Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2011
2902

Любимые, незаменимые или средства для ногтей и кутикулы от Арт-Визаж

Добрый вечер, милые дамы! Давно ни чего здесь не писала, хотя читала все Ваши посты. Спасибо за них большое! Благодаря им сделала несколько удачных покупок, думаю в скором времени о них тоже напишу.
Сегодня мой рассказ пойдет о средствах от Арт-Визаж, которыми я очень довольна и хочу этой радостью поделиться с Вами!
1. Арт-Визаж Масло с протеинами для слоящихся и плохо растущих ногтей.

Состав: изопропилмиристат, жидкий парафин, изостеарилгидролизат коллагена, токоферилацетат, ретинилпальмитат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, глицериларахидонат, Cl 47000.

Способ применения:наносите ежедневно густым слоем; легко в массировать в область ногтевой пластины и кутикулы до полного впитывания; не наносить лак раньше, чем через час после процедуры лечения.
Мое мнение:Купила это средство где-то год назад, в то время ногти были в ужасном состоянии, слоились, ломались, были мягкие и ужасно медленно росли. Я уже отчаялась увидеть на своих руках здоровые длинные ноготки. И тут это маслице, больших надежд на него не возлагала, но все же пользовалась регулярно и… Та да Ра дам! Мои ногти сейчас меня полностью устраивают, хорошо растут и твердые.
Само масло практически без запаха, желтенькое, ну… как обычное масло 
Кстати, я давно делаю необрезной маникюр, кутикула у меня спокойная , это масло её хорошо увлажняет.
Пользуюсь им до маникюра на весь ноготок и кутикулу, жду минут пять, потом втираю в ноготь маслице, все лишнее убираю ватным диском. После этого можно и маникюр делать, ни один лак после таких процедур не пузырился у меня. Кстати, на фото видно что в старом пузыречке осталось около половины! Расход очень маленький ( второй купила Вам показать, а то старый за год совсем вид потерял)
Оценка:5
Срок тестирования:около 1 года.
Объем:8 мл.
Цена:90 р

2. Арт-Визаж Отвердитель для ногтей (для тонких мягких ногтей)

Состав:бутилацетат, этилацетат, толуон, нитроцеллюлоза, тозиламид/формальдегид-резин, дибутилфталат, изопропиловый спирт, водафогмальдегид, камфора, акриловые сополимеры, стеаралкониумгекторит, бензофенон-3. алоэ барбаденсис, ретинилпальмитат.

Способ применения: использовать отдельно или как лечебную базу под лак, не чаще одного раза в неделю; избегать попадания на кутикулу.
Моё мнение: Базу я купила месяцев 7-8 назад, в дуэте с маслом они сотворили чудо. За это время я использовала пол бутылька, но база подсохла и уже сложно её наносить, густая и тянется за кисточкой. На этикетке хоть и написано, что она годна 12 месяцев с момента открытия, но использовать её дальше очень трудно, легче купить новую. Это её единственный, на мой взгляд, минус.
Плюсы: очень быстро сохнет, минут пять, может меньше, накрасив одну руку я приступаю к другой, пока крашу вторую первая высыхает, ногти с ней становятся твердые, если наносить толстеньким слоем, то их просто не получится согнуть. Эффект накопительный, даже без базы ногти остаются твердые. Всегда наношу сверху лак, хотя можно использовать и как базу для френча. У меня ни разу не ломались ногти, когда на них этот отвердитель, хоть я и люблю что-нибудь подковырнуть ноготком. Это для меня, конечно, большой плюс!

Оценка:5
Срок тестирования:около 7-8 месяцев.
Объем:8 мл.
Цена:90 р

С этими средствами ногти удавалось отрастить до небывалой для меня длинны, фото увы нету, сейчас предпочитаю короткие, но если захочу длинные, то это не будет для меня проблемой. Не знаю какие фотографии прикладывать к данному посту, наврятли будет заметно какие ногти крепкие, да и средства на ногтях выглядят как простое маслице и прозрачный лак, но если появятся желающие взглянуть, то я предоставлю такие фотографии.
Спасибо тем кто осилил текст.
Меня зовут Стася=)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28

Комментарии

Mirror 10 декабря 2011, 21:36
а где вы покупали если не секрет?
Stasia 10 декабря 2011, 21:38
Конечно не секрет  , в магазине «Семь дней»
Mirror 10 декабря 2011, 21:46
жаль, в питере похоже нет этой сети, а то я арт визаж только в окее, в отделе косметики видела, но там только декоративка(
Femina 11 декабря 2011, 00:21
Должна быть. Арт-визаж это питерская фирма!
Nadia333 10 декабря 2011, 22:11
У меня из Арт-визаж жидкий кальций.Это просто супер вещь, из всего что я пробовала самый лучший.Даже восстановитель от Orly намного хуже.Но единственный минус-он работает когда ногти не красишь, но зато как работает!!! После вашего отзыва обязательно остальные попробую.Они у нас продаются в магазиназ Станд-арт. спасибо за пост!
Stasia 10 декабря 2011, 22:21
не за что! А что это за жидкий кальций?
Nadia333 10 декабря 2011, 23:23
Называется Кальций для слабых ломких ногтей.Такой желто-зеленый пузырек.
anagara 11 декабря 2011, 01:44
Оба эти средства у меня в рядах тяжелой артиллерии. Работают отменно, вот сейчас ногть сломала саму пластину, так за пару дней уже немного отрасло. Только я масло на ночь оставляю, даже не тюбике написано, что не раньше, чем через час наносить лак. Но это личный выбор каждого. Средства творят чудеса, но и злоупотреблять ими не стоит. Как показывает мой опыт ногти «подсаживаются» на них и когда прекращаешь их питать Арт-визажем, то и слоение возвращается и ломкость. Так что они не лечат проблемму изнутри, они ее успешно скрывают.
ipanema 11 декабря 2011, 01:54
у меня их средство для удаления кутикулы, прочитала тут у кого-то из девочек, и купила, стоит 90 р. мне нравится)))
Stasia 11 декабря 2011, 08:14
Средство для удаления кутикулы мне совершенно не понравилось, голубенькое такое?
Yazichnica 11 декабря 2011, 02:44
Ой как вовремя, я как раз осталась без ногтей! Такая же история — слоятся и ломаются просто по «мясу»  
Спасибо за пост! Пойду покупать))
Stasia 11 декабря 2011, 08:14
Не за что=)
Надеюсь Вам тоже поможет
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 10:16
Заинтересовали оба средства. Спасибочки за наводку, а то УМ перестала помогать  
Stasia 11 декабря 2011, 10:45
Умная эмаль вообще мне не нравилась, ни когда не помогала и пузырилась, сначала думала, что именно эта испорченная, покупала в других местах тоже самое было.
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 10:52
Мне помогала, ноготочки были шикарные. А сейчас… Эх, то ли уже подделки пошли, то ли массовое производство так качество испортило ((((
Stasia 11 декабря 2011, 10:58
а может просто ноготочки привыкли и если сделать перерыв, а после вернуться к УЭ, то она опять будет помогать?
IrinaMalinka 11 декабря 2011, 11:07
Делала. К сожалению нет эффекта. Зато очень быстро загустела. Словом, буду пробовать Арт
Stasia 11 декабря 2011, 11:08
Надеюсь Вам поможет=)
bru-ussni4ka 12 декабря 2011, 17:20
обожаю отвердитель от Арт-Визаж. прочитала о нем на Косметисте еще летом, с удовольствием пользуюсь все это время. он помог мне вернуть красивые ногти после многолетнего наращивания. с отвердителем ногти вообще ни разу не сломались.
Stasia 13 декабря 2011, 00:15
У меня тоже ни разу не ломались, лучшее средство из всех что я пробовала.
Lekka 19 марта 2012, 21:16
Благодаря вашему посту купила сегодня эти 2 средства, будем пробовать  
А подскажите пожалуйста, как часто Вы пользуетесь укрепителем ногтевой пластины, просто увидела сейчас что у вас написано что им можно пользоваться не чаще 1 раза в неделю  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...