Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2011
341

Хитовые цвета этого сезона в наборе лаков от фирмы Claire's

После поста Лены Mechtatelnaya о зефирно-жёлтом лаке Mavala Santa Fe, я озадачилась его поиском. На горизонте маячит море (отпуск уже начался) и я решила, что к минькам Alessandro мне необходимо присоединить и столь нежный жёлтый от Mavala. Заехала в два ближайших Рив Гош( именно там у нас представлена марка Mavala), но в обоих магазинах этот желточек отсутствовал. Поехала покупать себе пляжные шлёпки и шляпу. В торговом центре зашла в магазин Claire's, который торгует симпатичными аксессуарами и бижутерией. И увидела у них корнер с лаками для ногтей (ранее не наблюдала у них сего продукта). Палитра лаков достаточна широкая, но многие оттенки у меня есть в лаках Алессандро и смысла в повторе я не видела.Зато увидела один наборчик из шести мини лаков, в котором был очень похожий на Mavala Santa Fe оттенок жёлтого, такой же нежный, зефирный или цвета бледного варёного яичного желтка   Остальные пять оттенков тоже хороши: молочно-розовый, коралловый, мятный.голубой и лавандовый. Вот этот наборчик:
Лаки производятся в Турции. Информации о них нет, поэтому просто даю ссылку на их офсайт в России www.clairesrussia.ru/page/beauty/.
Моё личное описание: Кремовые, глянцевые лаки без шиммера.Красивых оттенков, от пастельных до достаточно ярких и весёлых.Удобные мини пузырьки.Можно брать с собой в дорогу, не занимают много места в косметичке и в то же время можно везти целый ассортимент) Ложаться плотно и без проплешин по разному. Коралловый, голубой и лавандовый легко покрылись в два слоя, а вот жёлтый, ментоловый и розовый только с третьего слоя дали ровный, плотный цвет. Сохнут лаки 20 минут до полного финиша, когда можно уже смело делать дела и не чувствовать себя беспомощной.Для меня это не реально долго!!! Стойкость обычная, три дня в идеальном состоянии и затем уже сколы по краям. Я не стала по отдельности красить ими ногти, а весело раскрасила обе руки разноцветно)) (кажется Кристина так демонстрировала свои летние Шанельки, а я взяла на заметку и три дня ходила с таким весёлым маникюром). В общем смотрите, как это было   Отдельно хочу показать желточек   Ну и цвета по отдельности и поближе: Оценка: 4- (долго сохнут, три лака нужно наносить в три слоя). Зато очень красивые цвета!!)
Цена: 290 руб. (лаки по 4,5 мл.)

С уважением, Ксения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Diorissimo 16 июня 2011, 21:15
Отличные, кремовые лачки)) Мне очень зелененький понравился))
Еще желтый красивый у Orly есть Lemonade (как-то так) называется)
Bosanogka 16 июня 2011, 21:17
Я жёлтенький для себя именно в такой версии вижу, яркий жёлтый совсем не мой цвет для ногтей.
Diorissimo 16 июня 2011, 21:20
Понятно) Ну тогда это ваша судьба  
Sweet_Irene 16 июня 2011, 21:15
классные  
обожаю миньки и такие веселые цвета!
Bosanogka 16 июня 2011, 21:16
Ага.такие мини версии очень удобно!!! Я тоже к ним пристрастилась
Lubasha 16 июня 2011, 21:17
Такие веселые малышки))Здорово))
Masha_S 16 июня 2011, 21:18
Спасибо за пост! Хорошенькие такие малыши! Понравились желтый и персиковый!
Christina_Guettler 16 июня 2011, 21:24
в отпуске будет время сушить)) такой желтый я бы тоже взяла)
Bosanogka 16 июня 2011, 21:29
Лежать на пляже с растопыренными пальчиками)) сушиться!  
Yanka 16 июня 2011, 21:25
Ой, классные! Где бы их купить?
Обожаю именно мини-лаки, т.к. полноценные объемы я никогда не использую до конца — или засыхают, или надоедают мне
Bosanogka 16 июня 2011, 21:29
У нас в каждом крупном торговом центре есть магазин под одноимённым названием Claire's   Это огромный ассортимент бижу и аксессуаров различных.
Yanka 16 июня 2011, 21:30
Я посмотрю у нас, но вообще не видела пока.
Очень хочу именно такой набор лаков себе! Прямо зацепил!
Bosanogka 16 июня 2011, 21:30
Подобный видела у Орли, но там три лака и цена в два раза выше
Tina 16 июня 2011, 21:55
Извините, что встреваю, но Вы ведь из Самары? У нас в МегаСити есть Claires, неделю назад там точно такой набор был+ ещё 2 в другой цветовой гамме.
Yanka 16 июня 2011, 22:24
Ой, спасибо, побегу туда!
Glitter 16 июня 2011, 21:26
Какие пузыречки! Какие цвета! На «анютины глазки» очень похожи)))) Милейшие лаки, спасибо за пост)))))))
Bosanogka 16 июня 2011, 21:30
Спасибо Вам)
Narcisska 16 июня 2011, 21:29
Цвета прераспрекрасные! Желтый и бирюзовый отхватила бы с руками и ногами )))
Bosanogka 16 июня 2011, 21:31
Ага.примилейшие оттеночки)
Atallie 16 июня 2011, 21:33
Какое конфетти на шикарных ноготках.Россыпь разноцветного, радужного драже.Очень красиво, по летнему, ярко и нежно.Совершенно не «аляписто» и не по детски.Вашим ручкам очень идет :)
stroinayaya 16 июня 2011, 21:35
Идеальный желтый (на мой вкус). Все никак не найду что-то подобное…
Marmuletka 16 июня 2011, 21:36
Отличный летний вариант!)))А вообще коллекция во многом перекликается с коллекцией «Orly Sweet Collection for Spring 2010», имхо)
Niceasdoxie 16 июня 2011, 21:47
Ух ты, отличная покупка, радости на всё лето!!! Поздравляю! Мне понравились ВСЕ  
isadora 16 июня 2011, 21:49
Классные цвета!!! Море, солнце, пляж (отпуск)-вот, что им нужно!
Спасибо за пост!
Jamaica 16 июня 2011, 21:59
Ох какой актуальный наборчик! желтый хорош!  
Talya 16 июня 2011, 22:09
Какие клевые лаки!!! Все такие веселые))И такой желтый мне вполне нравится.Вас Ксения на лаки понесло))))
Yasmina 16 июня 2011, 22:33
Какие стильные пастельки… нравятся все 6! Так бы и носила все вместе)))  
Ксюша пасибо за пост, завтра загляну Claire's)))
MaXiMuM 16 июня 2011, 22:34
Да уж… Желтый явно фаворит в этом сезоне! И Ваш желтенький очень хорош!
Думаю, можно сказать холодный желтый если это вообще возможно
Sane4ka 16 июня 2011, 23:47
Чоооорт, какие красивые лаки!!! всё время мимо этого магазина хожу, а такую прелесть не разглядела вот слепондра я)))!!!
ne-ira 17 июня 2011, 00:04
А Вы не знаете, не появились ли у них уже термолаки (меняющие цвет от температуры)?
Paramount 17 июня 2011, 00:06
Такие нежненькие милахи-конфетки))))
MashaRadostNasha 17 июня 2011, 00:20
А я всё смотрела на них, но руки так и не дошли до наборчика. Купила «одиночку» цвета мокко — лак просто Шикарный. и мне напомнил даже чем-то похожий оттенок Шанель (видела на youtube у бьюти блоггера)  
Sama 17 июня 2011, 00:22
Супер супер! Карамельки — конфетки) Я в последнее время подсела на миниатюрки, ищу деток — парфюмы, лаки. Если кто подкинет идейку, где приобрести кроме дьютика буду признательна  
MilanaFed 17 июня 2011, 08:47
Классные цвета у лаков!!! Мне все понравились!!!
AQVA 17 июня 2011, 08:54
Ксения, Вы меня все больше удивляете, ногти-конфетки))))))))) Классно!!!
Супер- наборчик!!! Все красавчики!!!
Я вообще люблю эти лаки, у меня есть два, только не миньки- серый и бежевый, просто отличные лаки, все в них нравится)))
WhiteCamomile 17 июня 2011, 14:36
Ксеничка, какая прелесть! Именно с таким маникюром и надо проводить отпуск! Весело и мило! Ноготочки-загляденье!
sole 17 июня 2011, 14:46
Спасибо вам за пост и за свотчи! Всё думала — покупать или нет… В бутылочке бывает один цвет, а на руках совсем другое.
Ludmilka 18 июня 2011, 11:36
на ногтях очень летний вариант, как конфеты-камешки (изюм в глазури) из детства.:)
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:33
потрясающе летние!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами25Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды7Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С52Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?55Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург101Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...