29.09.2020

Мой Collistar в лаковой коробочке

Решила немного поднять настроение в ленте 😊

Про лаки Collistar пишут мало, а зря. У марки целых два вида лаков и очень неплохая палитра в постоянной коллекции. А про лимитки я вообще молчу, там попадаются на редкость удачные экземпляры.

В общем, есть причина посматривать в сторону Collistar.

Раньше у марки был один вид лаков — Gloss nail lacquer Gel effect.

Совсем давно и флаконы были 10 мл, и один такой флакон я выкрасила до дна!

Потом марка перешла на флаконы 6 мл.

И несколько лет назад, не так давно, выпустила линию лаков с аргановым маслом в составе — Collistar Oil nail lacquer Mirror effect.

У лаков из разных линий разные кисточки.

Обе удобные, но по-разному.

У обычного лака кисточка круглая, правильной упругости, хорошо раскрывается и набирает достаточное количество лака, не полосит.

Но у лака с маслом кисть настоящий шедевр. Плоская с округлым срезом, сама красит ногти.

У меня набралась маленькая коллекция, которой я активно пользуюсь.

Часть этих лаков уже снятости, часть лимитки.

Но что-то можно найти на прилавках, и точно можно найти в nail sale.

А я хочу показать качество и просто порадовать цветом 😊

Collistar Gloss nail lacquer Gel effect 552 Geranio Briosa

Послушный крем, ложится в два слоя, не плешивит. Сохнет быстро. Держится нормально. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Ему уже сто лет в обед, осталось полфлакона, а качество прекрасно сохранилось и оттенок не выцвел.

Сейчас в постоянной линейке есть оттенок Герань, очень похож, а может, в точности такой же...

Идеальный летний лак. Просто взрыв позитива!

Свотчи. Здесь и далее лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом-сушкой.

Герань — так герань )))

Collistar Gloss nail lacquer Gel effect 578 Rosso Impulsiva

О боги! Лак для Диты фон Тиз.

Желе классического красного цвета на рубиновой базе. В два слоя ложится послушно. Сохнет быстро. Держится нормально. Снимается легко, но пигмент активный, ползет вокруг.

Флакону тоже много лет, но ТХ прекрасные. Это говорит о качестве лака и упаковки.

Цвет очень зависит от освещения, как у любых прозрачных и полупрозрачных текстур.

Оттенок гуляет от алого до темно-красного.

Шикарный!

А теперь лаки с маслом.

Collistar Oil nail lacquer Mirror effect 312 Mora

Ежевичное креле, послушное, два слоя — идеально. Сохнет чуть туговато, лучше с сушкой. Держится отлично. Снимается легко.

Здесь плоская кисть, красить ногти одно удовольствие.

Глубокий околочерный цвет, обожаю такое осенью и зимой.

Но на второй день затираются торцы, ровно, но немного заметно.

А это часть кофейной коллекции, лимитки.

На редкость удачная коллекция у марки получилась.

Collistar Oil nail lacquer Mirror effect 316 Latte Macchiato

Крем с микрошиммером. Не совсем послушный, но в два слоя плоской кистью можно нанести ровно. Для глянца лучше покрыть топом.

Микрошиммер даёт очень интересный белый блик.

Цвет уникальный. Нюд с кофейным подтоном.

Немного напоминает знаменитого Вампирчика, но тот без шиммера и чуть теплее.

Очень уютный лак. Осенью под теплые вещи просто чудесен )))

Collistar Oil nail lacquer Mirror effect 318 Espresso

Тоже крем с микрошиммером, самоцвет! Послушный двухслойник. Сохнет и держится хорошо, снимается просто.

Этот красный — фирменный цвет кофейной марки illy, в коллаборации с которой была создана кофейная коллекция. Значок illy на флаконе — точное попадание в цвет!

А микрошиммер делает лак самоцветом. Ногти горят даже в сумерках.

Мой любимый )))

Collistar Oil nail lacquer Mirror effect 319 Moka

О… Это нечто...

Крем, двухслойник с отличными ТХ. Свой глянец яркий, но я всегда с топом для прочности. Держится отлично, снимается легко.

Цвет фантастический. Кофейно-бордовый, глубокий, вкусный. Очень осенний и слегка ретро. Обожаю.

Все лаки отличники.

Цена колеблется около 600-700 руб.

Девушки, знакомы с лаками Collistar?

А может, есть у вас любимые лаковые старички?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Diana-Nathalie 29 сентября 2020, 21:22
Каждый рассматривала с интересом и удовольствием. Нескучная осень, я бы сказала.
Никогда не любила такие лаки (в красный/розовый), но сейчас все больше и больше проникаюсь. Первые два прямо залипательные такие. Наверное это смена сезонов во мне говорит. В общем, глаз на них радуется. Даже темный интересен.
Vera0305 29 сентября 2020, 21:26
О да… Осенью хочется яркого )))
Diana-Nathalie 29 сентября 2020, 21:40
Я держала, держала себя в руках, а потом прислали помады, да еще сама купила, пока скидка была. В общем, у меня прибавка в помадокоробке.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:09
О! Тоже хорошо! Поздравляю!
pi4y4y 29 сентября 2020, 21:54
Спасибо! Отличная подборка благородных оттенков вне времени и сезона
Vera0305 30 сентября 2020, 10:10
Спасибо большое! )))
Olga_Chernika 29 сентября 2020, 22:25
Последний просто роскошен! Да и вообще все хороши. Люблю красные лаки на других, сама очень редко ношу почему-то. Надо это исправлять))
Спасибо за красоту🌹
Vera0305 30 сентября 2020, 10:11
Я долго носила нюды и другие спокойные оттенки, а потом пристрастилась к красным. Отлично поднимают настроение и всегда исключительно женственные.
fur_hat 29 сентября 2020, 22:35
Вера, я поддерживаю Ваше мнение о лаках марки обеими руками! У меня в коллекции 3. 2 из серии mirror effect и один такой, как у Вас) 578 rosso impulsiva. Вымазала весь тюбик! За этот цвет можно душу продать! Очень красив. Особенно на бледных пальцах.
А вот кисти мне больше понравились из зеркальной серии.
Последний на Вас очень понравился, да и ежевичный тоже!
Вообще, люблю колистар. Хорошие у них продукты. А если ещё и скидок дождаться....)
Vera0305 30 сентября 2020, 10:12
Сейчас скидки на марку, кстати. Я тоже люблю Коллистар, слежу за новинками. Да и в коллекции у меня много чего от марки есть!
fur_hat 30 сентября 2020, 13:05

Юлия Тульчинская 29 сентября 2020, 23:01
Все лаки красавчики. Но 316 Latte Macchiato понравился прям очень. Попробую его найти. Вкусно, полезно, красиво! У меня вообще в коллекции мало лаков таких оттенков. А я их очень люблю, причём не только осенью.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:12
Да, этот оттенок редкий, и на ногтях эффектно смотрится…
Alisha_peony 29 сентября 2020, 23:29
Вера, спасибо за обзор лаков! Слышала о них, но почему-то пока не решалась. После Вашего поста присмотрюсь.
Маникюры у Вас шикарные!💅🏻
Vera0305 30 сентября 2020, 10:13
Спасибо большое! Лаки хороши. Особенно лимитированные коллекции, там вообще шикарные бывают…
argentummist 29 сентября 2020, 23:48
Роскошные лаки. Сожалею, что проходила мимо в своё время. Из показанных Вами есть Latte Macchiato. Взяла ,, в догонку,, к чему то, как самый нейтральный, а он
оказался таким красавцем…
Впрочем, в этой подборке все цвета божественно хороши. Смотреть на такие маникюры одно удовольствие.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:17
Спасибо большое! Оттенок уникальный, точно ))) Я всегда отслеживаю новинки марки, в лимитках вообще шикарные экземпляры попадаются!
Frankie_Stein 30 сентября 2020, 00:32
Вера, красивые лаки!
Я люблю Collistar, у меня 2 лака из коллекции illy светлый, как у вас, и охристо-красный. Беспроблемные лаки.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:17
Та коллекция очень удачной получилась!
Elady 30 сентября 2020, 06:43
Вера, какая прекрасная подборка! Особенно понравился Mora, Moka и Espresso. Хотя, повторюсь, они все красавчики!
Не пробовала лаки этого бренда, поэтому особенно интересно было почитать. Спасибо 🌹
Vera0305 30 сентября 2020, 10:20
Спасибо большое! Лаки отличные, я и удивляюсь, что о них редко пишут )))
MonicaGeller 30 сентября 2020, 07:20
Очень люблю их лаки. Спасибо, что напомнили. Ваш маникюр по осеннему уютный.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:20
Спасибо большое! Осень, да. В настроение очень вписываются.
Svetlik 30 сентября 2020, 07:21
Отличная коллекция! Тоже люблю лаки этой марки.
applepie 30 сентября 2020, 07:21
Идеальнейший маникюр!)😍 очень понравились все глянцевые лаки
Спасибо большое!
NatalyaR 30 сентября 2020, 07:53
Герань, прям обожаю! Второй флакон у меня. 578 у меня тоже есть, но он менее любимый, чем Герань. Их частенько распродают, так что можно ухватить по очень «вкусным» ценам.
Vera0305 30 сентября 2020, 10:20
Герань летом идеальна! Тоже очень люблю )))
Tartuga 30 сентября 2020, 08:52
Никогда не обращала внимание на лаки Collistar. А тут такая красота! 💅
Vera0305 30 сентября 2020, 10:21
У них базовая палитра не особенно большая, но самые ходовые оттенки представлены. А вот в лимитках много интересного встречается!
TatyanaVwzd 30 сентября 2020, 08:56
Все хороши и очень красивы! 319 Мока какой глубокий цвет! Герань яркая и поднимающая настроение, нюд благородный и в то же время заметный
Vera0305 30 сентября 2020, 10:23
Спасибо большое! Полностью согласна с оценками )))
little_rabbit 30 сентября 2020, 09:16
Ооо, обожаю кофейную коллекцию! Запаслась дублями на Latte Macchiato и Moka. Latte Macchiato — это любовь на всю жизнь, так жалею, что лимитка
Vera0305 30 сентября 2020, 10:23
Тоже жалею и тоже обожаю кофейную коллекцию. Взяла оттуда помады и палетку )))
Kiss25 30 сентября 2020, 12:40
Очень нравятся лаки Collistar! У вас очень красивая коллекция этой марки, жаль многие цвета лимитки и больше не достать! Очень зацепили Rosso Impulsiva Espresso и Moka  .
Vera0305 30 сентября 2020, 13:12
Спасибо! Да, очень жаль. Поэтому стараюсь не пропускать лимитки и не тормозить. Многие покупают сразу по несколько флаконов — и это правильно. Хранятся эти лаки хорошо
Анна Сирогос 30 сентября 2020, 13:38
Какие красивые лаки! И Ваш маникюр просто загляденье!
Vera0305 30 сентября 2020, 15:29
Спасибо большое!
persymmjeckson 30 сентября 2020, 16:48
Порадовали цветом-это точно!)))
Все красивы, самодостаточны.
никогда не обращала внимания, что у марки и лаки есть
Еще и такая интересная коллекция с известным illy!
как любитель кофе понимаю, что потеряла многое
Vera0305 30 сентября 2020, 17:15
Остатки этой коллекции ещё продаются. Карандаш для бровей, помада, подводка. Это у нас можно купить.
cocorrector 30 сентября 2020, 22:40
Вера, спасибо! Какая же красота   Все абсолютно потрясные!
Vera0305 01 октября 2020, 09:38
Спасибо большое!!!)))
Tendresse 01 октября 2020, 07:24
Спасибо, подняли настроение прекрасными маникюрами и радостными фотографиями!
Vera0305 01 октября 2020, 09:38
Спасибо! Я старалась!)))