11.08.2011

Двое из ларца

Хоть и «Л'Этуалемания» давно прошла, хочу поделиться своими впечатлениями о лаках собственной марки Л'Этуаль. И вот эти герои:

Полное название:
Лаки для ногтей Л'Этуаль № 310 dancing queen Disco и 123 miss noir French Cancan

Развернутое мнение: Сначала сами лаки мне вообще не импонировали, в основном из-за не большого размера — меня пугало, что у них должна быть маленькая и наверняка неудобная кисточка… Но консультант рассказывала о них с таким восторгом, за что ей спасибо
Кисточка моих опасений не подтвердила, ей невероятно удобно пользоваться!
Качество лаков просто на высоте! 4-5 дней спокойно носятся без сколов. Стоит отметить, что №310 прекрасно ложится в один слой — никаких полос, а вот черный №123 в один слой скорее какой — то водянистый серый с жуткими полосами. Сохнет лак очень быстро: 1 слой 2-3 минуты; 2 слой 3-4 минуты, что не может не радовать   А теперь более наглядно:

Прекрасный №310 покорил своим цветом обожаю такие
На фото видно серебряные блестяшки
Вспышка
На пятый день пришлось на даче хорошо поработать, что немного потрепало маникюр
1 слой черного лака
А теперь 2 — совсем другой вид, такой глянцевый черный
Правда нанесение черного требует особого мастерства, которым я в полной степени не обладаю — все огрехи вроде бы и легко стираются, но кожа остается зелено-черная (видно на фото выше), после 5-6 мытья рук все приходит в норму)
Вспышка
И последнее фото
Цена: 169 рублей

Спасибо за внимание!

E_katerina 11 августа 2011, 10:50
Черный на коротких ногтях люблю! не каждая его будет носить и при этом чувствовать себя уверенно.
yoursalvation 11 августа 2011, 10:54
Присоединяюсь к Кате, я часто ношу черный на коротких ногтях, очень люблю,
но именно этот черный мне не понравился-лежит слишком плотно, на мой вкус.
А форма ногтей у Вас красивая.
MarmeLady 11 августа 2011, 10:56
MarmeLady 11 августа 2011, 10:54
Для меня это первый черный лак! Я рада, что он оказался таким хорошим
Спасибо, что заглянули!
Julia_Juicy 11 августа 2011, 12:03
Я тоже люблю черный цвет на коротких ноготках   Крашу редко, и сверху наношу прозрачный лак с красными блестками
MarmeLady 11 августа 2011, 12:07
Спасибо за идею! так он будет смотреться более празднично)
Vesnushka-89 11 августа 2011, 12:08
Первый оттенок как брат-близнец лака от AVON оттенка Сияние розы.
Natasha89 11 августа 2011, 12:10
и мне черный нравится на коротких   еще и матовый если — вообще супер!
у меня 3 лака от Летуаль — №119, 121 и 203. Но вот только мне они стойкими не показались… быстро скалываются. А кисть да, очень удобная!
MarmeLady 11 августа 2011, 12:25
я бы не сказала, что стойкость в 4-5 дней маленькая, есть у меня парочка лаков от nyx… так они могут уже к концу первого дня слезать пленочкой
Natasha89 11 августа 2011, 12:43
так у меня они на 2 день уже скалываются   а не на 4-5
MarmeLady 11 августа 2011, 12:45
хм… странные они)
Ledi_Vai 11 августа 2011, 12:46
Как ни странно понравился чёрный оттенок. В два слоя потрясно смотриться.
Jelly 12 октября 2011, 13:27
Черный смотрится отлично) Я тоже люблю черные лаки, носила раньше часто, но теперь в связи с работой в банке, не могу себе позволить :)