04.07.2011

Golden Rose Paris # 24

Привет всем косметисточкам!
Сегодня расскажу Вам о своем давно завалявшемся лаке от Golden Rose Paris # 24!

Среди своей коллекции лаков для ногтей я рылась, рылась, рылась и от их изобилия разбегаются глаза, я такая же, что смотрю и думаю что мне нечем накрасить ногти  . В общем думала и надумала, что хочу накрасить чем-нибудь эдаким поярче и выбрала Golden Rose Paris # 24.
Что из этого вышло смотрим ниже!
кисточка («стандартная» для всех лаков Golden Rose)
номер

Развернутое мнение: этот лак у меня вообще давненько и поэтому немного загустел и с ним пришлось повозиться при нанесении. В принципе когда был новым был очень хорош, равномерно наносился и не полосил. В два слоя отлично смотрится даже сейчас. Удобная кисточка сохнет минут 20. Мне очень также нравится цвет фуксии, не заметила в нем ни блесток ни шиммера, абсолютно матовый. Очень яркий, насыщенный, летний!

свотчи
дневной свет (у окна)
яркий дневной свет
электрический свет
Цена: 2 $
Оценка: за цвет 5, на нанесение 4-
Всем спасибо за внимание! Настя.

Stasia 04 июля 2011, 17:00
Красивый цвет, прям вкусненький такой  . Очень давно у меня были лаки этой марки, качество ужасное было, после этого даже в их сторону не смотрела, а сейчас все их хвалят, думаю стоит еще раз попробовать с ними познакомиться.
Tsarina 04 июля 2011, 17:00
Я конечно дико сорри, но при разном освещении, получаются два абсолютно разных лака.Зачем так вводить народ в заблуждение?
(Если бы лак был такой, как при электрическом свете, цены б ему не было)
LittleBoots 04 июля 2011, 22:07
А по-моему наоборот полезно. Не раз замечала, что один и тот же оттенок смотрится абсолютно по-разному на дневном свету и электрическом. Малиновый становится красным итд. Так что после таких свотчей понятно что от лака можно ожидать и не бояться сюрпризов :) Соглашусь, что при искусственном освещении он смотрится намного лучше))
Aleksa 04 июля 2011, 17:06
Ой! А я сначала подумала, что это 2 разных лака. Странная передача цвета...((((
LadyGaga 04 июля 2011, 17:12
Фото сделаны под разным ракурсом и в разных комнатах при разной интенсивности дневного и электрического света, поэтому создается впечатление, что 2 разных лака!
Psihea 04 июля 2011, 21:40
Лак-хамелеон прям. Как оттенок меняет при электрическом свете. А вобще свотчи не информативные.
LadyGaga 05 июля 2011, 10:36
Если не информативные, то как же Вы сделали вывод что лак -хамелеон?
Psihea 05 июля 2011, 17:54
По тому какие некачетвенные фотографии в отзыве.
LadyGaga 06 июля 2011, 11:20
Не качественное — это размазанное, не четкое и т.д, а этого ничего нет! Ой! Да что спорить то а?
Psihea 06 июля 2011, 15:42
А я и не спорю. Я констатирую факт.
Julinka 04 июля 2011, 22:58
Красивый, у меня был такой когда-то
Swety 05 июля 2011, 08:01
Мне нравится очень и цвет и Ваши ногти!
LadyGaga 05 июля 2011, 10:37
спасибо
markizav 09 июля 2011, 15:58
У нас появилась совсем недавно эта фирма ) а вообще, если не ошибаюсь, лак этой фирмы, шоколадного цвета ) был у меня самым самым первым…