Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
25 июня 2020, 20:51

25 июня 2020, 20:51

Всем привет!

Я обожаю лаки Picture Polish, и я обожаю синие лаки, особенно его они с голографией. В этом лаке объединились обе мои любви.

Глубокое синее море. Picture Polish Cosmos

Текстура у лака неплотное креле, наполненное разноцветной голо-крошкой. Первый слой полупрозрачный, второй все скрывает. Не растекается у кутикулы, не ложится буграми. Цвет синий с нотками зеленого, поэтому для меня этот лак больше про море, чем про космос. Picture Polish Hope, как мне кажется, более космический

Глубокое синее море. Picture Polish Cosmos

Собственный глянец неплохой, у меня на фото как раз покрытие без топа, тк моя сушка закончилась, а новая еще не приехала. Не могу сказать, что лак быстро сохнет, минут 40 придется подождать. Моя любимая сушка Ez Flow Fast Finish сокращает это время до 10 мин.

Кисть одна из самых удобных, ей легко прокрасить линию у кутикулы и ничего не заляпать.

При снятии лак не тинтует, не окрашивает кожу и ногтевую пластину, блестки сходят легко, не царапают ноготь. Лак носится до 5 дней, на фото маникюру третий день, кое-где немного обтесался торец, но само покрытие без повреждений.

Очень люблю этот лак, для меня он 100% летний, отпускной, несколько раз ездил со мной на море. Прекрасно гармонирует с загаром, линялыми джинсовыми шортами, соломенной шляпой и коричневыми кожаными сандалиями😄

Жаль, моря в этом году не видать, но у меня есть своё - на кончиках ногтей
Жаль, моря в этом году не видать, но у меня есть своё — на кончиках ногтей.

Оценка: 8/10 (за скорость самостоятельно высыхания).

Цена: 900р.

Bomboshka 25.06.2020
Очень красивые фото! Лак волшебный! У меня есть такой, но вот только мой скалывается на второй-третий день, хоть с топом, хоть без
anima_gioia 25.06.2020
А на какую базу вы наносите? Ещё кстати от состояния ногтей много что зависит, когда у меня ногти тонкие и мягкие, любой, даже самый стойкий лак, быстро скалывается
Bomboshka 25.06.2020
Ногти не тонкие, не мягкие. Без базы ношу, но с топом, может в этом все дело
anima_gioia 25.06.2020
Я сейчас наношу лаки на бонд Кристины Фитцжеральд, он не совсем как база, скорее такой обезжириватель- жидкий как водичка и быстро испаряется. Но лак хорошо прям держится и не слазит пленкой, как с некоторыми базами
Olga Fox 26.06.2020
Спасибо за пост.Люблю синие лаки.
SoftShimmer 26.06.2020
Красииивый   Для меня это тёмное ночное небо, со звёздами…
anima_gioia 26.06.2020
Спасибо) очень люблю такие цвета и оттенки
Veritaserum 26.06.2020
Ну просто красавчик!
pi4y4y 26.06.2020
Теперь и мне надо :) Люблю синие в любых проявлениях
Он классный👍🏻
Kiss25 26.06.2020
Очень красивый! Как будто ночное небо  !
anima_gioia 26.06.2020
Да, могу долго рассматривать переливы голокрошки ☺️
cocorrector 27.06.2020
Очень красивое море у вас на ногтях 🌊
anima_gioia 27.06.2020
Спасибо, что заглянули)
forcakatie 27.06.2020
Просто космос)) обожаю этот лак от PP, один из самых любимых — очень рада его снова видеть в ленте   Только странно, что долго сохнет — у меня пикчеры из числа тех, что сохнут просто за минут 5-7…
anima_gioia 27.06.2020
Наверное, это потому что он старенький уже. С сушкой-то хорошо все сохнет
Mursilka 27.06.2020
Очень красивый! Вы очень классно его показали  .
anima_gioia 01.07.2020
Спасибо большое)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм