23.06.2020

Два оттенка для лета. Dior Le Vernis # 539 Lucky Dior и Dior Le Vernis # 675 Diorcharm

Здравствуйте!

Прошлой осенью я показала два красивых лака Dior (пост), которые были выпущены в поддержку коллекции помад Dior Addict Stellar Shine Lipstick. Всего вышло четыре таких лака, а их названия в точности повторяли названия помад. Сегодня покажу вам оставшиеся два оттенка. Они коралловые, поэтому осенью красить ногти ими совсем не хотелось, а вот летом — это ж совсем другое дело, это как раз то время, когда буквально не обойтись без таких ярких, позитивных оттенков.

Как я уже упомянула выше, оба лака коралловых оттенков, и на первый взгляд даже может показаться, что они практически одинаковые, но на самом деле — разные. Первый лак — Dior Le Vernis # 539 Lucky Dior замешан на красно-розовой базе, второй — Dior Le Vernis # 675 Diorcharm на красно-оранжевой. Оба лака содержат шиммер.

Текстура у них самая моя любимая — креле. Лаки с такой консистенцией легко наносятся тонкими слоями. Обычно для крепкого плотного покрытия мне надо три тонюсеньких слоя, которые практически моментально высыхают, а знаменитая полукруглая веерная кисть позволяет уложить лак ровно. В носке они вполне устойчивые, до четырех дней — это отличный результат для меня.

В целом, все как обычно для лаков Dior — технические характеристики на высоте! Единственное, что не очень мне нравится, пигмент немного въедается в ногти и при удалении может окрасить кожу вокруг.

Dior Le Vernis # 539 Lucky Dior.

Яркий, алый коралл с мельчайшим сине-розовым шиммером.

Ногти с ним выглядят, как лепестки аленького цветочка. Шиммер практически не виден на ногтях, зато придает покрытию легкости и объема. Смотрим.

Dior Le Vernis # 675 Diorcharm.

Сочный классический коралл с чуть более крупным голографическим и золотистым шиммером, чем у Lucky Dior, И он также не виден на ногтях, но здорово усиливает яркость.

Это самый безупречный коралл! Он горяч, как само солнышко. Смотрим.

Выбрать какой из этих двух лаков лучше, интереснее — невозможно. Тут важны лишь ваши предпочтения. Я решила, что мне нужны оба))

Оценка лакам: 10/10.

Цена: 1050 руб каждый, со скидкой 50%.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

marishka06 23 июня 2020, 01:37
Рита, выбрать действительно невозможно!
Они оба красавцы!
Lucky был со мной все прошлое лето, кстати, на очень ярком солнце, например, на пляже, в нем иногда вылазила оранжевинка.
А вот Diorcharm собиралась купить к этому лету, но начался карантин, как-то было не до лаков.
А теперь не успею имеющиеся выгулять(
Уже обещают вернуть карантин и пропуски
Маникюры чудесные!
RitaMix 23 июня 2020, 10:54
Марианна, смех и грех, но карантин совершенно не повлиял на мои косметические закупки, скорее наоборот, их увеличил. А как сняли ограничения, то как отрезало, и я практически перестала косметику покупать, больше нет настроения🤗.

Я эту коллекцию сразу собрала, как только увидела на скидках, очень уж она отвечает моим предпочтениям в лаках. Кстати, смотрела одноименные помады, но ни одна Так и не зацепила.
Daria_N 23 июня 2020, 05:28
Красивые сочные оттенки, 657 понравился больше :)
RitaMix 23 июня 2020, 10:55
Это классический коралл. Обычно такие оттенки всегда вне конкуренции.
NatalyaR 23 июня 2020, 07:39
Рита, каждый раз любуюсь вашими руками! Очень красивые лаки на красивых и ухоженных пальчиках.
RitaMix 23 июня 2020, 10:57
Наталья, спасибо! Мне повезло с генетикой, но и уход, конечно, никто не отменял.
pi4y4y 23 июня 2020, 07:47
Красавчики оба :) Очень летние, в духе ягод-арбузов :)
RitaMix 23 июня 2020, 11:02
Танюша, летом такие оттенки Всегда идут на УРА!
aquagirl 23 июня 2020, 08:05
Идеальные оттенки!
RitaMix 23 июня 2020, 11:03
Света, ДА!❤️
anima_gioia 23 июня 2020, 09:05
Рита, как всегда отличный маникюр, очень аккуратный👍🏻 Люблю такие оттенки летом
RitaMix 23 июня 2020, 11:33
Лера, да, здесь и для меня без вариантов — такие оттенки только летом!
Vera0305 23 июня 2020, 09:22
Оба идеальные! Рита, они прекрасны…
RitaMix 23 июня 2020, 11:40
Верочка, соглашусь. Казалось бы, похожих лаков множество, но эти глаз притягивают сильнее — это все безотказная работа скрытых шиммеров.
lillies 23 июня 2020, 10:12
Очень очень красивый пост   Оба оттенка сочные, яркие   Но я больше любитель ягодных оттенков, по-этому для меня в нелёгкой борьбе побеждает 1й оттенок
RitaMix 23 июня 2020, 11:42
Лилия, спасибо! По поводу ягодных оттенков, я вас очень понимаю, сама имею слабость к ним   )))
Юлия Тульчинская 23 июня 2020, 11:48
Да ну Вас, Рита, с Вашими маникюрами   Насмотрелась этой красоты и на море потянуло (несбыточная мечта). Так и представляю себе оба этих лака на загорелых руках ) эх!
RitaMix 23 июня 2020, 19:01
Юля, да ладно
А как вам вот так! Вчера сделала, и сегодня весь день думаю о море.
Юлия Тульчинская 24 июня 2020, 00:07
Как по морскому! Сан Тропе да и только! Надо будет попробовать повторить ). У меня летом всегда одна и та же вечная проблема — смонтировать маникюр, который я ношу 3- 7 дня с педикюром, который делается на месяц. А Вы подбираете лаки на руках и ногах? Как это делаете? Что с чем сочетаете?
RitaMix 24 июня 2020, 11:40
Юля, это извечная проблема. Я в последнее время не заморачиваюсь, на педикюр пускаю пастельные оттеки розового, бежевого, которые абсолютно ни к чему не обязывают и сочетаются с любым маникюром.
ellirael 23 июня 2020, 13:45
Хоть убейте меня, но я не вижу разницы 😭поэтому мне нравится оба 😄 яркие, сочные, летние цвета. Оба очень вам идут.
RitaMix 23 июня 2020, 14:07
Ну вот! А я так старалась ее показать
ellirael 23 июня 2020, 14:34
Простите, Рита! 😄 Вам прекрасно удалось показать оба лака. Просто мое восприятие коралловых хромает на обе ноги похоже. Или цветопередача у телефона. Я даже на ромашке разницы не вижу ((
sondos 23 июня 2020, 16:42
Всё дело в… блузке!   Она «подстраивает» под себя оба!
RitaMix 23 июня 2020, 17:25
Я делала фото в белой блузке, разница, безусловно, видна лучше, но не тот эффект получается. Я умышленно выбрала именно этот цвет фона, чтобы показать, что независимо от активного схожего с оттенками фона, разница все же есть. Если не получилось поймать, то тут уже ничего не поделаешь, дело сделано   (( Хотя, я разницу вижу отчетливо.
manuka_honey 23 июня 2020, 13:57
Оттенок Lucky полностью оправдывает свое название! Красивый такой
RitaMix 23 июня 2020, 19:40
Это да! В этой коллекции все названия весьма говорящие))
mari_amell 23 июня 2020, 16:38
Очень красивые, действительно яркие, летние и сочные оттенки! Ваши ноготки с этими лаками просто прекрасны, не могу не отметить шикарную технику нанесения и аккуратный маникюр!
Для меня победил все же 1 оттенок, но это чисто дело настроения))
Спасибо за такой позитивный обзор!
RitaMix 23 июня 2020, 19:42
Маша, понимаю вас)) Ягодные оттенки такие притягательные  . К тому же, он более прохладный и освежающий)
Roksana1707 23 июня 2020, 16:42
Спасибо за пост! Летнее яркое настроение! Обожаю такие оттенки летом. У меня Lucky уже половинка осталась, второй будем искать.
RitaMix 23 июня 2020, 19:49
Да, Lucky шикарный, им хочется красить ногти, поэтому не удивлена вашему расходу.
AnelaSv 23 июня 2020, 16:46
Рита, оба лака — просто красавчики! поднимают настроение сразу)
RitaMix 23 июня 2020, 19:49
Светик, именно!
Mursilka 23 июня 2020, 17:46
Ритуня, ну ты фанат нюансов! Действительно очень похожи. Редко в одной коллекции выходят настолько близкие экземпляры.
RitaMix 23 июня 2020, 19:51
Сашуня, муж сначала так и сказал, мол зачем мне два одинаковых лака   Но потом рассмотрел и согласился, что разные))
argentummist 23 июня 2020, 18:56
Разница очевидна. 539. Он холоднее, и что ли, аристократичней…
Прекрасные руки! Спасибо за показ, всегда интересно, всегда с удовольствием к Вам заглядываю.
RitaMix 23 июня 2020, 19:52
Вот и я ее вижу! И в жизни и на фото))) Спасибо, что заглядываете, всегда рада
Kiss25 24 июня 2020, 08:36
Помню ваш осенний пост, после которого купила все 4 лака! Lucky и Diorcharm безусловно очень красиво смотрятся сейчас, летом. Но, мне кажется и DiorCelestial и Be Dior тоже, вполне, зайдут! А вообще эта серия вышла просто потрясающая у Dior  . Маникюр просто наидеальнейший  !
RitaMix 24 июня 2020, 11:44
Приятно, когда мои посты приносят пользу  , а не просто посмотреть  . Эта коллекция лаков у Диор действительно получилась отличная, и я думаю, что у любителей диоровских лаков она быть просто обязана.
Frankie_Stein 24 июня 2020, 10:41
Рита, какая красота! Образцовый маникюр.
У меня есть lucky, я его в один слой укладываю и ношу 3 дня. Для меня лаки Диор — это истинное наслаждение, с ними накрасил и пошел.
RitaMix 24 июня 2020, 11:46
Эрика, спасибо!
Я, к сожалению, не могу в один слой. На моих тонких ногтях такой маникюр держаться не будет. Я прям завидую вам, это ж насколько процесс маникюра становится проще))
Frankie_Stein 24 июня 2020, 12:24
Рита, мне нечего завидовать, у меня ногти — оторви и выбрось  , очень тонкие, ломкие, проблемные, они много слоев не держат, мой максимум — база и слой лака, с некоторыми лаками 2. А база+2 слоя лака + топ = не держится, скалывается за день. За что лаки Диор и люблю, они пигментированные и ноские.
RitaMix 24 июня 2020, 13:36
Чудны дела твои, Господи!   У меня, можно сказать, такие же ногти, но наоборот, чем больше слоев лака, тем лучше для них, и маникюр крепче))
Shmallow 24 июня 2020, 15:49
Потрясающий маникюр, спасибо за эстетическое удовольствие!
RitaMix 28 июня 2020, 19:10
И вам спасибо, что заглянули))
Yakutka 24 июня 2020, 15:49
Рита, оба оттенка просто бомба! Сочные, вкусные! Насмотрелась, пойду поищу у себя розово-коралловые))
RitaMix 28 июня 2020, 19:10
Наташа, самое время!🥰
Taksa-Nora 24 июня 2020, 23:16
Добрый день! Ваши маникюры -это космос! Все продумано до мелочей — композиция, свет!
Я столько лаков по следам ваших постов купила!
Lucky имею в своей коллекции! Оба лака очень красивы! Жаль, что руки только 2 😜
RitaMix 28 июня 2020, 19:14
Очень приятный для меня комментарий. Да, стараюсь в своих постах продумывать все до деталей. Спасибо, что вы это видите и отмечаете))☺️ А ещё, очень приятно, что помогаю с выбором, потому что, например, для меня, выбор — это дело очень непростое😉
SoftShimmer 24 июня 2020, 23:49
Что сказать? Как всегда безупречный пост, Рита!   ярко, сочно, позитивно)) отдаю свой голос 675 Diorcharm — мне нравится его теплинка, пойду тоже таким оттенком ногти накрашу)))
RitaMix 28 июня 2020, 19:15
Отличный выбор, Наташа! Летом другого и быть не может))
Olga Kharlamova 25 июня 2020, 06:01
Ритуль,Lucky носила бы круглый год! В нем вижу больше фуксии и холодка, а вот второй-обалденно летний, тёплый коралл! Тут ваааще не возможно сделать выбор-они оба прелесть!
RitaMix 28 июня 2020, 19:22
Олюня, да, Lacky, ещё можно приобщить ко всесезонным, особенно если душа просит яркости. В нем действительно холодок отчетливо просматривается))
forcakatie 27 июня 2020, 15:47
Как всегда, образцовый маникюр, а какие сочные, летние оттенки — просто огонь! В восторге от обоих, но коралловый все-таки ближе
RitaMix 28 июня 2020, 19:24
Спасибо, что заглянули)) кораллы летом forever 😁
oriVmode 01 июля 2020, 04:13
Нереально красивые оттенки!