Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink

Здравствуйте, девушки!
Героем моего поста сегодня будет лак — Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink.
Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Заинтересовавшихся прошу под кат.

Обещание производителя: можете прочесть тут

Мое мнение: Я совершенно не приемлю темные и яркие оттенки лаков на длинных ногтях, а так как мои растут очень быстро со скоростью звука, а обрезать или подпиливать ежедневно просто надоело, я задумалась о покупке светлого, не очень приметного лака. Подходящий оттенок я нашла у Ланком.
Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink Лак для ногтей Lancome Le Vernis, оттенок 302, Mother of Pink
На фото оттенок передан со 100% точностью — розовый, холодный, при этом немного отдает в молочный. Цвет может и кажется простоватым, но это именно то что я искала — хороший ежедневный вариант. Качество самого лака приятно радует. Консистенция достаточно жидкая, поэтому при нанесении лак как бы растекается по ногтевой пластине, заполняя все огрехи и неровности, соответственно не полосит, да и пузырей замечено не было. Сохнет около 15 минут в 2 слоя, сверху наношу прозрачный топ, но это по старой привычке, и без него лак дает красивый глянец. Стойкость около 4 х дней, при этом он не скалывается, а просто постепенно стираются кончики. Учитывая то, что эти лаки у нас стоят в 2-3 раза дешевле Шанель, могу с уверенность сказать, что это отличное сочетании цены и качества.

Цена: около 20$ без скидки

какой глянец шикарный, оттенок наиприятнейший   ++
  • 03 августа 2011, 21:03
Большое спасибо, на мой взгляд эти лаки не так популярны как тот же Шанель, а зря.
  • Poplavok
  • 04 августа 2011, 00:56
Лаки Шанель популярны потому что Шанель))) Вот и всё…
если бы lancome приложил большие усилия к регулированию поставок в россию и отработал бы свой маркетинг — думаю, были бы очень популярны — у наших женщин особые чувства к ланком, как правило.
  • Poplavok
  • 04 августа 2011, 14:53
В 90-е пользоваться Ланкомом было что-то из рода фантастики, могли только «избранные». Так что согласна, у россиянок к Ланком особенные чувства)))
Кстати, где-то уже писала — Ланком просто необходимо «тюнинговать» свои стенды с продукцией. Настолько они скучны и неинтересны, что всегда проходишь мимо…
  • irisse
  • 03 августа 2011, 21:02
Я обожаю такой маникюр! Лак — просто восторг сплошной! Очень красиво.
  • 03 августа 2011, 21:07
Спасибо, я тоже люблю что-то простенькое, не приметное, в этом есть своя красота.
  • alleksta
  • 03 августа 2011, 21:03
Просто обожаю такие лаки на ногтях! Никогда даже не смотрела в сторону лаков Ланком, так что спасибо за пост и наводку!)) Обязательно присмотрюсь к такому лаку.
И мне кажется он очень похож, на мой любимый, лак ЭЛ «Балерина»)))
  • 03 августа 2011, 21:05
Да я тоже люблю такие оттенки, но сколько не брала лаков, а в основном это с перехода были качество всегда не устраивало, мне надо, чтоб вообще идеально лежал, а это лак как раз идеальный.
Красиво!!!
В догонку к посту о лаке ангело-демонов — этот как раз ангельский ))))
  • 03 августа 2011, 21:09
Это точно!

очаровательный лак! а это из летней коллекции или постоянка?
  • 03 августа 2011, 21:15
Это постоянка!

• Snejanna
  • 03 августа 2011, 21:16
Такой лак приятный… Очень!
Маникюр красивый
  • 03 августа 2011, 21:18
Спасибо, Вам большое!
  • anagara
  • 03 августа 2011, 21:19
Очень нежный лак, очень приятный и красивый! У ланком должна выйти обновленная линейка постоянных цветов вот-вот, жду ее. Но этот точно куплю.
  • ILisa
  • 03 августа 2011, 21:30
прекрасный лак, прекрасные ноготки! Такие нежные с ним)
  • 03 августа 2011, 21:33
Спасибо, цвет действительно нежный.
  • 03 августа 2011, 21:32
Для меня это приятная новость, спасибо! Главное, чтоб к нам она дошла.
  • anagara
  • 03 августа 2011, 21:34
Мне в ИДБ об этом сказали еще месяц назад, я вот все жду… Ориентир конец сентября.
  • 03 августа 2011, 21:54
Красивый, нежнейший цвет, универсален и в офис, и на вечеринку. У Вас очень красивая форма ногтевой пластины  . Спасибо за пост
  • 03 августа 2011, 21:57
Спасибо, полностью с Вами согласна, и на счет ногтевой пластины тоже спасибо, у меня есть 2 вещи на которые я не жалуюсь: это ногти и ресницы
  • 03 августа 2011, 22:00
Посмотрела пост о туши ЭЛ, действительно, реснички загляденье
  • 03 августа 2011, 22:04
Спасибо, но я это сказала не к тому, чтоб похвастаться, а к тому, что у нас у всех есть что-то идеальное, лучше чем у других
  • 03 августа 2011, 22:28
Ни в коем случае не сочла Ваш комментарий за хвастовство, а комплимент от чистого сердца

Офигеть какой цвет!) супер) блеск очень нравится))
  • 03 августа 2011, 22:45
Хороший цвет, спасибо!
  • Maceda
  • 03 августа 2011, 22:28
Такой розовый глянец! А с виду он мне не приглянулся, на ногтях шикарно.
  • 03 августа 2011, 22:44
Спасибо, а мне он как раз сразу понравился, с первого взгляда
  • 03 августа 2011, 22:34
Хороший цвет, Леночка.
это тот самый лак, про который мы говорили? Красивый, и лежит хорошо. Мне нравятся лаки Lancome — они действительно не пузырятся и никогда не видела, чтобы они скалывались. Некоторые цвета сохнут долго ( а может, мне такой попался)
Ногти хорошей формы)
  • 03 августа 2011, 22:43
Это не тот, это второй. А тот что я тебе говорила он почти фуксия, о нем тоже пост сделаю. Как раз твое мнение для меня оказалось решающим, за что я тебе очень благодарна. Кстати, я заметила, чем холоднее, тем сохнет быстрее, а ведь у вас жара, от того и сохнет долго.
  • Masa
  • 03 августа 2011, 22:51
Лена классный лак. люблю такое. ну и ногти у тебя ништяк — мне такие неудобно :)
  • 03 августа 2011, 22:59
Маса, а че тебе с такими не удобно???
Дело в том, что на выходных я их под ноль обрезала, у меня такое строение ногтевой пластины, кажутся длинными, а на самом деле длинна свободного края не больше 1 мм.
  • Masa
  • 03 августа 2011, 23:14
а у меня наоборот более глубокая пластина, так даже короткие нормально выглядят.
тонкие ногти, а потому я себе при наличии свободного края царпаю глаза, режу лицо и так дальше… ))))
  • Tina
  • 03 августа 2011, 23:19
Какой же он неприметный? Такой глянец, такая нежность! Однозначно мой лак.
  • 03 августа 2011, 23:24
Спасибо! и мой однозначно!
И мне понравился. Может даже куплю его, меня как раз на такие прозрачненькие потянуло. Спасибо за пост
  • 03 августа 2011, 23:48
Спасибо и Вам, меня всегда на такие тянуло, как раз что-то более яркое для меня настоящая экзотика.
  • Kseni4ka
  • 03 августа 2011, 23:37
Ой, как роскошно, восхитительно! вот это я понимаю, — королевкий маникюр!!!
  • 03 августа 2011, 23:47
Спасибо, Ксеничка, так приятно, на самом деле над маникюром я уже почти не заморачиваюсь, после того как попробовала средство для удаления кутикулы с моего прошлого поста.
Лена, спасибо вам, кстати, за наводку на нинель — тоже купила и очень довольна!
  • 04 августа 2011, 13:39
Да, классная вещь, все не нарадуюсь, пока никаких нареканий, хотя заметила, чтоб ногти были вообще идеальными все таки гдето раз в месяц надо кутикулу срезать, но это я так придираюсь.
я тоже кое-где режу. а боковые валики запиливаю — они у меня самые проблемные.
  • Kseni4ka
  • 04 августа 2011, 09:03
так-так… прочитала))) спасибо куплю))
  • Lorika
  • 04 августа 2011, 00:22
цвет мне простоватым не кажется, выглядит как естественные ногти-очень элегантно.
  • 04 августа 2011, 13:38
  • Murmur76
  • 04 августа 2011, 00:23
какая форма ногтей — мечта!   лак отличный тоже! нежнейший и вид придает очень ухоженный рукам. вчера похожий оттенок себе купила (другой марки), но моим ногтям до ваших ой как далеко… наверное, такой красоты не выйдет…
  • 04 августа 2011, 13:38
Надеюсь, что и у Вас красота выйдет! Спасибо!
  • Ludmilka
  • 04 августа 2011, 01:19
чудесно смотрится! Очень красивые и аккуратные ноготки!
  • 04 августа 2011, 13:37
Спасибо, Людочка!
Цвет, который делает ручки нежными и ухоженными.
Мне нравятся лаки Ланком в первую очередь за отменное качество, глянец, стойкость.
  • 04 августа 2011, 13:35
Катя, а как они долго не засыхают, просто у нас сейчас на них огромная скидка, но сроки уже на исходе, вот думаю может взять впрок
Лена, моему самому «старому» действующему лаку Ланком уже больше 3х лет, причем я регулярно им пользуюсь. Но видишь, хранение на свету и в магазинах сказвается на этом факторе не лучшим образом.
  • 05 августа 2011, 19:42
Сегодня посла закупаться впрок, а они гады переоценили эти лаки на 30% дороже   на мое недоумение и вопрос о том, что они уже просроченные, сделали вид, что ничего не знают. Странные люди, так бы я у них купила бы еще, а теперь будут стоять и тухнуть, ну разве что кто-то на срок годности не глянет. Я бы конечно взяла и сама, они по консистенции как новые, но разозлила их наглость.
  • Yasmina
  • 04 августа 2011, 04:02
Лена суперский лак!
Тебе +++ и спасибо за наводку, обязательно возьму такой.
  • 04 августа 2011, 13:31
Яся, и тебе спасибо за отличные посты о лаках ЭЛ, я их тоже хочу попробовать, при выборе буду руководствоваться твоими отзывами.
у лаков ланком и правда отменное качество, еще бы крышка снималась — я была бы счастлива))

ногти у вас очень красивые, мне с моей короткой ногтевой пластиной остается только вздыхать…
  • 04 августа 2011, 13:27
У меня никогда не было снимаемой крышки, поэтому не с чем сравнивать. А вот на счет ногтей зря вы так, уверенна, что у вас есть что-то другое выдающееся))))
есть-есть, 3 номер))))

просто у них такая массивная крышка — мне закрывает обзор. а так претензий нет совершенно!
  • 04 августа 2011, 13:33
Ну вот, а у меня минус зато с ногтями повезло.
Крышка и вправду массивная, но мне удобно, руки не трясутся, а то с легкими кисточками я могу замахнуться, начиная красить от локтевого сгиба
не наговаривайте на себя, отличный покрас))
  • Vogue
  • 04 августа 2011, 08:40
замечательный цвет!
  • Amanda
  • 04 августа 2011, 10:08
Спасибо за пост!+++
Отличный лак! Цвет очень понравился да и качество вселяет надежду))
Присмотрюсь к лакам Ланком.
  • 04 августа 2011, 13:26
Качество отменное, даже пока не тенят смотреть что-то другое!
  • chai
  • 04 августа 2011, 11:53
очень нежно и красиво!
И Вам спасибо!
Очень нежно и красиво
  • 04 августа 2011, 13:25
Очень красивый оттенок! Обязательно посмотрю в магазине. Спасибо)
  • 04 августа 2011, 15:19
Спасибо и Вам!
Леночка, очень красивые ноготочки и оттенок лака! Люблю такие!
  • 04 августа 2011, 19:14
Спасибо, Оля Белая Ромашка! мне безумно приятно!
  • Katrinka
  • 07 августа 2011, 10:36
очень нежно
  • 08 августа 2011, 12:21
Спасибо огромное за то что вы его купили и показали. Со скромностью рекламного отдела Ланком мы бы так и не узнали о существовании подобного чуда   Такой глянец и настолько правильный розовый фарфор я пожалуй ещё не видела!
  • 08 августа 2011, 12:20
Большое спасибо, очень приятно читать подобные комментарии!