Снова лак для ногтей и снова лимитка , итак Estee Lauder Pure Color «Blue Dahlia» (OL) осенняя коллекция 2010 «Blue Dahlia» или синяя георгина!


От меня: Первое, что мне пришло в голову при взгляде на этот лак, так это его схожесть с чернилами… и это не далеко от истины


А вот кстати и сама георгина (синяя)

Ну это все так, для истории :), а теперь про сам лак, по-порядку:
1. Цвет- темный полукобальт-баклажан… и вправду как чернила, сложный и меняющийся: при солнечном свете доминирует кобальт, а при искусственном баклажан… в тени же кажется темно-бурым и почти черным. (съемка свотчей заняла у меня несколько часов … это была настоящая проблема, уловить этот цвет)


3. Плотность- достаточно высокая, правда 1-го слоя все же не достаточно т.к. из-за интенсивного оттенка слоистость все же появляется, 2-й слой решает эту проблему делая цвет глубоким и однородным.
4. Стойкость- вполне приличная (на фотках моему маникюру 3 дня, при этом покрытие глянцевое и плотное, живет в среднем 4-5 дней позже начинает подтираться на кончиках при этом не скалывается.
5. Нанесение- на этом пункте основана моя любовь к лакам EL… удобная толстенькая кисточка, не пузырится почти не полосит и быстро сохнет… по этому критерию я бы поставила его 1-е место, 2-е отдала бы OPI, ORLY, Dior… а Chanel поставила бы вообще на 3-е место (слишком капризный).
Кисточки:

Вид на солнце:





Оценка: 5.
Цена: 15 фунтов (ок. 750 руб)
Ваша Яся :)
Комментарии
я тебя сразу и не узналая меняюсь))на приключенияна что по интенсивнейфоты:thestyleking,inoutstar ,Black&Trandy
Очень красиво преподнесен! Спасибо!
PS: С кольцом просто идеальное сочетание!
Кольцо превосходное!
я тоже зимой осенью такие темные не ношу (и так 8 месяцев в году сплошной депресняк хочется порадовать себя капелькой лака поярче....)
Как жаль, что у нас нет ЭЛ, а так хочется льдинки.
Спасибо за пост!
давно не было тебя...Лак на высоте!А я думала, это только к розовым лакам относится, на моих руках розовые — особенно яркие — не смотрятся вообще… или руки не смотрятся с ними))))
Яся, шикарные фото
обожаю изысканные необычные украшения