24.04.2020

Morgan Taylor: вам черный кофе или с молоком?

Продолжаю знакомство с лаками Morgan Taylor

И опять они в околокофейной тематике.

Очень радует кисть у этих лаков. Плоская, правильной упругости и ширины. Хорошо раскрывается, позволяя обрисовать линию кутикулы. Не полосит.

Первый красавчик — черный кофе :)

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Pumps or Cowboy Boots?

Название, конечно, совсем не про кофе. Но я художник, я так вижу )

Текстура — креле.

Цвет — темно-кофейный на бордовой базе.

Почти без проблем укладывается в два слоя. Первый нужно хорошо просушить, чтобы второй слой его не размыл и не дал проплешину.

Сохнет хорошо. Первый слой схватывается быстро, второй чуть дольше, но минут за 15 оба слоя высыхают полностью. Но для прочности и скорости я пользуюсь топом-сушкой.

Держится обычно. На третий день я перекрашиваю.

Снимается хорошо, но пигмент активный, ползет на кожу. Нужно оттирать все руки )

В целом ТХ хорошие.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом-сушкой.

Такой он околочерный кофейный, вкусный, аппетитный.

Второй красавчик — кофейный нюд.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Hey, Twirl-friend!

Текстура — крем.

Цвет — кофейный бежевый с серо-лиловым подтоном, холодный, «чуть-чуть умерла».

Наносится очень хорошо для нюдового оттенка, послушно. В два слоя ложится ровно, без полос и проплешин.

Сохнет относительно быстро, два слоя минут за 15. Покрытие получается твердым и глянцевым. Но я опять с топом-сушкой для долговечности.

Держится обычно. Тоже на третий день перекрашиваю. Затирается, незаметно.

Снимается без приключений.

В целом ТХ для нюда очень хорошие.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом-сушкой.

Цена 350-500 руб за 15 мл.

Оценка 5

Девушки, что выбираете, черный или с молоком? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Natalia_Bos 24 апреля 2020, 09:02
По мне, так первый больше на горячий шоколад похож😋 Может, потому, что я кофе не пью))
Vera0305 24 апреля 2020, 11:00
😄 ну если совсем черный шоколад…
Elenina87 24 апреля 2020, 09:06
Я тоже подумала про горячий шоколад))). Только менее шоколадный, более строгий, правильный оттенок! Невероятно красив на Ваших руках!
Vera0305 24 апреля 2020, 11:01
Спасибо большое! Люблю околочерные любых оттенков. Руки сразу становятся белые, холеные…
Юлия Тульчинская 24 апреля 2020, 10:06
Вера, здравствуйте! Какой вкусный пост у Вас получился и… немного осенний — эти оттенки лака сопровождали меня всю минувшую осень. Ностальгия)
Vera0305 24 апреля 2020, 11:02
Спасибо! Да, это традиционно осенние оттенки. Наверно, настроение сейчас такое. Да и после красного марта (месяц красила только красным) хочется немного отдохнуть на спокойных оттенках.
karmelita-05 24 апреля 2020, 10:44
Черный) Спасибо за пост)
Vera0305 24 апреля 2020, 11:02
Тоже люблю такие ) спасибо!
pi4y4y 24 апреля 2020, 11:34
Я бы не смогла выбрать, красивые оба :)
Vera0305 24 апреля 2020, 20:14
))) Согласна
Devinette 24 апреля 2020, 11:47
Мне больше нравится кофе, а второй лак тоже красив, но подойдет далеко не всем. Может не сочетаться с подтоном кожи, такой опасный лак в этом плане.
Vera0305 24 апреля 2020, 20:15
Да, это факт, темный более универсальный, менее требовательный к оттенку кожи.
ellirael 24 апреля 2020, 12:28
Я сейчас порвусь! 😄мне нравятся оба и я не могу решить, какой выбрать. Очень элегантные цвета, особенно второй, и особенно первый 😄 вот честно, не могу выбрать. Маникюр, как всегда, безупречный, вся красота оттенков раскрыта. Спасибо за пост, Вера!
Vera0305 24 апреля 2020, 20:15
😄 кофейная гамма вообще вся такая, элегантная. Спасибо!
julpuh 24 апреля 2020, 13:05
С молоком! Обожаю натуральные сложные оттенки.
Сняла гель-лак, теперь можно и к лакам поприсматриваться
Vera0305 24 апреля 2020, 20:16
Тоже люблю разные нюды. Обычно они сложные. Чем сложнее — тем интереснее )
Mursilka 24 апреля 2020, 13:29
Я бы во второй капельку первого капнула.
Потемнее? Тоже вариант 👍
OSen 24 апреля 2020, 16:53
О, как же я люблю Морганы! Очень красивые оттенки! элегантные
Vera0305 24 апреля 2020, 20:16
Я только знакомлюсь. Но марка мне все больше нравится…
veryvicos 24 апреля 2020, 17:08
Выбираю с молоком   Я после красного марта тоже отдыхаю в нюдах))
Vera0305 24 апреля 2020, 20:17
Вот-вот 😄 нюды очень отдыхательные ото всего )
argentummist 24 апреля 2020, 19:15
Прекрасный ,, черный кофе,,! Руки сразу становятся изящными и выразительными.
Второй на любителя. На своих руках нюды не люблю, скука…
Спасибо за показ.
Vera0305 24 апреля 2020, 20:17
Да, темные оттенки более выгодны для кожи. Светлые могут быть коварны.
Banki 24 апреля 2020, 21:18
«С молоком» очень красив, и на Вас нравится, и себе бы взяла именно его
Vera0305 25 апреля 2020, 09:54
Спасибо большое! 😊
Skadi 25 апреля 2020, 00:15
Спасибо за красивый пост с качественным маникюром и прекрасными лаками!
На Ваших руках понравился второй лак, а себе выбрала бы экспрессо, первый )
Vera0305 25 апреля 2020, 10:03
Спасибо большое! Люблю нюды 😊
Elady 25 апреля 2020, 19:53
Вера, как же я люблю ваши маникюрные посты. С вашим безупречным маникюром оба оттенка хорошо показаны. Для себя выбрала бы первый. Во — первых, обожаю такую гамму. Во — вторых, не умею носить нюды — всегда хочется что то добавить. Хотя периодически нужны и нюды. Правильно подобранные по оттенку. Особенно они нужны, чтобы отдохнуть от красных и ярких оттенков.
Спасибо за красивый пост 🌹
Vera0305 25 апреля 2020, 22:59
Спасибо большое! Мне оба нравятся, я такие оттенки ношу с удовольствием. Но именно на нюдах отдыхаю, конечно…
Diana-Nathalie 25 апреля 2020, 20:08
Я люблю латте или капучино, главное, чтобы без сахара, но лаки, пожалуй, — оба!
Vera0305 25 апреля 2020, 22:58
Спасибо, Наташ! В плане кофе я обычно выбираю черный. А лаки — не могу выбрать, оба нравятся 😄
Diana-Nathalie 26 апреля 2020, 01:00
И черный у меня бывает) Когда хороший — черный отличный вариант. Последние года полтора-два подсела на кофе. И оттенки кофейные полюбила больше. Раньше коричневый — вообще никак. А сейчас это новый бежевый для меня. Поистине удивительное — рядом.
Vera0305 26 апреля 2020, 09:24
Все меняется. У меня в макияже предпочтения изменились…
best_i_ya 28 апреля 2020, 13:52
Вот такой нюд — это моё
Vera0305 02 мая 2020, 20:14
Я вообще люблю нюды. Разные )))
Tanserb 30 апреля 2020, 15:22
Верочка, какие же красивые оттенки! Особенно кофе с молоком. Просто прелесть. Обожаю подобные!
Vera0305 02 мая 2020, 20:14
Вкусный оттенок )))
Frankie_Stein 21 мая 2020, 07:36
Молочный нюд- очень красив!
Vera0305 21 мая 2020, 09:46