30.06.2011

Мой лаковый любимчик

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Каждый год с приходом лета у меня начинается жажда. Жажда покупки ярких лаков для ногтей. Причем случается это только летом, во все остальные времена года к ним я абсолютно равнодушна (и слава богу).
Делая маникюр к завтрашней свадьбе подруги (буду свидетельницей) хотела бы показать Вам мое последнее приобретение.

Летуаль miss rouge №115
Нравится его кисточка — широкая и короткая, мне очень удобно с ней. Наношу в 2 слоя на Умную эмаль 3 в 1(никак не дойду до покупки специальной базы, поэтому пользуюсь этой), сохнет очень быстро — минуты 2-3. Не полосит. Второй слой чуть подольше. Минуты через 3-4 я покрываю ногти Умной эмалью Комплекс 7 в качестве сушки. В итоге, через 15 минут я забываю о том, что у меня накрашены ногти и делаю свои дела спокойно, не боясь испортить новоиспеченный маникюр.
Держится на ногтях 3 дня абсолютно спокойно, на 4 дает сколы на кончиках ногтя. Первый раз, сразу после его покупки, я нанесла его без «базы», на следующий день ногти были уже абсолютно непрезентабельны.
Ну а теперь свотчи:

Лак в 1 слой. Смотрится неплохо, но у меня какая-то неведомая необходимость все лаки наносить в 2 слоя

Лак в 2 слоя с «сушкой» комплексом 7 от Умной эмали

Моя оценка: 5 и за цвет и за относительную стойкость — 3 дня. А больше и не надо
Цена: к сожалению, не помню, брала несколько продуктов, на цену не обратила внимания.

Меня зовут Аня, ко мне на «ты»

TheOne 30 июня 2011, 15:50
Красивый цвет, и в один слой лежит отлично!
fuzzy_Peach 30 июня 2011, 16:30
Цвет замечательный, и правда одного слоя достаточно — неплохой показатель для лака!
Innocence88Mary 30 июня 2011, 17:02
Один слой хорош)) и цвет красив))
А пальчики у тебя очень вкуууусненькие))) пухленькие и красивые)) прими моё «ня»)))
TAnna 30 июня 2011, 17:11
  засмущали, спасибо
вроде не пухленькие *рассматриваю*. Маленькие просто
princesshelena 30 июня 2011, 19:12
Меня что-то не впечатлили оттенки лаков Летуаль..., этот хороший) На Вас хорошо смотрится)
TAnna 30 июня 2011, 19:20
Спасибочки. Я их особо не разглядывала, шла определенно за красным!
WhiteCamomile 01 июля 2011, 15:15
Анечка, с первым постом! Цвет лака отличный!
TAnna 01 июля 2011, 23:32
Спасибо большое )))
Испытание свадьбой он прошел на 4 с натяжкой — кончики потерлись…