20.09.2020

Мое осеннее мороженое - Bow Eskimo

Всем здравствуйте! Давно не виделись, прошу винить во всем «корону», выборы и прочие неприятности этого года. Так как в моей жизни наступило небольшое просветление, решила показать вам очередного новобранца «лакобункера» — Bow Eskimo.

Этот термолак вышел в летней коллекции нынешнего года. Чувствительность к перепаду температуры у него хорошая, особенно заметен будет полный переход на длинных ногтях, но и на коротких он смотрится залипательно.

В холодном состоянии лак — коричневато-бордовый с вкраплениями золотистой слюды, в самом тёплом — серебристо-серый. По мере нагревания можно увидеть розовые, красные и бордовые оттенки.

Родной финиш матовый, резиновый. Сохнет быстро, с сушкой процесс ускоряется. Наносить лучше в два слоя, корректируется и стирается без проблем.

Стойкость — четыре дня без сколов. Во время носки термочувствительность не теряется, цвета не искажаются.

Дизайн выполнен краской для стемпинга Dance legend, рисунок с плитки Beauty Big Bang XL 064

Цена: 400-500р.

Оценка: 5.

Загружаем опрос....

Всем уютной осени и красивых маникюров! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке.

Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Bow Nail Polish

Bow Nail Polish

Ya_ne_zdes 20 сентября 2020, 01:26
Термолаки пока люблю только на других, а у меня самой из моей оравы нет еще ни одного с термо-эффектом
himkadasha 20 сентября 2020, 01:27
Осень — самое время попробовать их. Спасибо, что заглянули.
Иринка Счастливая 20 сентября 2020, 03:50
Там наверное про стойкость, судя по содержанию   но стройность — тоже ничего
Люблю бантики, в том числе за из термо. Этот нравится только в холодном состоянии.
Очень хорошо показали оттенок и его переходы. У Вас аккуратный маникюр. Пишите чаще
himkadasha 20 сентября 2020, 08:03
Спасибо, что заглянули
CrazySusy 20 сентября 2020, 10:58
Ой класс, и правда мороженка)))
Люблю термолаки, особенно зимой, надо бы и свои доставать уже) спасибо за пост!
himkadasha 20 сентября 2020, 14:04
Погода к этому располагает, хотя я и летом их ношу
Tartuga 20 сентября 2020, 12:08
Термолаки не пробовала, но после вашего поста захотелось!
himkadasha 20 сентября 2020, 14:03
Попробуйте, у Bow они, кстати, очень достойные
Kiss25 20 сентября 2020, 12:48
Прекрасный, очень интересный и необычный осенний оттенок! Никогда не пробовала термолаки, но на вас выглядит очень красиво  .
himkadasha 20 сентября 2020, 14:03
Термолаки очень интересные, особенно если меняются несколько оттенков
SoftShimmer 20 сентября 2020, 15:30
Я только к концу поста поняла, что лак термо
Мне очень понравился первоначальный цвет.
himkadasha 20 сентября 2020, 16:26
Он на мне в основном и такой.
Frankie_Stein 20 сентября 2020, 23:04
Красив и в светлом, и в темном состоянии!
himkadasha 26 сентября 2020, 23:19
Согласна
mari_amell 21 сентября 2020, 06:45
Безумно красивые фотографии! Спасибо вам большое за такую красоту и усладу для глаз
Термолаки раньше очень любила, и сейчас бы носила с удовольствием, но перешла на гель-лак(
himkadasha 26 сентября 2020, 23:19
Спасибо, я гель-лак не люблю — пластина ногтевая тонкая :(((
Анна Кривцова 21 сентября 2020, 08:35
Я так понимаю это зимний вариант маникюра: в офисе нюд, а на улице рок-н-ролл)))
himkadasha 26 сентября 2020, 23:20
Можно сказать и так… баловство в ванной под тёплой и холодной водой
persymmjeckson 21 сентября 2020, 11:46
Как только зима начинается, я сразу достаю свои термолаки)) Их всего 2 и оба от BOW))
Очень люблю их, это такое развлечение-наблюдать за тем, как они меняются
Спасибо за пост! красивый лак у вас
himkadasha 26 сентября 2020, 23:21
Спасибо. Bow последнее время мой фаворит среди остальных марок
lillies 21 сентября 2020, 17:16
Очень красивый пост, очень красивый лак   Посматриваю на термолаки Bow и тоже планирую с ними познакомиться))
himkadasha 26 сентября 2020, 23:21
Не пожалеете, если купите
MariyLiss 11 октября 2020, 19:47
Какое красивое оформление😍 лак просто шикарен — обожаю лаки этой марки, но вот термо ещё не пробовала — надо исправлять это)