Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
25 марта 2020, 19:30

Когда мимишность зашкаливает - лаки Masura 1276 Сладкая вата и Masura 1277 Кукольный домик

25 марта 2020, 19:30

Всем приветики! Весна за окном хочется обновления, нежности, любви, в том числе и на ногтях. Любителей розовых оттенков лаков, прошу под кат.

Начну с Masura 1277 Кукольный домик, который создан в коллаборации с нейлблоггером @anna_garo_21. Зная, как Аня отнеслась к процессу создания оттенка и какие трудности были на ее пути, мне безумно хотелось оценить результат творчества соотечественницы (этот факт мне тоже очень приятен).

По наполнению напоминает лак Masura Ягодный смузи, но база отличается. Оттенок ярко-розовый с серебристой голографической крошкой. Текстура — крем, укладывается в два слоя, не полосит, покрытие получается насыщенным. Требует топа, свой глянец слабоват. Без сколов маникюр с этим лаком я проносила четыре дня.

Очень нежно он смотрится с белыми слайдерами или стемпингом.

Стемпинг с пластины Born pretty Spring Garden L009
Стемпинг с пластины Born pretty Spring Garden L009

Лак мне очень понравился, хотя я не любитель розовых. Поздравляю Аню с удачным во всех отношениях лаком и закончу описание ее словами о своём «детище»: «Мечтали когда-нибудь о кукольном домике? Я — да! Идея воплотить эту мечту в лаке показалась идеальной — ведь тогда она исполнится не только у меня. Теперь каждая из нас сможет получить свой кукольный домик — розовый, сверкающий и немножко волшебный… Мечты должны сбываться!»

Цена: 379р.

Оценка: 5+.

Masura 1277 Сладкая вата. Лак также создан в коллаборации с блоггером — Светланой @mistylight_nails. О своём лаке Светлана пишет следующее: «Вкус праздника и беззаботного детства — сладкая вата! Прогулки в парке, карусели, безудержное веселье и, конечно же, нежно-розовое облако сладкой ваты на палочке...»

По наполнению это розовая версия уже известного оттенка лака Masura 1186 Merlin's Beard — голографическая крошка в компании со слюдой. Сам оттенок лака нежно-розовый, девчачий. Наносить лучше в два тонких слоя, слюда укладывается хорошо, не торчит. Можно попробовать его в качестве декоративного топа на темную базу, но этот вариант на любителя.

В носке хорош, за счёт декоративных частичек можно проносить до пяти дней. Снимается, к удивлению, легко, замачивать не нужно. Также неплохо сочетается с белым цветом в дизайне.

Стемпинг с пластины Born pretty store BPL-029
Стемпинг с пластины Born pretty store BPL-029

Цена: 379р.

Оценка: 5+.

Всем ярких маникюров и тёплой весны! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке.

ellirael 25.03.2020
По отдельности эти цвета у меня с кукольным домиком не ассоциируются, просто элегантный розовый. А вот вместе… барби и розовые пузыри из жвачки love is…
himkadasha 25.03.2020
ellirael 25.03.2020
Элегантно и ручки у вас красивые, Барби позавидовала бы ))) Спасибо, что показали. Все куда лучше, чем я думала.
Vera0305 25.03.2020
Очень весенние. Такие милые и нежные ))))
У меня этих оттенков нет…
himkadasha 25.03.2020
Хорошие рабочие лошадки.
Frankie_Stein 25.03.2020
Сладкая вата — такая нежная и воздушная!
89050231331 25.03.2020
Второй очень симпатичный
😀
Kotiska 25.03.2020
Оба очень милые, даже себе захотелось, хотя такие оттенки не ношу вообще. Спасибо, что показали)
ezhi 26.03.2020
Мне второй по цвету понравился. На весну хорошенький
jullagop 27.03.2020
У вас красивые руки, и лак смотрится отлично!