Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2020
2900

Morgan Taylor: вам черный кофе или с молоком?


Продолжаю знакомство с лаками Morgan Taylor

И опять они в околокофейной тематике.


Очень радует кисть у этих лаков. Плоская, правильной упругости и ширины. Хорошо раскрывается, позволяя обрисовать линию кутикулы. Не полосит.


Первый красавчик — черный кофе :)


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Pumps or Cowboy Boots?

Название, конечно, совсем не про кофе. Но я художник, я так вижу )


Текстура — креле.

Цвет — темно-кофейный на бордовой базе.


Почти без проблем укладывается в два слоя. Первый нужно хорошо просушить, чтобы второй слой его не размыл и не дал проплешину.


Сохнет хорошо. Первый слой схватывается быстро, второй чуть дольше, но минут за 15 оба слоя высыхают полностью. Но для прочности и скорости я пользуюсь топом-сушкой.


Держится обычно. На третий день я перекрашиваю.


Снимается хорошо, но пигмент активный, ползет на кожу. Нужно оттирать все руки )


В целом ТХ хорошие.


Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом-сушкой.


Такой он околочерный кофейный, вкусный, аппетитный.



Второй красавчик — кофейный нюд.


Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Hey, Twirl-friend!


Текстура — крем.

Цвет — кофейный бежевый с серо-лиловым подтоном, холодный, «чуть-чуть умерла».


Наносится очень хорошо для нюдового оттенка, послушно. В два слоя ложится ровно, без полос и проплешин.


Сохнет относительно быстро, два слоя минут за 15. Покрытие получается твердым и глянцевым. Но я опять с топом-сушкой для долговечности.


Держится обычно. Тоже на третий день перекрашиваю. Затирается, незаметно.


Снимается без приключений.


В целом ТХ для нюда очень хорошие.


Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом-сушкой.



Цена 350-500 руб за 15 мл.

Оценка 5


Девушки, что выбираете, черный или с молоком? :)


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)


Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 24 апреля 2020, 09:02
По мне, так первый больше на горячий шоколад похож? Может, потому, что я кофе не пью))
Vera0305 24 апреля 2020, 11:00
? ну если совсем черный шоколад…
Elenina87 24 апреля 2020, 09:06
Я тоже подумала про горячий шоколад))). Только менее шоколадный, более строгий, правильный оттенок! Невероятно красив на Ваших руках!
Vera0305 24 апреля 2020, 11:01
Спасибо большое! Люблю околочерные любых оттенков. Руки сразу становятся белые, холеные…
Julia_Turturro 24 апреля 2020, 10:06
Вера, здравствуйте! Какой вкусный пост у Вас получился и… немного осенний — эти оттенки лака сопровождали меня всю минувшую осень. Ностальгия)
Vera0305 24 апреля 2020, 11:02
Спасибо! Да, это традиционно осенние оттенки. Наверно, настроение сейчас такое. Да и после красного марта (месяц красила только красным) хочется немного отдохнуть на спокойных оттенках.
karmelita-05 24 апреля 2020, 10:44
Черный) Спасибо за пост)
Vera0305 24 апреля 2020, 11:02
Тоже люблю такие ) спасибо!
pi4y4y 24 апреля 2020, 11:34
Я бы не смогла выбрать, красивые оба :)
Vera0305 24 апреля 2020, 20:14
))) Согласна
Devinette 24 апреля 2020, 11:47
Мне больше нравится кофе, а второй лак тоже красив, но подойдет далеко не всем. Может не сочетаться с подтоном кожи, такой опасный лак в этом плане.
Vera0305 24 апреля 2020, 20:15
Да, это факт, темный более универсальный, менее требовательный к оттенку кожи.
ellirael 24 апреля 2020, 12:28
Я сейчас порвусь! ?мне нравятся оба и я не могу решить, какой выбрать. Очень элегантные цвета, особенно второй, и особенно первый ? вот честно, не могу выбрать. Маникюр, как всегда, безупречный, вся красота оттенков раскрыта. Спасибо за пост, Вера!
Vera0305 24 апреля 2020, 20:15
? кофейная гамма вообще вся такая, элегантная. Спасибо!
julpuh 24 апреля 2020, 13:05
С молоком! Обожаю натуральные сложные оттенки.
Сняла гель-лак, теперь можно и к лакам поприсматриваться  
Vera0305 24 апреля 2020, 20:16
Тоже люблю разные нюды. Обычно они сложные. Чем сложнее — тем интереснее )
Mursilka 24 апреля 2020, 13:29
Я бы во второй капельку первого капнула.  
Vera0305 24 апреля 2020, 20:16
Потемнее? Тоже вариант ?
OSen 24 апреля 2020, 16:53
О, как же я люблю Морганы! Очень красивые оттенки! элегантные
Vera0305 24 апреля 2020, 20:16
Я только знакомлюсь. Но марка мне все больше нравится…
veryvicos 24 апреля 2020, 17:08
Выбираю с молоком   Я после красного марта тоже отдыхаю в нюдах))
Vera0305 24 апреля 2020, 20:17
Вот-вот ? нюды очень отдыхательные ото всего )
argentummist 24 апреля 2020, 19:15
Прекрасный ,, черный кофе,,! Руки сразу становятся изящными и выразительными.
Второй на любителя. На своих руках нюды не люблю, скука…
Спасибо за показ.
Vera0305 24 апреля 2020, 20:17
Да, темные оттенки более выгодны для кожи. Светлые могут быть коварны.
Banki 24 апреля 2020, 21:18
«С молоком» очень красив, и на Вас нравится, и себе бы взяла именно его  
Vera0305 25 апреля 2020, 09:54
Спасибо большое! ?
Skadi 25 апреля 2020, 00:15
Спасибо за красивый пост с качественным маникюром и прекрасными лаками!
На Ваших руках понравился второй лак, а себе выбрала бы экспрессо, первый )
Vera0305 25 апреля 2020, 10:03
Спасибо большое! Люблю нюды ?
Elady 25 апреля 2020, 19:53
Вера, как же я люблю ваши маникюрные посты. С вашим безупречным маникюром оба оттенка хорошо показаны. Для себя выбрала бы первый. Во — первых, обожаю такую гамму. Во — вторых, не умею носить нюды — всегда хочется что то добавить. Хотя периодически нужны и нюды. Правильно подобранные по оттенку. Особенно они нужны, чтобы отдохнуть от красных и ярких оттенков.
Спасибо за красивый пост ?
Vera0305 25 апреля 2020, 22:59
Спасибо большое! Мне оба нравятся, я такие оттенки ношу с удовольствием. Но именно на нюдах отдыхаю, конечно…
Diana-Nathalie 25 апреля 2020, 20:08
Я люблю латте или капучино, главное, чтобы без сахара, но лаки, пожалуй, — оба!  
Vera0305 25 апреля 2020, 22:58
Спасибо, Наташ! В плане кофе я обычно выбираю черный. А лаки — не могу выбрать, оба нравятся ?
Diana-Nathalie 26 апреля 2020, 01:00
И черный у меня бывает) Когда хороший — черный отличный вариант. Последние года полтора-два подсела на кофе. И оттенки кофейные полюбила больше. Раньше коричневый — вообще никак. А сейчас это новый бежевый для меня. Поистине удивительное — рядом.
Vera0305 26 апреля 2020, 09:24
Все меняется. У меня в макияже предпочтения изменились…
best_i_ya 28 апреля 2020, 13:52
Вот такой нюд — это моё  
Vera0305 02 мая 2020, 20:14
Я вообще люблю нюды. Разные )))
Tanserb 30 апреля 2020, 15:22
Верочка, какие же красивые оттенки! Особенно кофе с молоком. Просто прелесть. Обожаю подобные!
Vera0305 02 мая 2020, 20:14
Вкусный оттенок )))
Frankie_Stein 21 мая 2020, 07:36
Молочный нюд- очень красив!
Vera0305 21 мая 2020, 09:46
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая