22.06.2011

Как долго я тебя искала! ORLY Gumdrop

Всем приветики!
Хочу показать мой лачок, очень нравиться его цвет)
Полное название лака: ORLY Gumdrop 40733

Развернутое мнение: Для меня немного сложноват в нанесении, не очень получается ровный край возле кутикулы (но может это у меня и руки не оттуда растут =)) Я его очень долго искала, так как покорил его цвет и сейчас насмотреться на него не могу), он просто красавчик. Так и веет океаном и прохладой от него).Сохнет в принципе быстро, но уже на второй день начинают обтираться края ногтя ( но мне кажется, что это у всех орли так). Ну и фото (извините за неаккуратность). На фото сверху лака сушка ORLY Sec'n dry.

Свотчи: В закатном солныше:
Вспышка: Цена: 55грн.

Зовут меня Ксюша. Ко мне на ты =)
Спасибо за просмотр!

Schi88 22 июня 2011, 22:27
Исправьте в начале — «извИните». А вообще извиняться практически не за что — хорошие наглядные свотчи очень красивого лака.
KSU_LU 22 июня 2011, 22:29
ой) просто быстро печатала) спасибо)
Cka3ka-na-noch 22 июня 2011, 22:41
Красиво! На ножках будет потрясающе
Yanka 22 июня 2011, 22:47
Супер!!!
isadora 22 июня 2011, 22:48
Цвет у лака просто красавец и с руками у тебя все в порядке!
Ксюша, как удается отрастить такие ногти? У меня летом вообще не растут  , хотя зимой устаю спиливать
Спасибо за пост!
KSU_LU 22 июня 2011, 23:03
Девочки, спасибо! очень приятно, я рада, что вам понравился мой пост.
на ножках надо будет попробовать)
у меня просто ногти всегда длинные и крепкие были, я ничего с ними не делаю… они сами так ростут) и на фото оно обрезаные)обычно длинее, но я вообще подумываю под корень)спасибо!!!
Nora 22 июня 2011, 23:19
цвет красивый, но требует как раз ногтей под корень, имхо
KSU_LU 22 июня 2011, 23:22
может быть… но не всегда руки красиво смотрятся когда ноготь под корень, да и сам ноготь)спасибо
Natasha89 22 июня 2011, 23:50
короткий не значит под корень)) 3-4 миллиметра отросточка и будет замечательно   но это чисто на мой вкус конечно
KSU_LU 23 июня 2011, 09:23
здесь и так 3мм отросшего ногтя) просто у каждого по разному смотрится
Le_fleurs_de_Lis 23 июня 2011, 09:34
мне нравится длина. сама такую ношу. И яркие лаки спокойно использую)
fashion_addicted 22 июня 2011, 23:19
очень понравился цвет) стильный)
KSU_LU 23 июня 2011, 09:23
спасибо
ChJulia 22 июня 2011, 23:23
Очень красивый цвет   С находкой
KSU_LU 23 июня 2011, 09:24
nastyamk2007 22 июня 2011, 23:28
Вот, что поделаешь… на других гумдроп смотрится хорошо… на себе не люблю его соло))) Хотя все таки считаю, что цвет плосковат. Кстати, извинятся не за что))) Аккуратный маникюр, четкие свотчи))) +
KSU_LU 23 июня 2011, 09:26
спасибо, приятно! не знаю, мне и так очень нравится
Natasha89 22 июня 2011, 23:48
очень-очень красивый оттенок, я видела такой в миниатюре, в наборе, а полноценный вариант не вижу   но я бы тоже носила его на коротких ногтях
Narcisska 22 июня 2011, 23:57
На длинных ногтях мне такие лаки кажутся больше безвкусными, чем стильными. А на коротких такие цвета люблю
KSU_LU 23 июня 2011, 09:29
ну эт еще не длинные, писала выше что всего 3мм ноготок… и я заметила, что почему-то на фото ногти кажутся длинее чем на самом деле, особенно где фото с бутылочкой лака.
Le_fleurs_de_Lis 23 июня 2011, 09:37
ну что вы так категорично: «безвкусно»
У всех разное мнение. у автора аккуратный яркий маникюр. я бы обиделась, например.

Я почти всегда с длинными яркими ногтями(за исключением цветов-вырви-глаз) и ни разу мне не сказали, что мой маникюр безвкусен.
KSU_LU 23 июня 2011, 10:37
я не обижаюсь) каждому свое
Anastasiya94 23 июня 2011, 17:22
Le_fleurs_de_Lis, у меня тоже длинные ногти, я меняю их форму, то миндалевидная, то прямоугольная, крашу в яркие цвета летом. Иногда очень яркие. (пока возраст позволяет)) Делаю это аккуратно, и ни у одного человека еще не поворачивался язык сказать, что это безвкусно. Я уважаю мнение других, но ведь и правда, каждому свое. Кто-то не любит длинных ногтей и не может их отрастить, потому что смотрится не очень красиво, а кто-то отрастит, и выглядит с ними замечательно, подбирая вещи по стилю. Так что вопрос о длине ногтей — сугубо личный. Тут и принципы всплывают. Понятно, что заросшие кутикулой грязные накладные ногти с ляпистыми узорами ни одну девушку не украсят, но когда это ухоженно — я считаю, это шикарный аксессуар, который можно менять к любому случаю жизни, накрасив ярко или наоборот, покрасив в нежный бежевый цвет, пойти на какое-нибудь торжество.
Sweet_Irene 23 июня 2011, 00:24
выглядит абсолютно одинаково с rimmel 500 peppermint, он у меня сейчас как раз на ногтях))
KSU_LU 23 июня 2011, 09:30
))) я возле римель походила, но не взяла)
Tesorito 23 июня 2011, 03:02
Kрасивый цвет!
KSU_LU 23 июня 2011, 09:30
Le_fleurs_de_Lis 23 июня 2011, 09:35
давно ищу такой цвет)) очень красивый.
KSU_LU 23 июня 2011, 10:35
спасибо) я его тоже долго искала! удачи в поисках!
Bosanogka 23 июня 2011, 10:23
Ногти у Вас похожи на накладные   Очень красивый лак
KSU_LU 23 июня 2011, 10:36
может, но эт свои родные) спасибо)
Pushina 23 июня 2011, 12:12
У меня форма ногтей один в один как у Вас и когда они отрастают все думают, что они нарощенные, цвет обалденный, самый что есть летний, но вот длинну я бы тоже малек убрала ИМХО.
elena310791 23 июня 2011, 10:33
да, цвет отличнейший!
на лето самое то)
KSU_LU 23 июня 2011, 12:45
Malkaviana 23 июня 2011, 12:15
Красивый  . Мне пока не удалось его поймать, все еще в поисках )
KSU_LU 23 июня 2011, 12:46
ищите, ищите и он будет ваш) спасибо
Ecstasy 25 июня 2011, 13:03
по мне разницы нет какая длина ногтей.кому как нравится! мне лично очень нравится лак и как лежит на ноготках такой длины…особеднно ярко фото с розочкой!!!
KSU_LU 25 июня 2011, 17:39
полностью согласна по поводу длинны) спасибо)
Vesnianka 25 июня 2011, 15:59
Ручки очень красивые, цвет безумно нравится. Пару дней назад тоже купила похожий мятный Риммель, Теперь под него платье, майки и всякие штучки покупаю) веселый, летний, очень милый цвет)
KSU_LU 25 июня 2011, 17:41
спасибо) я тоже платьице такого цвета прикупила)
Lenapersi 27 июня 2011, 12:28
надеюсь что поймаю такой цвет лака пока лето не закончилось))спасибо)))
KSU_LU 27 июня 2011, 12:34
давайте, давайте) цвет отличный