09.08.2011

Коралловое лето с Avon Nailwear Pro

Всем большой привет!
Насмотревшись постов на Косметисте, мне тоже захотелось приобщиться к этому сообществу.И вот, мой первый пост.

Avon Nailwear Pro Coral reef (Лак для ногтей «Эксперт цвета» Коралловый риф).

У меня есть еще лаки от Avon и я ими очень довольна.Этот не стал исключением.Цвет просто обалденный, давно такой искала, вроде не красный, и не розовой, я просто влюбилась:)Наносила я его в два слоя.В принципе лаки у Avon неплохие, хорошо наносятся, держаться в районе 3-4 дней.Но так получилось, что именно этот цвет у меня начинает чуть-чуть пузыриться, что конечно не может радовать.Пробовала и с базой, и без, одно и тоже.Лак по консистенции как кремовый, из-за этого наносится легко и быстро, удобная кисточка.Все пучком:)Чем нравятся лаки Avon, так это тем, что цвет в пузырьке и на ногтях абсолютно идентичен.

При естественном освещении (извините, за немного неаккуратный маникюр)
На солнце
Кисточка лака (тут немного отсвечивает на пузырьке)

Цена: 200 руб.
89 руб.(по скидке в каталоге 11/2011)

Оценка:5-(минус за пузыристость именно у этого оттенка)

Вот и все, всем спасибо за внимание!
P.S.Ко мне исключительно на «ты»:)

Uji 09 августа 2011, 12:54
Спасибо за пост.)
Красивый оттенок.)
kate9644 09 августа 2011, 15:31
Вам спасибо за внимание:)
Teana 09 августа 2011, 12:55
да оттенок очень приятный
Disturbia 09 августа 2011, 15:29
Красивый оттенок… Он с шиммером, или мне показалось?
kate9644 09 августа 2011, 15:45
Нет, он глянцевый.Но на фото на солнце получился как с шиммером, сама удивилась
Disturbia 09 августа 2011, 15:52
Жаль, люблю когда шиммер не только на солнце видно