03.08.2011

Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink

Здравствуйте, девушки!
Героем моего поста сегодня будет лак — Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink.
Заинтересовавшихся прошу под кат.

Обещание производителя: можете прочесть тут

Мое мнение: Я совершенно не приемлю темные и яркие оттенки лаков на длинных ногтях, а так как мои растут очень быстро со скоростью звука, а обрезать или подпиливать ежедневно просто надоело, я задумалась о покупке светлого, не очень приметного лака. Подходящий оттенок я нашла у Ланком.

На фото оттенок передан со 100% точностью — розовый, холодный, при этом немного отдает в молочный. Цвет может и кажется простоватым, но это именно то что я искала — хороший ежедневный вариант. Качество самого лака приятно радует. Консистенция достаточно жидкая, поэтому при нанесении лак как бы растекается по ногтевой пластине, заполняя все огрехи и неровности, соответственно не полосит, да и пузырей замечено не было. Сохнет около 15 минут в 2 слоя, сверху наношу прозрачный топ, но это по старой привычке, и без него лак дает красивый глянец. Стойкость около 4 х дней, при этом он не скалывается, а просто постепенно стираются кончики. Учитывая то, что эти лаки у нас стоят в 2-3 раза дешевле Шанель, могу с уверенность сказать, что это отличное сочетании цены и качества.

Цена: около 20$ без скидки

Lancome Le Vernis Nail Polish

Lancome Le Vernis Nail Polish

Elisabeth 03 августа 2011, 20:55
какой глянец шикарный, оттенок наиприятнейший   ++
klopi4ek 03 августа 2011, 21:03
Большое спасибо, на мой взгляд эти лаки не так популярны как тот же Шанель, а зря.
Poplavok 04 августа 2011, 00:56
Лаки Шанель популярны потому что Шанель))) Вот и всё…
bambinina 04 августа 2011, 07:43
если бы lancome приложил большие усилия к регулированию поставок в россию и отработал бы свой маркетинг — думаю, были бы очень популярны — у наших женщин особые чувства к ланком, как правило.
Poplavok 04 августа 2011, 14:53
В 90-е пользоваться Ланкомом было что-то из рода фантастики, могли только «избранные». Так что согласна, у россиянок к Ланком особенные чувства)))
Кстати, где-то уже писала — Ланком просто необходимо «тюнинговать» свои стенды с продукцией. Настолько они скучны и неинтересны, что всегда проходишь мимо…
irisse 03 августа 2011, 21:02
Я обожаю такой маникюр! Лак — просто восторг сплошной! Очень красиво.
klopi4ek 03 августа 2011, 21:07
Спасибо, я тоже люблю что-то простенькое, не приметное, в этом есть своя красота.
alleksta 03 августа 2011, 21:03
Просто обожаю такие лаки на ногтях! Никогда даже не смотрела в сторону лаков Ланком, так что спасибо за пост и наводку!)) Обязательно присмотрюсь к такому лаку.
И мне кажется он очень похож, на мой любимый, лак ЭЛ «Балерина»)))
klopi4ek 03 августа 2011, 21:05
Да я тоже люблю такие оттенки, но сколько не брала лаков, а в основном это с перехода были качество всегда не устраивало, мне надо, чтоб вообще идеально лежал, а это лак как раз идеальный.
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:04
Красиво!!!
В догонку к посту о лаке ангело-демонов — этот как раз ангельский ))))
klopi4ek 03 августа 2011, 21:09
Это точно!
Katerina_Schastlivaya 03 августа 2011, 21:14
очаровательный лак! а это из летней коллекции или постоянка?
klopi4ek 03 августа 2011, 21:15
Это постоянка!
Snejanna 03 августа 2011, 21:16
Такой лак приятный… Очень!
Маникюр красивый
klopi4ek 03 августа 2011, 21:18
Спасибо, Вам большое!
anagara 03 августа 2011, 21:19
Очень нежный лак, очень приятный и красивый! У ланком должна выйти обновленная линейка постоянных цветов вот-вот, жду ее. Но этот точно куплю.
ILisa 03 августа 2011, 21:30
прекрасный лак, прекрасные ноготки! Такие нежные с ним)
klopi4ek 03 августа 2011, 21:33
Спасибо, цвет действительно нежный.
klopi4ek 03 августа 2011, 21:32
Для меня это приятная новость, спасибо! Главное, чтоб к нам она дошла.
anagara 03 августа 2011, 21:34
Мне в ИДБ об этом сказали еще месяц назад, я вот все жду… Ориентир конец сентября.
Lipsy 03 августа 2011, 21:54
Красивый, нежнейший цвет, универсален и в офис, и на вечеринку. У Вас очень красивая форма ногтевой пластины  . Спасибо за пост
klopi4ek 03 августа 2011, 21:57
Спасибо, полностью с Вами согласна, и на счет ногтевой пластины тоже спасибо, у меня есть 2 вещи на которые я не жалуюсь: это ногти и ресницы
Lipsy 03 августа 2011, 22:00
Посмотрела пост о туши ЭЛ, действительно, реснички загляденье
klopi4ek 03 августа 2011, 22:04
Спасибо, но я это сказала не к тому, чтоб похвастаться, а к тому, что у нас у всех есть что-то идеальное, лучше чем у других
Lipsy 03 августа 2011, 22:28
Ни в коем случае не сочла Ваш комментарий за хвастовство, а комплимент от чистого сердца
Innocence88Mary 03 августа 2011, 22:12
Офигеть какой цвет!) супер) блеск очень нравится))
klopi4ek 03 августа 2011, 22:45
Хороший цвет, спасибо!
Maceda 03 августа 2011, 22:28
Такой розовый глянец! А с виду он мне не приглянулся, на ногтях шикарно.
klopi4ek 03 августа 2011, 22:44
Спасибо, а мне он как раз сразу понравился, с первого взгляда
LILY 03 августа 2011, 22:34
Хороший цвет, Леночка.
это тот самый лак, про который мы говорили? Красивый, и лежит хорошо. Мне нравятся лаки Lancome — они действительно не пузырятся и никогда не видела, чтобы они скалывались. Некоторые цвета сохнут долго ( а может, мне такой попался)
Ногти хорошей формы)
klopi4ek 03 августа 2011, 22:43
Это не тот, это второй. А тот что я тебе говорила он почти фуксия, о нем тоже пост сделаю. Как раз твое мнение для меня оказалось решающим, за что я тебе очень благодарна. Кстати, я заметила, чем холоднее, тем сохнет быстрее, а ведь у вас жара, от того и сохнет долго.
Masa 03 августа 2011, 22:51
Лена классный лак. люблю такое. ну и ногти у тебя ништяк — мне такие неудобно :)
klopi4ek 03 августа 2011, 22:59
Маса, а че тебе с такими не удобно???
Дело в том, что на выходных я их под ноль обрезала, у меня такое строение ногтевой пластины, кажутся длинными, а на самом деле длинна свободного края не больше 1 мм.
Masa 03 августа 2011, 23:14
а у меня наоборот более глубокая пластина, так даже короткие нормально выглядят.
тонкие ногти, а потому я себе при наличии свободного края царпаю глаза, режу лицо и так дальше… ))))
Tina 03 августа 2011, 23:19
Какой же он неприметный? Такой глянец, такая нежность! Однозначно мой лак.
klopi4ek 03 августа 2011, 23:24
Спасибо! и мой однозначно!
ShumelkaMish 03 августа 2011, 23:33
И мне понравился. Может даже куплю его, меня как раз на такие прозрачненькие потянуло. Спасибо за пост
klopi4ek 03 августа 2011, 23:48
Спасибо и Вам, меня всегда на такие тянуло, как раз что-то более яркое для меня настоящая экзотика.
Kseni4ka 03 августа 2011, 23:37
Ой, как роскошно, восхитительно! вот это я понимаю, — королевкий маникюр!!!
klopi4ek 03 августа 2011, 23:47
Спасибо, Ксеничка, так приятно, на самом деле над маникюром я уже почти не заморачиваюсь, после того как попробовала средство для удаления кутикулы с моего прошлого поста.
bambinina 04 августа 2011, 07:45
Лена, спасибо вам, кстати, за наводку на нинель — тоже купила и очень довольна!
klopi4ek 04 августа 2011, 13:39
Да, классная вещь, все не нарадуюсь, пока никаких нареканий, хотя заметила, чтоб ногти были вообще идеальными все таки гдето раз в месяц надо кутикулу срезать, но это я так придираюсь.
bambinina 04 августа 2011, 13:42
я тоже кое-где режу. а боковые валики запиливаю — они у меня самые проблемные.
Kseni4ka 04 августа 2011, 09:03
так-так… прочитала))) спасибо куплю))
Lorika 04 августа 2011, 00:22
цвет мне простоватым не кажется, выглядит как естественные ногти-очень элегантно.
klopi4ek 04 августа 2011, 13:38
Murmur76 04 августа 2011, 00:23
какая форма ногтей — мечта!   лак отличный тоже! нежнейший и вид придает очень ухоженный рукам. вчера похожий оттенок себе купила (другой марки), но моим ногтям до ваших ой как далеко… наверное, такой красоты не выйдет…
klopi4ek 04 августа 2011, 13:38
Надеюсь, что и у Вас красота выйдет! Спасибо!
Ludmilka 04 августа 2011, 01:19
чудесно смотрится! Очень красивые и аккуратные ноготки!
klopi4ek 04 августа 2011, 13:37
Спасибо, Людочка!
E_katerina 04 августа 2011, 03:37
Цвет, который делает ручки нежными и ухоженными.
Мне нравятся лаки Ланком в первую очередь за отменное качество, глянец, стойкость.
klopi4ek 04 августа 2011, 13:35
Катя, а как они долго не засыхают, просто у нас сейчас на них огромная скидка, но сроки уже на исходе, вот думаю может взять впрок
E_katerina 05 августа 2011, 03:21
Лена, моему самому «старому» действующему лаку Ланком уже больше 3х лет, причем я регулярно им пользуюсь. Но видишь, хранение на свету и в магазинах сказвается на этом факторе не лучшим образом.
klopi4ek 05 августа 2011, 19:42
Сегодня посла закупаться впрок, а они гады переоценили эти лаки на 30% дороже   на мое недоумение и вопрос о том, что они уже просроченные, сделали вид, что ничего не знают. Странные люди, так бы я у них купила бы еще, а теперь будут стоять и тухнуть, ну разве что кто-то на срок годности не глянет. Я бы конечно взяла и сама, они по консистенции как новые, но разозлила их наглость.
Yasmina 04 августа 2011, 04:02
Лена суперский лак!
Тебе +++ и спасибо за наводку, обязательно возьму такой.
klopi4ek 04 августа 2011, 13:31
Яся, и тебе спасибо за отличные посты о лаках ЭЛ, я их тоже хочу попробовать, при выборе буду руководствоваться твоими отзывами.
bambinina 04 августа 2011, 07:46
у лаков ланком и правда отменное качество, еще бы крышка снималась — я была бы счастлива))

ногти у вас очень красивые, мне с моей короткой ногтевой пластиной остается только вздыхать…
klopi4ek 04 августа 2011, 13:27
У меня никогда не было снимаемой крышки, поэтому не с чем сравнивать. А вот на счет ногтей зря вы так, уверенна, что у вас есть что-то другое выдающееся))))
bambinina 04 августа 2011, 13:30
есть-есть, 3 номер))))

просто у них такая массивная крышка — мне закрывает обзор. а так претензий нет совершенно!
klopi4ek 04 августа 2011, 13:33
Ну вот, а у меня минус зато с ногтями повезло.
Крышка и вправду массивная, но мне удобно, руки не трясутся, а то с легкими кисточками я могу замахнуться, начиная красить от локтевого сгиба
bambinina 04 августа 2011, 13:35
не наговаривайте на себя, отличный покрас))
Vogue 04 августа 2011, 08:40
замечательный цвет!
Amanda 04 августа 2011, 10:08
Спасибо за пост!+++
Отличный лак! Цвет очень понравился да и качество вселяет надежду))
Присмотрюсь к лакам Ланком.
klopi4ek 04 августа 2011, 13:26
Качество отменное, даже пока не тенят смотреть что-то другое!
chai 04 августа 2011, 11:53
очень нежно и красиво!
И Вам спасибо!
Julia_Juicy 04 августа 2011, 12:27
Очень нежно и красиво
klopi4ek 04 августа 2011, 13:25
princesshelena 04 августа 2011, 14:07
Очень красивый оттенок! Обязательно посмотрю в магазине. Спасибо)
klopi4ek 04 августа 2011, 15:19
Спасибо и Вам!
WhiteCamomile 04 августа 2011, 18:58
Леночка, очень красивые ноготочки и оттенок лака! Люблю такие!
klopi4ek 04 августа 2011, 19:14
Спасибо, Оля Белая Ромашка! мне безумно приятно!
Katrinka 07 августа 2011, 10:36
очень нежно
klopi4ek 08 августа 2011, 12:21
Niceasdoxie 07 августа 2011, 23:35
Спасибо огромное за то что вы его купили и показали. Со скромностью рекламного отдела Ланком мы бы так и не узнали о существовании подобного чуда   Такой глянец и настолько правильный розовый фарфор я пожалуй ещё не видела!
klopi4ek 08 августа 2011, 12:20
Большое спасибо, очень приятно читать подобные комментарии!