Лак Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» 01

Здравствуйте, дорогие девушки!
За покупку, о которой пойдет речь, выражаю большое спасибо одному из моих друзей на Косметисте — Ясмине. Ясечка, спасибо.

Лак Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» 01
Полное название лака:
Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» 01 – Лак для ногтей.
Лак Estee Lauder Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск
и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.
Долго держится, не тускнеет, обеспечивает интенсивный цвет и роскошное сияние.

Вообще хочется сказать, что лаки Estee Lauder достойны того, чтобы появиться на наших, и без того переполненных полочках. Первое ощущение- это эстетическое удовольствие от того, что держишь в руках эту маленькую бутылочку с невероятно толстыми стенками и прекрасным содержимым внутри. Ложится лак изумительно мягко, не полосит при нанесении в один слой, но и плотно ноготь не покрывает — данный оттенок полупрозрачный, шиммер в нем присутствует, но очень деликатный. Два слоя достаточно для того, чтобы увидеть всю красоту цвета, но, как писала Яся, можно и три. У меня нанесено 2 слоя. Третий слой я так и не нанесла.
Кисточка классическая, удобная при нанесении.
Сохнет база и 2 слоя около 15-20 минут.
Продержался на ногтях в течении трех дней в очень пристойном виде.
Лак Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» 01 Лак Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude» 01

Цена:
Со скидкой 650р.

Оценка:
Нанесение -5.
Цвет — 5.
Качество — 5.

Спасибо всем за внимание.
Очень красиво!
  • 24 августа 2011, 19:58
Спасибо, Юля!
Привет! Красивый жемчужный! Сама Эсте бы оценила по достоинству!
  • 25 августа 2011, 06:44
Да уж, я его оценила, других лаков пока не хочу, нацелилась приобрести все-таки небольшую палитру. Спасибо, Липочка.
  • SashaEf
  • 24 августа 2011, 21:56
Хотела купить себе такой же, после описания его здесь, но муж сказал: «НЕТ! Только красный!»
Придется ослушаться супруга, потому что лак — потрясающий! Поздравляю со столь удачной и прекрасной покупкой!
  • 25 августа 2011, 06:49
В таком вопросе можно и ослушаться  , а вообще у ЭЛ красные лаки невероятных оттенков. Спасибо, Саша.
  • Sane4ka
  • 24 августа 2011, 22:18
Сказочно красивый оттенок и безупречная форма ногтей
  • 25 августа 2011, 06:50
Рада, что понравилось, Саша, спасибо.
Согласна по всем пунктам-лаки ЭЛ одни из лучших в люксе по качеству, и пожалуй, самые стойкие наравне с лаками Диор.
Идеальная форма ногтей, Мила, завидую!!!
  • 25 августа 2011, 06:58
Катюня, у тебя самой безупречно- аристократические руки, всегда от твоих маникюров балдею! А насчет стойкости — это правда, я три дня носила, а он даже не подтерся нигде, просто я, как правило, больше трех дней не ношу лак, ты меня понимаешь, потому что сама такая. Спасибо тебе!
Замечательный оттенок) смотрится элегантно))
  • 25 августа 2011, 12:52
Спасибо, Настя.
Розовый жемчуг! Очень нежно, Мила!
  • 25 августа 2011, 12:54
Да, Оль, по переливам и сиянию напоминает жемчуг, а наносится как!- просто сказка. Спасибочки тебе.
  • Yasmina
  • 25 августа 2011, 11:57
Мила, теперь увидела какой цвет ты выбрала  … очень красиво!
Ручки у тебя загляденье!
  • 25 августа 2011, 12:58
Ясечка, не без твоей помощи, спасибо тебе еще раз, у меня теперь фарфор на первом месте в предстоящих покупках.
  • Ludmilka
  • 25 августа 2011, 14:13
славный оттенок, нежный!
Ох, девочки, точно надо идти за лаками эсте, а то все собираюсь-собраюсь, откладываю…
  • 25 августа 2011, 20:33
Лаки ЭЛ на самом деле стали для меня приятным открытием, спасибо, Мил.
  • AQVA
  • 25 августа 2011, 16:55
Мила, так нежно))) Сама такие не ношу, но на тебе он идеален, очень понравилось!
  • 26 августа 2011, 06:39
Наташ, я тоже последнее время не ношу светлые, даже перестала покупать лаки таких оттенков- этот первый, просто захотелось попробовать. И мне понравилось. Спасибо тебе.
Милочка, привет.
Ты такая нежная натура — не представляю на тебе что-то черное или серое также, как на себе не вижу такой перламутр.
С твоим оттенком кожи красиво, объективно,
но применительно ко мне — не моя гамма.
Спасибо за пост, дорогая.
  • 28 августа 2011, 12:13
Сашуль, возможно ты права, к тому же многие меня считают спокойной и нежной натурой, но иногда все же хочется немного дерзости  , такой приблизительно, а не с рожками)). Кстати, мне все же кажется, что на тебе оттенок тоже будет хорош, к тому же лаки ЭЛ стали для меня открытием этого сезона, качество у них на высшем уровне.
PS: Тебе наверное понравились два синеньких из новой коллекции Диор??
)) Да, мне очень понравился темно-синий у них, к нам еще не привезли, но я бы купила.
Больше из осени ничего, а из Рождества очень хочу посмотреть Ланком черный.
ЭЛ — Яся и многие другие словно открыли эти лаки для меня, показали в новом свете. Но, как ни крути, я не могу в их маленькой цветовой палитре найти для себя что-то такое, чего еще не было, что-то уникальное, чтобы купить, не задумываясь…
  • 28 августа 2011, 12:51
К нам тоже еще не завезли Диор, но я эти лаки очень жду, визуально очень понравился матовый синий (кажется Голубой Деним называется), но нужно все смотреть вживую. Черный у Ланком я бы тоже посмотрела, в Рождество ведь должен быть интересный оттенок  . Если вдруг купишь Диор, похвалишься? Просто у нас появятся не раньше середины сентября, так хочется взглянуть на эти лаки в деле.
Похвалюсь, конечно.   Вообще, меня совесть мучает — давно надо сделать огромный лаковый пост.
Это не обещаю, но о Диоре, если что, расскажу.
У Ланком он черный с шиммером, классический, но качество и покрытие у них отличные.
  • 28 августа 2011, 13:48
Спасибо, Сашуль.