20.01.2020

Моя коллекция лаков Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Я продолжаю рассказывать о своих коллекциях в рамках бренда Chanel и сегодня речь пойдет о лаках.

Итак, прошу под кат.

Мое увлечение лаками началось не так давно, чуть больше года назад. До этого я в течение долгого времени носила гель пока не столкнулась с достаточно серьезными осложнениями. За год с небольшим у меня сформировалась небольшая коллекция лаков, которая в большинстве своем состоит из лаков бренда Chanel. Для поста я выбрала десять своих любимых лаков. Многие из них я уже показывала в отдельных постах, а некоторые покажу сейчас.

1. Chanel Le Vernis Longue Tenue (Longwear Nail Colour) в оттенке 592 Giallo Napoli.

Le Vernis в оттенке 592 Giallo Napoli

Один из моих самых любимых лаков. Яркий, солнечный, очень жизнерадостный и позитивный. Чудесно сочетается с другими оттенками. Об этом красавце я писала отдельный пост, который можно посмотреть по ссылке: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/97861.html

Кисточка лака Giallo Napoli

Giallo Napoli на ногтях.

2 и 3. Chanel Le Vernis Longue Tenue (Longwear Nail Colour) в оттенках713 Pure Black и 711 Pure White из коллекции Noir et Blanc de Chanel.

Le Vernis в оттенке 713 Pure Black

Le Vernis в оттенке 713 Pure White

Эта пара лаков из коллекции Noir et Blanc также входит в список моих безоговорочных фаворитов. О них я тоже писала отдельный пост: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/103039.html. Лаки очень эффектно смотрятся вместе.

Кисточка лака Le Vernis в оттенке 713 Pure Black.

Кисточка лака Le Vernis в оттенке 711 Pure White.

Двойной маникюр с лаками оттенках 711 Pure White и 713 Pure Black:

4. Chanel Le Vernis (Velvet Nail Colour) в оттенке 638 Profondeur.

Le Vernis (Velvet Nail Colour) в оттенке 638 Profondeur.

Этот лак вошел в мою коллекцию этой осенью. Я очень люблю матовые лаки и этот экспонат стал для меня замечательным осенним вариантом. Более подробно я рассказала об этом лаке в отдельном посте: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/103327.html

Кисточка лака Le Vernis Velvet в оттенке 638 Profondeur.

Маникюр с лаком:

5. Chanel Le Vernis (Longwear Nail Colour) воттенке624 Bleu Trompeur.

Le Vernis (Longwear Nail Colour) в оттенке 624 Bleu Trompeur.

Я люблю темные оттенки лаков. Ношу их в течение всего года, но особенно хорошо они на мой взгляд смотрятся осенью и зимой. Глубокий темно-синий оттенок лака Le Vernis в оттенке 624 Bleu Trompeur для меня в этом смысле безупречен. Строгий, но привлекающий внимание, он отлично смотрится на длинных и на коротких ногтях.

Текстура лака кремовая, не густая и не жидкая, все в меру. Держится на моих ногтях 5-6 дней, как и другие другие лаки марки. Снимается обычной жидкостью для снятия лаки и не окрашивает ногтевую пластину. Кисточка стандартная для лаков Chanel.

Кисточка лака Le Vernis в оттенке 624 Bleu Trompeur.

Поверх лака нанесен топ.

6. Chanel Le Vernis (Longwear Nail Colour) воттенке705 Open Air.

Le Vernis в оттенке 705 Open Air.

Этот лак из круизной коллекции покорил меня своим оттенком. Подобные оттенки для меня редкость, так как я, как уже отмечала выше, предпочитаю более темные цвета. Лак чудесно смотрится соло или в сочетании с другими представителями моей коллекции. Особенно мне нравится носить его совместно с Giallo Napoli или Pure White. Более подробно я писала об этом лаке в отдельном посте: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/100280.html

Кисточка лака 705 Open Air.

Лак в маникюре:

7. Chanel Le Vernis ( Longwear Nail Colour) в оттенке 18 Rouge Noir.

Le Vernis в оттенке 18 Rouge Noir

Легендарный оттенок 18 Rouge Noir тоже вошел в мою коллекцию. Я очень люблю этот лак и очень часто его использую. Глубокий темный оттенок " играет" от бордового до коричневого. Он идеально подходит к любому образу, отлично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Когда я не знаю каким лаком накрасить ногти, я всегда выбираю Rouge Noir. Нужно отметить что между Rouge Noir и матовым оттенком 638 Profondeur можно найти некоторое сходство. Текстура лака кремовая. Держится на моих ногтях 5-6 дней. Снимается с помощью обычной жидкости для снятия лака. Кисточка стандартная для лаков бренда.

Поверх лака нанесен топ.

8. Chanel Le Vernis ( Longwear Nail Colour) в оттенке 917 Opulence.

Le Vernis в оттенке 917 Opulence.

Рождественская лимитка 2018 года для меня настоящее сокровище. Лак потрясающе красивый. На его переливы под солнечными лучами можно смотреть бесконечно. Подробно об этом замечательном лаке я писала в отдельном посте: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/97045.html

Кисточка лака 917 Opulence.

Лак в маникюре:

9 и 10. Chanel Le Vernis ( Longwear Nail Colour) в оттенках 719 Richness и 715 Deepness.

Le Vernis в оттенке 719 Richness

Le Vernis в оттенке 715 Deepness

Кисточка лака 719 Richness

Кисточка лака 715 Deepness

Лаки из рождественской коллекции 2019 года мне очень нравятся своей универсальностью. Глубокие и насыщенные оттенки отлично смотрятся на ногтях. Строгие и сдержанные, они прекрасно вписываются в любой образ и дополняют его. Кроме того, лаки очень быстро сохнут. Подробно об этих лаках я писала в посте, который можно посмотреть по ссылке: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/103821.html

Лаки в маникюре:

Таков мой топ-10 самых любимых лаков от бренда Chanel. Без сомнения моя коллекция еще будет пополняться и скоро появятся новые любимцы.

В маникюре использованы все оттенки, упомянутые в посте.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Маргарита Трухачева 20 января 2020, 11:11
Спасибо Вам за, как всегда, шикарный пост!
Yulia Chentsova 20 января 2020, 12:01
Спасибо и Вам!   Рада, что пост понравился
Ninell77 20 января 2020, 11:28
Последний маникюр
Yulia Chentsova 20 января 2020, 12:02
Спасибо большое
Юлия Тульчинская 20 января 2020, 11:32
Спасибо! Пост шикарен! Open Air — вот что мне не доставало до полного счастья )
Yulia Chentsova 20 января 2020, 12:04
Спасибо большое!   Open Air мне очень нравится
khajiit 20 января 2020, 11:58
чувствуется у вашей коллекции определенное настроение — нуаровое, роковое) преобладают околочерные и красные) я думала, то Вы, как любитель бренда, будете добывать редкие экземпляры) а вы по классике, я немного ошиблась)
Yulia Chentsova 20 января 2020, 12:05
Околочерные лаки-это моя слабость   Да, мне нравится классика
ellirael 20 января 2020, 12:07
Спасибо, что показали свою коллекцию! Она у вас очень концептуальная получилась.
Yulia Chentsova 20 января 2020, 12:32
Спасибо большое и Вам!
nataly-love 20 января 2020, 13:44
18й какой-то вечно неуловимый! Очень нравится но никогда не могу поймать)))
Белый лак обожаю!
А какой Вы топпер и базу используете? И используете ли вообще? Я хочу попробовать их топпер brilliance.Но вот не знаю-даст ли он мне продление ношения лака?🤔
Yulia Chentsova 20 января 2020, 14:35
Не знала, что Rouge Noir так трудно поймать. Он шикарный. Белый, да, понимаю Вас. Тоже очень люблю. Я использую разглаживающую базу Chanel ( постоянно) и гель-топ Chanel. Он мне больше всего нравится. Бывает ношу без топа. С ним лак держится 1,5 недели.
aljoury 20 января 2020, 13:47
Невероятная красота 😻
Yulia Chentsova 20 января 2020, 14:36
Спасибо большое!
Тёмные оттенки просто чудо.
Yulia Chentsova 20 января 2020, 17:30
Спасибо большое!
nix_konkretes 20 января 2020, 16:22
Красота!   Я в последние годы мало лаков шанель покупаю, любимцы есть из старых коллекций. Из ваших есть Opulence, на днях его носила) Красавец, согласна! Уже хочется чего-то захотеть из лаков бренда, но пока многое мимо меня. На open air смотрела долго и пристально:)) но не хватило в нем серой нотки и плотности. На вас мне больше всего понравились белый и жёлтый, как ни странно) Хотя и остальные отличные
Yulia Chentsova 20 января 2020, 17:32
Спасибо большое!   Pure White и Giallo Napoli неподражаемы. Pure White у меня уже заканчивается, уже скучаю
Vasilechek55 20 января 2020, 18:12
Open Air мне не достался, к огромному сожалению. Есть совпадения в наших с Вами коллекциях, Юлечка. Больше всех на Вас и на себе тоже мне нравится Руж Нуар.
Yulia Chentsova 20 января 2020, 18:41
Да, я на себе тоже люблю Rouge Noir.   Красивый и очень носибельный лак.   Спасибо, что заглянули
Kiss25 20 января 2020, 22:31
Какая красивая  , я бы сказала вамп-коллекция ! Восторг!
Yulia Chentsova 20 января 2020, 22:55
Спасибо огромное!
Exquisite 21 января 2020, 00:52
Чудесная коллекция! Я из тех, кто тоже никак не может словить Rouge Noir 😅🙈 Считаю, что этот экземпляр должен быть в коллекции)
Yulia Chentsova 21 января 2020, 01:11
Спасибо большое!   Я правда не подозревала, что он такой неуловимый   Согласна с Вами, он именно должен быть в коллекции
Inga07 22 января 2020, 11:19
Какие прекрасные экземпляры живут в вашей коллекции:)
Yulia Chentsova 22 января 2020, 11:27
Спасибо огромное!   Я их всех люблю
OSen 24 января 2020, 11:11
Скромно и со вкусом! Отличная коллекция!
Yulia Chentsova 24 января 2020, 11:17
Спасибо огромное, Оксана! Рада Вам!
Morozko_21 25 января 2020, 15:18
Юля, спасибо за ваш красивый пост.
Из обновлённых лаков в моей коллекции нет пока ни одного экземпляра… Надо будет исправить это недоразумение
Yulia Chentsova 25 января 2020, 15:50
Спасибо и Вам огромное за внимание!) Лаки классные, присмотритесь, уверена, обязательно найдете чем себя порадовать)
Kashtanka 26 января 2020, 15:06
Нравится, как на Вас смотрится короткая длина. Как на фото с желтым лаком. Или бело-черный маникюр. Очень вам идет носить лаки Шанель
Yulia Chentsova 26 января 2020, 16:27
Спасибо большое!) Я постепенно ухожу от от длинных ногтей, с короткими мне комфортнее и тоже больше нравится. Желтый и черно-белый одни из самых любимых вариантов)
Frankie_Stein 26 января 2020, 22:52
Юля, чудесная коллекция!
Первый желтый оттенок  .
Yulia Chentsova 27 января 2020, 05:43
Спасибо большое!) Да, Giallo Napoli суперский, настоящий позитивчик, солнышко)
Irish_kin 29 января 2020, 17:07
Отличные у Chanel лаки, конечно. Недавно вот достала свой blue satin, лет 7 им не красила, а живет у меня уже лет 10, наверное — и как новый. У вас Отличная коллекция, и, да, rouge noir тоже мой большой любимчик 😍
Yulia Chentsova 30 января 2020, 00:55
Спасибо большое!)У меня лаки так долго не живут)