03.11.2020

Pink Up gel lacquer Aloha лимитированная коллекция в кислотном лаймовом оттенке 02

Здравствуйте, мои дорогие.

Летом всегда хочется красок и моя скромная коллекция пополнилась чудесным лаком Pink Up gel lacquer в лимитированном оттенке Aloha. При первом знакомстве меня немного пугал его насыщенный кислотный оттенок, лишь поносив его, я узнала насколько он красив. О покупке ни разу не пожалела.

Флакончик у лака прозрачный, что позволяет видеть цвет лака сразу, сама банка средних размеров, объемом 11 мл, колпачок выполнен из матового черного пластика с наклейкой в виде доски для серфинга с надписью Алоха! На обратной стороне флакона — вся необходимая информация. Состав — на обратной стороне наклейки.

Горлышко у флакончика широкое. Пользоваться удобно. Присутствует сладковатая отдушка.

Кисть самая обыкновенная, но имеет мягкий длинный ворс, и делать с ней маникюр не составляет труда.

Текстура у лака гелевая, достаточно густая, она легко распределяется по ногтям. Мой оттенок 02 имеет кислотный лаймовый вид. При высыхании лак становится матовым. Что меня несказанно удивило. При таком варианте он смотрится очень круто.

Стойкость до 4 дней без проблем.

Время высыхания 10-15 минут. Снимается обычным средством для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает и не повреждает.

Я наносила его в два слоя.

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Kiss25 03 ноября 2020, 14:05
Классный цвет! Такой кисленький  . В матовом варианте смотрится очень круто!
tayna2006 03 ноября 2020, 14:29
Спасибо. Мне нравится, что он не смотрится «по-детски»
Diana-Nathalie 03 ноября 2020, 22:18
Всю молодость провела в таких) Лет 15 назад, иногда ностальгия накрывает))
tayna2006 04 ноября 2020, 20:45
Я была более консервативная в этом возрасте, максимум — черный, и то на дискотеку
Ollivka 04 ноября 2020, 05:18
Спасибо за пост) Красивый цвет. Думала-думала над ним и не взяла… А зря(
tayna2006 04 ноября 2020, 20:46
Они ещё есть в продаже, видела недавно.