винила для максимального блеска! Это новая версия безупречного лака для ногтей для создания ультрамодного глянца.
Новая формула теперь содержит в два раза больше поливинилового концентрата, по сравнению с прежним So Laque. В формула также выходит комплекс специальных смол, взаимодействующих с винилом, для экстремального блеска. Стойкий эффект – до 7 дней обеспечивают клейкие смолы – основной фактор фиксации, который гарантирует гибкое, стойкое и ультраблестящее покрытие.
10 элегантных, глянцевых и безупречных оттенков: богатство цвета – от натуральных до ярких, интенсивных оттенков!
Моё мнение.Я давняя поклонница лаков Bourjois. Они всегда привлекали меня интересными оттенками и довольно приличным качеством. Устав в последнее время от ярких и необычных расцветок на ногтях, я захотела естественности и я пустилась в поиски лака в стиле «нюд». Первой (и неудачной) покупкой был лак Rimmel, который после двух раз использования полетел в мусорную корзину, а потом я купила BourjoisSo Laque Ultra Shine — тон Rose Lounge №28, который меня вполне устроил по качеству, да еще к тому же оказалсяКоролевским! 
Итак, о самом лаке. 1. Кисточка — довольно стандартная, но вполне удобная.
2. Ложится — в один слой совсем прозрачно, в два слоя остаются непрокрашенные места, в три слоя (как я и наношу) ровное глянцевое покрытие с эффектом накладных ногтей.Когда моя подружка увидела этот лак на моих ногтях, то она восторгалась цветом, и спросила — не наростила ли я ногти.
1 слой
3 слоя.
3. Сохнет — довольно быстро, минут 10. Но хочу отметить, что я пользуюсь сушкой от Eva «Зеркальное сияние». Причем, если Вы наносите лак в 3 слоя, то слои должны быть тонкими, иначе лак пойдет пузырями.
4. Стойкость — хорошая, но 7 дней у меня не выдерживает. Крашу примерно 2 раза в неделю, но тут надо учесть, что готовка и мытье посуды в семье — это всё моё…
5. А главное в этом лаке — оттенок! Такой нежный, бело-розовый цвет, с которым ваши ручки становятся сразу такими нежными и изысканными…
Последний месяц я забросила в дальний угол другие лаки, и с удовольствием пользуюсь BourjoisSo Laque Ultra Shine — тон Rose Lounge №28.
Оценка — 5.
Цена — примерно 300 р.
Куплен в магазине Рив Гош.
Срок пользования — более 1 месяца.
Всем удачных покупок и отличного настроения!
Ваша Алёна.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   137 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis

Комментарии

fashion_addicted 19 августа 2011, 18:35
здорово смотрится)
June 19 августа 2011, 18:36
Спасибо! Такой цвет долго не надоедает)))
Ollko 19 августа 2011, 18:55
а мне такие цвета быстро надоедают  
а по теме, лак красавчик и ноготки у Вас сами по себе красивые:)
June 19 августа 2011, 18:58
Спасибо!  
IrkaNL 19 августа 2011, 18:41
Люблю такие цвета! красиво и нежно.
June 19 августа 2011, 18:42
Согласна! Такой лак везде будет уместен.
lyubimovaya 19 августа 2011, 18:45
Спасибо за пост! У меня есть такой лак, очень нравится. Украшает Ваши руки.
June 19 августа 2011, 18:45
Спасибо, очень приятно!  
Uji 19 августа 2011, 18:46
Отличный лак.) Френчик с ним будет очень красивым.)
А ногти какие… Сказка.  
June 19 августа 2011, 18:48
Ой, спасибо! *засмущали*
barbie-brunette 19 августа 2011, 19:05
супер! закладки
June 19 августа 2011, 19:10
Рада, что понравилось!  
Katerino4ka 19 августа 2011, 19:06
очень нежно   сама сейчас с подобным оттенком сижу  
June 19 августа 2011, 19:12
Спасибо!  
Aelora 19 августа 2011, 19:08
Был у меня такой, неприлично загустел после полугода использования. Все же не понимаю, как можно соло носить лаки, которые даже в три слоя просвечивают и полосят…
June 19 августа 2011, 19:15
Ого! Полгода — это всё же срок для лака))) У меня к концу использования тоже начинает густеть, и когда остается примерно 1/5 от объема, я его просто выбрасываю. В 3 слоя лак уже красиво лежит, равномерно, а вот в 2 — да, просвечивает и полосит  
Aelora 19 августа 2011, 21:26
Его и выковырять-то нельзя даже уже с 2\3 приходится трясти баночку и извращаться, чтобы на кисточку лак попал :) в общем, не впечатлилась я Буржуа…
June 19 августа 2011, 21:28
Да? А у меня только к концу использования густеть начинают  
Lipsy 19 августа 2011, 20:36
Красивый цвет, идеален для французкого маникюра. Спасибо за пост  
June 19 августа 2011, 20:37
Спасибо!   Рада, что понравился!
veronica 19 августа 2011, 20:43
Очень красивый цвет! Такие цвета выручают меня в пору не знаю что надеть и чем ногти накрасить
И ноготки у вас красивые свои, а лак придает им ухоженность и крепость в еще больших размерах))
June 19 августа 2011, 20:46
Спасибо! «Такие цвета выручают меня в пору не знаю что надеть и чем ногти накрасить» — и меня тоже! Вы очень точно выразились!  
Fuchsia 19 августа 2011, 21:02
Какие ноготочки, цвет «невинность»  
Вам +
June 19 августа 2011, 21:04
Спасибо!   Да, невинно и ненавязчиво))))
LILY 19 августа 2011, 21:07
Очень хороший лак — беж с розовым оттенком. Люблю такие, не устаю от них. Да и вообще нравятся лаки Bourjois
June 19 августа 2011, 21:11
Спасибо!   Лаки Bourjois я частенько покупаю)))) Много у них приятных оттенков.
LILY 19 августа 2011, 21:15
а мне они и по качеству нравятся ( хотя я не спец, если честно)
June 20 августа 2011, 16:40
И меня тоже по качеству вполне устраивают)))я тоже не спец  
MarkiSka 19 августа 2011, 22:30
Приятный оттенок) Даже самой захотелось нечто подобное или этот же  
June 20 августа 2011, 09:57
Спасибо! Попробуйте, лак красиво смотрится))
Kseni4ka 19 августа 2011, 22:32
Отличный лак и очень нежный красивый цвет)))
June 20 августа 2011, 09:58
Спасибо!  
Milanka 19 августа 2011, 22:41
Очень красивый цвет, надо бы и мне такой прикупить)
June 20 августа 2011, 10:26
Спасибо!  
RitaMix 19 августа 2011, 22:57
Лаки Буржуа очень хорошего качества, глянцевые, быстро сохнут, долго носятся, вот только жаль, что не очень большая палитра.
А этот, очень нежный, лак на все времена.
June 20 августа 2011, 10:32
Спасибо, Рита! Палитру, конечно, с ORLY, например, не сравнить. Но оттенки интересные попадаются)))
Teana 20 августа 2011, 08:01
Обожаю такой цвет!   Обязательно куплю! спасибо!
June 20 августа 2011, 10:32
Спасибо Вам!  
princesshelena 20 августа 2011, 10:59
Отличный пост)
Оттенок хорош, ничего не скажешь! Но вот 3 слоя лака...(
ЭТо как с Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink — надо аж 3 слоя лака.
Попробую обязательно этот лак, спасибо за пост)
June 20 августа 2011, 16:41
Спасибо!   Я сначала как раз Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink — у него покрытие гораздо хуже, чем у Буржуа получается.
Nastasiya 20 августа 2011, 11:39
Отличный пост, маникюрчик просто чудо!) Лак нежный и универсальный!) Только разрешите поправлю Вас?) Для маникюра Кейт смешивали два оттенка — этот и Allure от Essie.
June 20 августа 2011, 16:43
Спасибо! Я тоже где-то читала об этом, но для поста взяла информацию с сайта Буржуа. Поэтому получилась такая неточность…
Ryzhaya_Lisa 20 августа 2011, 12:28
Красивый цвет, отлично смотрится на ваших ноготках  
У меня из этой серии №27 beige glamour — совершенно не понравился(((
June 20 августа 2011, 16:44
Спасибо! №27 beige glamou я тоже покупала даже несколько раз — мне понравился…
vanillatea 20 августа 2011, 12:33
Сейчас как раз ищу подобный цвет. Спасибо за пост!
June 20 августа 2011, 16:45
Спасибо, рада что пост полезен!  
Lipochka1981 20 августа 2011, 14:17
Аленушка, лак потрясный, очень люблю нюдовые оттенки, этот один из лучших. Красивый и на которотких огтях смотрится просто замечательно. Пост кину в избранное! Спасибо!
June 20 августа 2011, 16:45
Спасибо, Липочка!   Очень приятно слышать!
Niceasdoxie 21 августа 2011, 20:21
Великолепный эффект! А шикарный стеклянный глянец у лака свой родной или это заслуга верхнего покрытия? ;)
June 22 августа 2011, 09:54
Спасибо, Алёна!   У лака есть свой глянец, но я всегда использую верхнее покрытие для того, чтобы лак лучше держался. На фото лак без верхнего покрытия, но маникюр свежий, посуду еще не мыла  
Stassy 22 августа 2011, 13:50
Да. да, и еще раз да этому лаку! Это был мой первый (не смейтесь) лак Буржуа, и он меня очаровал. несмотря на завышенную бессовестно цену в Лету. Наношу в один слой, если ограничиваюсь аккуратным минимализмом образа, в два дает хороший нежный глянец (не замечала разводов), а в три и правда, эффект накладных ногтей, но очень аккуратный. Лак справился со своей задачей даже когда в баночке он почти совсем загустел. В общем, мой любимец на сегодня!
June 22 августа 2011, 14:18
Спасибо!   Согласна с каждым Вашим словом!!!
Marinushka 16 марта 2014, 15:35
У Кейт на свадьбе был лак от Эсси в оттенке Аллюр
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...