07.08.2011

В поисках идеального красного или Dolce&Gabbana Intense Nail Lacquer Red 150

Доброго времени суток, дорогие Красавицы!
Сегодня на Косметисте «лаковый день» :) Вот и я решила внести свою посильную лепту. Речь пойдет о красном лаке от D&G.

Думаю многие считают также как и я, что свой идеальный красный лак можно искать бесконечно   Я практически всегда начинаю знакомство с маркой именно с красных лаков для ногтей.
Итак, что нам говорит производитель:
Intense Nail Laquer представлен палитрой изысканных оттенков, приковывающих внимание к рукам. Этот продукт позволяет получить ровное насыщенное покрытие любого из неотразимых цветов — от телесного до провокационного. Быстрое и легкое нанесение позволяет мгновенно добиться лакированного блеска. В основе палитры лежат насыщенные оттенки с высоким содержанием перламутра, обеспечивающие стойкий сияющий цвет.
Насколько я понимаю данный лак из летней коллекции 2011 года. Но я точно не уверена, так как шла я туда за бронзером и лак ухватила уже по дороге к кассе   На официальном сайте D&G в палитре данный оттенок не представлен, поэтому наверно все таки лимитка. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Что я думаю по этому поводу:
Он превосходен! Ложится идеально в два слоя, не полосит. Кисточка немного длинновата и к ней нужно приноровиться. На базе у меня держится 3 дня, затем потихоньку начинает сползать с кончиков ногтей. Не облупляется в отличии от лаков Шанель может они только у меня себя так ведут. Цвет красный, насыщенный, немного отдает в цвет красного вина если на него не попадает яркий свет, но только совсем чуть чуть. На вид пузырек кажется большим, но там 11 мл против 13 у Шанель
Нашла ли я свой идеальный красный?   Не знаю, я всегда в поиске
Цена: 1040 руб.
Срок использования: 1 месяц

Marmeladkitty 07 августа 2011, 20:40
Ух ты, уже второй пост за сегодня именно чисто красного лака! Всё таки такие лаки очень красиво смотрятся именно на коротких ноготках!
Красный это классика))
lyubimovaya 07 августа 2011, 20:46
Красивый цвет, насыщенный. Спасибо за пост!
Purshinka 07 августа 2011, 21:06
Вам спасибо, что заглянули:)
Lipochka1981 07 августа 2011, 20:52
«А я иду такая вся в Дольче Габбана!» Красивый красный, вкусный я бы сказала.
  Да да да, именно так
Narcisska 07 августа 2011, 21:08
Красный на коротких ухоженных ногтях — это, по-моему, одна из самых стильных и универсальных деталей образа…
Полностью поддерживаю))
Candela 07 августа 2011, 21:08
Цвет безумный, настоящий огонь
Purshinka 07 августа 2011, 22:07
В постоянке есть оттенок Fire, но это уже другая история
MarkiSka 07 августа 2011, 21:35
Действительно, классика — всегда уместно! Очень удачный цвет
Спасибо)))
Anietta 07 августа 2011, 21:39
супер!)) очень красивый лак))
Tesorito 07 августа 2011, 22:09
Красивый классический красный!
IrkaNL 07 августа 2011, 22:15
Какой сочный красный. Красота.
E_katerina 08 августа 2011, 03:32
Красных лаков у меня около 10, и это не считая винных и бордо, идеальный красный я нашла в 159 оттенке Шанель и 999 Диор, но какой же глянец у Дольче   красота
Purshinka 08 августа 2011, 07:57
Екатерина, спасибо, я посмотрю 999 у Диор)))
Kseni4ka 08 августа 2011, 09:41
Вампирский цвет — супер:))) красиво смотрится!
Purshinka 08 августа 2011, 10:25
Спасибо:)
Yasmina 08 августа 2011, 10:12
Надюша, я такой экспрессивный красный называю «феррари» очень круто!   На ваших ноготках ШИК!
Purshinka 08 августа 2011, 10:26
Спасибо, они с Феррари земляки
WhiteCamomile 08 августа 2011, 10:26
Надя, потрясающий цвет! Может и не идеальный красный, но кому нужны идеалы, когда такая красота!
Purshinka 08 августа 2011, 10:26
Если найти идеал, то к чему ж тогда стремиться?:) Спасибо!
WhiteCamomile 08 августа 2011, 12:07
Точно! Лучше будем всегда в поиске, увеличивая размер косметички)))
Purshinka 08 августа 2011, 12:11
И уменьшая размер кошелька
Julik 08 августа 2011, 10:53
  Какая красота!!! Насыщенный и глубокий!!!
Purshinka 08 августа 2011, 12:11
Спасибо:)
horoshaya 08 августа 2011, 15:50
Ой какой лак шикарный))))))) Хочу)))))))))))
Purshinka 08 августа 2011, 15:51
Тогда Вам в ЦУМ :)
horoshaya 08 августа 2011, 16:36
Ага))) Только я из Владивостока))) Может на Амазоне есть...))