Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2020
2537

Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан


Настроения в ленту! )))

Лето — самое время достать яркие чистые оттенки лаков и пустить в ход.

Я выбрала из своей коллекции самые-самые оттенки вслед за радужной считалочкой.

Лакоманьяки, присоединяйтесь! Расчехляйте свои запасы )))


Итак, приступим...


Wula nailsoul 03


Обожаю красные, их много в моей коллекции, и конечно, все они совершенно разные! )))

Недавно показывала часть коллекции отдельным постом, любопытные могут посмотреть.


В этот обзор выбрала недавнюю обновку от российской марки Wula.

Флаконы большие, цены низкие, кисть плоская с прямым срезом, ТХ лаков разные, но в целом очень неплохие. Люблю топ-сушку этой марки, она, кстати, на всех свотчах в этом обзоре.


Оттенок 03 — беспардонный красный. Прикидывается красной классикой, но вы не верьте. Это наглая провокация, а не цвет! )))


Текстура кремовая. Послушный двухслойник.

Наносится, сохнет, держится нормально, особенно с топом-сушкой.

Снимается тоже просто.


Цена 120-200 руб за 16 мл.

Оценка 5


Свотчи. Здесь и везде в этом обзоре лак нанесен в два слоя поверх базы и покрыт топом-сушкой.



Далее оранжевый )


Limoni 590


Оранжевые очень редкие гости в моей коллекции и тем более на ногтях. Как-то они мне не в цвет одежды, видимо, хотя по настроению вполне попадают.

Есть у меня оттенки тыквы, облепихового молочка, красно-оранжевого скандала, но для обзора выбрала самый-самый оранжевый — неон.


Текстура крема, но больше похожа на краску, а не на лак. Кисть плоская, наносит лак весьма неплохо, хотя он не самый послушный.

Свой финиш сатиновый, но лак сохнет не очень хорошо, поэтому топ-сушка весьма желателен.


Держится и снимается нормально, без приключений.


В целом лак не отличник, но и не самый плохой.


Цена 150-200 руб за 7 мл.

Оценка 4



Жёлтые… (Рукалицо)


Alvin D'or nail polish 33


Жёлтые оттенки самые капризные, это всем известно. И чем желтее — тем сложнее.

И тем не менее, жёлтые лаки я люблю и в коллекции держу много разных.


Выбрала этот за необычную для жёлтого текстуру — креле. В такой текстуре и солнечном оттенке лак напоминает желток. )))


Не самый послушный товарищ, но поверх базы в два слоя плоской кистью его можно уложить аккуратно. Сам сохнуть будет долго, поэтому лучше топ-сушку.


Его, кстати, можно уложить в один слой поверх белого лака. Получится очень солнечный оттенок, настоящий подсолнух.


А держится хорошо, долго. И снимается легко, но может окрасить ногти, если носить без базы.


Цена 180 руб за 15 мл.

Оценка 4



Зелёный — самый редкий для меня.


Anna Gorelova by Dance Legend 13


Зелёные оттенки мои руки не украшают. За редким исключением, как выяснилось совсем недавно! Сочный оттенок травы — это мое!


Этот лак от Анны Гореловой вообще-то магнитный, да ещё и термо. Но мне нравится версия Металлика, а летом он всегда такой сочный и яркий, термо-эффект не срабатывает.


Лак идеальный по ТХ, я влюбилась.


Цена 300-350 руб за 11 мл.

Оценка 5!



Голубой )))


Posh Professional Nail Lacquer 173


Голубые люблю, хоть и ношу нечасто. С голубыми важно не проколоться с оттенком, чтобы не получить эффект кафеля на ногтях )))


Posh удалось создать прохладный небесно-голубой цвет в текстуре крема.

Очень нежный и свежий.


Для ровного покрытия нужно 2-3 слоя, лак не самый послушный, что часто бывает у лаков на основе белил.

Сохнет неплохо, но для выравнивания и глянца лучше воспользоваться топом-сушкой.


Держится хорошо, долго. Снимается легко.


ТХ не безупречные, но цвет искупает )


Цена 350 руб за 15 мл.

Оценка 4



Синий!!!


Kiko nail lacquer 521


Оказалось, у меня нет чистого синего оттенка. Либо они фиолетовые, либо околочерные...

Пришлось остановиться на лазурном, но без сравнения с предыдущим я бы сказала, что это ярко-голубой цвет...


Этот лак старичок, который совершенно не утратил своих свойств. Прекрасный шиммерный металлик. Легко ложится в 1-2 слоя, очень хорошо держится, снимается с некоторым трудом, как все шиммерные.


Идеальный для лета, солнца, загара )))

Недаром такие оттенки часто встречаются в летних коллекциях декоративной косметики.


Оценка 5!



И наконец, фиолетовый.


Anna Gorelova by Dance Legend 100


Мой бесконечно любимый фаворит! Абсолютно идеальный по всем параметрам.

Юбилейный сотый лак от Анны Гореловой — чернильно фиолетовый голографик.


Вообще-то я больше люблю лиловые оттенки, и фиолетовых у меня крайне мало.

Однако этот вариант фиолетового совершенно обезоруживает. Настолько чистый, яркий, насыщенный цвет, что невозможно оторвать взгляд.


Обожаю!


Цена 300-350 руб за 11 мл.

Оценка 5!



Девушки, как вам? Есть пересечение по героям обзора или по оттенкам?

Показывайте свои!)))


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)




на Косметисте с 2012 года
4 794 рейтинг   1 189 постов   1 400 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 114 постов.
Пишу об антиэйдж косметике, вникаю в составы, систематизирую уход. Иногда показываю лаки и декоративку.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Alisha_peony14 июля 2020, 09:04
Вера, спасибо за пост!
Шикарные ногти, яркие, безупречные маникюры!
Очень понравился персик и лимон???
Vera030514 июля 2020, 09:41
Спасибо большое! Персик и лимон самые летние!)))
Elenina8714 июля 2020, 09:18
На Ваших ногтях, Вера, все лаки смотрятся прекрасно! Но лично мне больше всего понравились первые 2. А первый, я имею ввиду марку, я купила после вашего поста — за эту цену просто шикарен!?
Vera030514 июля 2020, 09:41
Спасибо! У Wula разные линии с разными качествами, но согласна, цена прекрасна )))
Julia_Turturro14 июля 2020, 09:20
Вера, браво! Восторг! Не пост, а радужная поэма! Да ещё и полезный: Вы как хирург разобрали каждый лак и вынесли «диагноз».
Vera030514 июля 2020, 09:42
Спасибо большое! Рада, что удалось поднять настроение!)))
Olga Kharlamova14 июля 2020, 09:59
Вера, пост-восторг)))Кайф, радуга конечно у тебя вышла на «Отлично»! Ани Гореловой лак-оооочень понравился-влюбил
Vera030514 июля 2020, 10:13
Оля, спасибо большое! Я старалась )))
Ты про фиолетовый? Он совершенно невероятный. Если у тебя нет — ищи, покупай! Он прям должен быть в коллекции, и без дела лежать не будет. В любой сезон шикарно смотрится  
Ya_ne_zdes14 июля 2020, 10:49
На Ваших ногтях все хороши, но лично мне больше всего приглянулся последний.
Vera030514 июля 2020, 11:19
Спасибо! Последний невероятный! Очень люблю)))
mari_amell14 июля 2020, 10:54
Потрясающей красоты и качества маникюр! Спасибо за такой красивый и яркий пост)))
Сейчас радуга в «теме»  
Мне больше всех понравились два последних, ну а последний роскошный Фазан  
Обязательно повторю такой маникюр, спасибо за вдохновение!  
Vera030514 июля 2020, 11:20
Спасибо! Фиолетовый тут безусловный лидер, конечно. Он шикарный! )))
Буду ждать ваш пост )
mari_amell14 июля 2020, 11:22
Ой нет, с моими навыками маникюра это только салон   и искать похожий оттенок среди вариантов салона)))
Vera030514 июля 2020, 11:25
Кстати, это непросто. Я вот прям аналогов пока не встречала )))
ellirael14 июля 2020, 11:06
Вера, это просто здорово! Спасибо за радужное настроение ))) все лаки по-своему прекрасные, я даже выбрать не могу, какой мне нравится больше. Пожалуй, лишь у фиолетового небольшая фора, потому что я обожаю этот цвет. Отличная идея поста и даже флешмоба!
Vera030514 июля 2020, 11:20
Спасибо! Да, фиолетовый абсолютный красавчик!  
khajiit14 июля 2020, 11:27
Посмеялась на моменте «эффект кафеля на ногтях» класс!)
Из лаков красный больше всего приглянулся и последний) сама не могу выбраться из оков арасных ногтей, уже третий (!) раз за последний месяц крашу красным, хотя в коллекции много поистине летних лаков)
Vera030514 июля 2020, 11:38
Я обожаю красные ногти, не устаю от них, постоянно возвращаюсь к красному маникюру. На фоне красного кожа выглядит светлой и свежей, ногти выигрышно подчёркнуты. И отдельный плюс — красные обычно отличники по ТХ
В общем, их сложно не любить  
CrazySusy14 июля 2020, 11:43
Заходя в пост, я ожидала один маникюр из всех лаков  
Обожаю фиолетовые, поэтому мне, как всегда, в посте больше всех понравился фиолетовый)))
Vera030514 июля 2020, 12:19
Хорошая идея )))
В этой подборке тоже мой фаворит фиолетовый, хоть и я фанатка красных)))
Mursilka14 июля 2020, 11:45
Как нет синего?! В твоей огромной коллекции нет ни одного синего?!  
А я обожаю синие лаки. Особенно летом.
В этой радуге надо было бы Кико на место кафеля   и добавить синий.
Из всех неожиданно очень понравился зелёный   (их у меня как раз почему-то вообще нет).
Vera030514 июля 2020, 12:18
А вот представь себе. Чистого синего нет. Есть околочерные со слюдой, темно-тиловые, фиолетовые, бирюзовые…
В общем, надо купить. Просто чтобы был )))
lillies14 июля 2020, 12:24
Спасибо за такой красивый пост! Прям вдохновили на цвет  
Лаки Анны Гореловой, конечно, прекрасны. Хочу себе что нибудь новенькое у неё присмотреть) Смотрю все на Вулу, больно противоречивые отзывы у неё  
Vera030514 июля 2020, 12:35
Wula зависит от коллекции и оттенка. Базовая коллекция у них весьма неплохая, кремовые текстуры удачные.
Желе с глиттером или шиммером тоже удачные.
Не очень — матовые текстуры.

Есть проблема с цветопередачей, но в базовой коллекции говорящие названия, можно ориентироваться на них.

Ну и все лучше с их топом-сушкой.
lillies14 июля 2020, 12:44
Спасибо за подробный комментарий   Тогда буду внимательнее присматриваться)) Как раз матовые не очень люблю
Alexandra00714 июля 2020, 14:43
заинтересовали марки Алвин и Вула. даже удивительно, что в совсем дешевеньких можно найти хорошие экземпляы!
голубой очень мимишный, нежный такой.   надо будет поискать…
Vera030514 июля 2020, 15:09
За Alvin D'or уверенно говорить не буду, у меня очень разный опыт. Есть отличники, а есть откровенные плохиши, царапающие ногти.
С Wula более предсказуемо.
Но в любом случае цена эксперимента с этими марками очень невысока ?
Yakutka14 июля 2020, 15:24
Вера, Limoni шикарен! Вроде неон, но такой… с мягким эффектом   Я его уже у тебя давно заприметила, только у нас найти не могу(( А вообще, вся подборка — супер!
Vera030514 июля 2020, 15:33
Наташ, оранжевые неоны все такие, как мне кажется. По качеству не буду его советовать, сама хочу замену ему у другой марки прикупить, пока не решила у какой. Думаю про Kinetic и про фирменные лаки Подружки, они как раз сейчас летние неоны выпустили.
veryvicos14 июля 2020, 16:20
Вера, последний потрясающий! Я поняла, что я уже не могу уследить за всеми оттенками AGbDL   Не хватает только итогового коллажа из инстаграма  
Vera030514 июля 2020, 16:22
  сейчас добавлю, спасибо за идею.
Frankie_Stein14 июля 2020, 21:13
Сколько ярких красок!
Очень понравились желтый, зеленый и фиолетовый.  
Vera030514 июля 2020, 21:15
Спасибо! Отличный выбор )
Olga_Chernika14 июля 2020, 21:44
Какая радостная радуга! Ваши маникюры всегда прекрасны! Синий и фиолетовый роскошные.
Вот теперь поняла, что мне обычно напоминают голубые ногти. Кафель)))
Vera030514 июля 2020, 22:13
Спасибо большое! Да, очень часто разбеленый голубой — натурально кафель )))
Elady14 июля 2020, 21:52
Вера, какой летний пост! Очень позитивные оттенки! Есть пересечения по маркам, но по цветам ни одного. По крайней мере пока ни одного ??
Спасибо за настроение ?
Vera030514 июля 2020, 22:13
Спасибо! Захотелось поднять настроение себе и аудитории )))
Klavas14 июля 2020, 22:16
Позитивный пост :) я на пути к росту ногтей и лаков покупкам
Гель сняла
Vera030514 июля 2020, 23:12
Я на гель так и не решилась. Ногти тонкие, побоялась испортить. Да и люблю часто менять цвет )
Skadi14 июля 2020, 22:19
Понравились почти все лаки — кроме желтого и оранжевого (это личное)). Совпал Wula, есть в том же оттенке. По Вашей наводке пару лет назад открыла эту марку для себя и скупила все любимые цвета — все отличники, кроме серии Сатин (вроде так называется) — матовые с шиммером, наносятся плохо и снимаются сложно.
Vera030514 июля 2020, 23:11
Да, с матовыми у марки не очень, а остальные — вполне. С учётом цены вообще прекрасно )
Рада, что наводка выстрелила )
RitaMix15 июля 2020, 01:21
Радуга — супер!
Очень мне фиолетовый понравился. Надо его поискать))
Vera030515 июля 2020, 08:50
Рита, фиолетовый просто божественный!
cocorrector15 июля 2020, 03:00
Вера, большое спасибо за прекрасный радужный пост!
На вас все хороши, но зеленый просто обалденный  , и неожиданно очень понравился желтый ?
Vera030515 июля 2020, 08:50
Спасибо большое! Я люблю жёлтые ногти. Летом органично смотрятся )))
TorTorri21 июля 2020, 18:44
Фиолетовый просто вау, какая красотища! Я аж рот открыла  
Vera030523 июля 2020, 14:52
Спасибо! Согласна, я каждый раз крашу — и каждый раз в шоке :)
Valeria805909 августа 2022, 13:20
Какая красивая коллекция   захотелось зелёный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...