17.08.2011

Отличный лак, который не ударит по бюджету! Л`Этуаль №302 Disco

Подарили мне это чудо на День рождения.
До этого никогда не пользовалась маркой Л`Этуаль, поэтому отнеслась к этому сюрпризу довольно скептически. Но, как оказалось на деле, лак очень даже не плох. Даже для меня человека который в 28 лет с удивлением для себя узнал что на свете существуют основы и закрепители лака:))))(а всё благодаря «косметисте»).
Делать маникюр я не умею, чего уж греха таить, ну не оттуда руки растут такое бывает. Так что не судите строго-но очень уж захотелось поделиться приятными эмоциями от продукта.
Лак неплохо выглядит и в один слой и в два, просто в два получается конечно сильно металлический «цвет»-но нас в названии предупреждали о «диско» эффекте:)
Держится с закрепителем 7 дней-легко, потом сама стёрла.Не полосит.
Сохнет минут за 10.
Кисточка широкая и для меня удобна, т.к. ручки у меня не тонко-миниатюрные:)
Фото со вспышкой
Без вспышки
Тут видны блестяшки

Цена 169 р.
Спасибо за внимание!

Будьте красивы!

irina_e83 17 августа 2011, 11:43
На вид не хуже осенней коллекции шанель  .
Libreta 17 августа 2011, 11:44
И я сразу про Шанель вспомнила  , к Вам плюсик
Katherin 17 августа 2011, 16:13
мы все мыслим одинаково.(тоже сразу о графите chanel подумала)
Alenu6ka 18 августа 2011, 13:19
Буду всем говорить что Шанель;)))
Julia_Juicy 17 августа 2011, 11:50
Оттенок совершенно не мой, но на Ваших ноготках смотрится хорошо   (Клон Шанель)
shharikova 17 августа 2011, 11:51
выглядит вполне ничего, уж точно лучше, чем тот же шанель!
а на фото один слой?
Alenu6ka 17 августа 2011, 13:05
На фото 2 слоя
Julinka 17 августа 2011, 11:56
Очень красивый лачок!
nastyamk2007 17 августа 2011, 12:33
Красивый лак, особенно без вспышки фотка! Что-то я не заметила, что у Вас руки как-то по-другому растут, не оттуда, совсем наоборот))
Alenu6ka 17 августа 2011, 14:18
Спасибо Вам, добрый человек:)
Garina 17 августа 2011, 12:49
Очень похож на лак Gosh, просто братья, как мне показалось, хотя, возможно Gosh чуть светлее. Очень люблю этот оттенок и Ваш лак понравился.
Надеюсь, вы не будите против, если я его тут покажу?
Оттенок 064 Frou-Frou
lyubimovaya 17 августа 2011, 16:06
Гош в розовину ушел, здесь же холодный цвет.
Yantarnaya 17 августа 2011, 15:25
Вот за эти деньги я готова купить лак металлик на пробу  . Симпатичный, и недорогой. Купил… не понравился эффект на своих ногтях — выкинул :) Спасибо за пост. Буду покупать.
Alenu6ka 17 августа 2011, 17:14
Пожалуйста:)
Mursilka 17 августа 2011, 22:21
Хорошо смотрятся и лак, и маникюр)))