Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.05.2011
742

Лаковые обновки к лету: Chanel, Dior, Gosh, MAC, Givenchy

Привет, Косметисточки!

Давненько не писала постов, поэтому исправляюсь.

Сегодня хочу сделать обзор о приобретенных лаках за последний месяц.
Чувствую, что я становлюсь лакоманьяком))

Ну, к делу, начну с Диор:



Многие уже знакомы с лимиткой этого лета

Dior Vernis Electric Tropics Nail Duo — Aloha #638 + Top Coat






Цвет невероятно красивый, насыщенный оранжевый крем.

На ногтях в два слоя + Top Coat



Стойкость 3-4 дня

Но кисть мне не очень нравится, довольно таки широкая

Оценка 5

Стоимость набора ок. 390 грн без скидок

На очередиDior Vernis # 704 Nirvana

долго я колебалась перед покупкой, но все-таки сдалась

Насыщенный глубокий сине-зеленый оттенок, не полосит, не растекается при нанесении,
но опять-таки кисть не радует, о чем я уже упоминала

На ногтях в два слоя:







Оценка 5

Стоимость ок. 260 грн

На прошлой неделе мне удалось найти лимитку лето 2009 года

Givenchy Vernis Please # 162 Maharani Tangerine



Насыщенный коралловый оттенок,
идет кремом, без шиммера.

Не полосит, не растекается и не капризничает)









Средняя стойкость 3-4 дня

Объем не большой- всего 5,5 мл

Оценка 5

Стоимость 210 грн без скидок

Мой первый лаковый продукт от MAC-MAC Nail Lacquer Imperial Splendour




Невероятно красивый спелый баклажан,
идет кремом.

В один слой полосит, получается полупрозрачным, в два слоя дает насыщенный цвет.







Стойкость ок. 5 дней

Стоимость 90 грн

Оценка 5

Также в обновках имеются 2 лачка от Gosh

Как и предыдущие лаки идут кремом, без шиммера и блесток,
нюдовый оттенок и насыщенный красный.

Gosh Nail Lacquer 595 Miss Sweety





Gosh Nail Lacquer 60 Lambada






Оценка 5

Стойкость 3-4 дня

Стоимость ок. 70 грн штучка

И последний лаковый улов-Chanel Le Vernis 491 Rose Confidentiel

Если не ошибаюсь, это лимитка прошлой осени







Кремовая припыленная роза, влюбилась с первого взгляда

Оценка 5

Стоимость ок. 300 грн без скидок
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   42 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve

Комментарии

LokoGirl 30 мая 2011, 23:16
Классные лаки. Очаровательные оттенки. Особенно зацепил песчаный «Gosh Nail Lacquer 595 Miss Sweety».
Anni 30 мая 2011, 23:26
Да, он симпатичный, думаю, на загорелых руках будет еще выгоднее смотреться.
Kania 31 мая 2011, 00:01
Мне тоже он больше всех понравился. Красиво и деликатно.
Atallie 30 мая 2011, 23:23
Мак и Шанель — хороши.На Gosh 595 Miss Sweety засмотрелась, вроде нюд — нежный и скромный, вроде и желтит ногти, придивая им немного больной вид))
Anni 30 мая 2011, 23:27
Возможно так получилось из-за цветовосприятия,
да и «лапки» сейчас у меня светлые, не загорелые)
Yanka 30 мая 2011, 23:41
Все лаки шикарные, и ногти тоже! ++++!
Меня больше всего покорил красный Gosh
Anni 30 мая 2011, 23:50
Спасибки, да, он хорош)
Julia_Juicy 30 мая 2011, 23:44
Замечательные оттенки   Nirvana больше всех понравился  
Anni 30 мая 2011, 23:50
Нирвана меня тоже покорила)
shharikova 30 мая 2011, 23:53
nirvana — ах!
и спасибо за мак — это один из немногих лаков мак. которого у меня нет, а теперь, видимо, будет!
Anni 30 мая 2011, 23:56
Приобретите, он красивый)
Arnica 30 мая 2011, 23:56
Замечательная коллекция! Мне Нирвана очень понравился. Понимаю, что сама носить не буду, но на Ваших руках он очень хорош!:)))
На второе место МАС.)
Natasha89 30 мая 2011, 23:56
а мне очень понравился Мас, очень глубокий цвет, красота!)) ну и красный от Гош хорош — классический красный, думаю у каждой девушки должен быть оттенок красного лака:)
HoneyBunny 31 мая 2011, 00:16
супер!!! все лаки понравились!)
Christina_Guettler 31 мая 2011, 00:19
хорошо ты подготовилась)
а почему МАС так дешево?
Anni 31 мая 2011, 00:21
Ага, чуть прикупилась, теперь маньячу по лакам.
Мак недорого, потому что у девочки с рук покупала.)
Olik 31 мая 2011, 00:20
от нирваны я в нирване)) у нас диор убрали стенд, поищу аналог)
Anni 31 мая 2011, 00:22
И я кайфую)
Завтра обновлю цвет именно Нирваной.
Vanilla 31 мая 2011, 01:07
какие шикарные все цвета)) все очень понра))
Nayana 31 мая 2011, 01:24
Gosh Nail Lacquer 595 Miss Sweety безумно понравился)
а скажите. живанши лаки у вас раньше были? просто как то мало постов про них. у меня был неприятный опыт-через неделю лак загустел изасох почти =(
Irunchik 31 мая 2011, 09:42
Я не автор, но можно отвечу? Постов наверное мало про них, так как для настоящего маньяка оттенков нет. А качество очень достойное, объем 5,5 мл, то что надо. У меня конкретно есть оттенок Ангел или Демон (такой универсальный кстати), так вот у него срок годности истекает через месяц, а он как новый, при чем крашу им довольно часто, т.е. контакт воздуха и лака часто происходит. Так что скорее всего Вам не повезло.
Anni 31 мая 2011, 10:12
Вот у меня тоже этот лачок из поста,
так как он идет лимиткой 2009 лета,
уже при нанесении немного тягучий,
видимо он открывался в магазине,
так как тестера для него не было.
Anni 31 мая 2011, 10:11
Да, Живанши у меня были раньше 2 штучки ярко-красный и темный фиолет,
хватило где-то на полгода с разбавителем для лака,
они действительно быстро засыхают,
да и там всего 5,5 мл.
E_katerina 31 мая 2011, 03:49
Анют, мне нравятся ВСЕ твои новинки без исключения!
Нирвана, «пыльная роза» и у меня имеются, а вот Aloha я так и не взяла — у меня нашелся аналог от ИСЛ)
Anni 31 мая 2011, 10:14
А у меня сейчас ручки чешутся взять парадайз,
но пока держусь))
из-за кисточки и второй топ коат вроде не нужен,
но на свотчах видела, он очень красив.
Katrinka 31 мая 2011, 18:19
То же самое меня останавливает от покупки Алоха )))
Milanka 31 мая 2011, 07:15
Очень красивые оттенки, все, все понравились и маникюр отличный )
Anni 31 мая 2011, 10:14
Большое спасибо, Миланка!
Ksenia 31 мая 2011, 08:43
Ах какие лаки, какие цвета! Все прелестны!!!  
Anni 31 мая 2011, 10:15
Спасибки)
MilanaFed 31 мая 2011, 09:01
Какие красивые цвета!!!
Мне особенно последний приглянулся!!!
Irunchik 31 мая 2011, 09:39
А мне вот Givenchy приглянулся очень. Меня их лаки вполне утраивают, даже больше, чем вполне, правда цветовая гамма небогатая, разманьячиться негде  . И Гош Ламбада смотрится очень красиво. Ой, картинки третий раз посмотрела, и поняла, что красиво все, кроме бежевого Гош, какой-то он желтый чересчур для нюда (уж простите за мое мнение). Спасибо за свотчи.
Bosanogka 31 мая 2011, 09:59
Все лаки хороши, кроме Gosh Miss Sweety. У него какой то не здоровый цвет ( ну это как на мой вкус). А вот остальные все суперские!
Anni 31 мая 2011, 10:16
Ага, и я что-то сейчас смотрю,
вроде в желтизну ушел,
а в магазине был карамельным)
Chiaro 31 мая 2011, 10:33
Anni понравились абсолютно все ваши покупки-обновки!
А Роза и Нирвана особенно приглянулись.
Anni 31 мая 2011, 11:08
Большое спасибо)
Frau_Cherry 31 мая 2011, 10:39
такие летние лаки)
у гош лаки клевые. у меня мисс минти-я в восторге!
RitaMix 31 мая 2011, 12:34
Покупки хорошие, а главное, разнообразные и на все случаи жизни. Если их постоянно менять, то точно не надоедят за лето.
Anni 31 мая 2011, 12:57
Спасибо!
pretty_kitty 31 мая 2011, 16:41
Как красиво!!!
У меня МАК только такой же- цвет и правда заглядение!!!
Anni 31 мая 2011, 17:14
Спасибо!
Bosya 31 мая 2011, 16:56
Мак действительно на ногтях показал себя во всей красоте, очень глубокий красивый оттенок, и шанелька понравилась=)
Anni 31 мая 2011, 17:15
Спасибо!
Lorika 31 мая 2011, 17:21
вот не люблю зеленый цвет, а лак Диор ну очень стильно смотрится, просто супер!
Anni 31 мая 2011, 17:30
Спасибо,
мне кажется, что при дневном свете он более в синий уходит.
Katrinka 31 мая 2011, 17:59
Замечательные приобретения!
Очень понравился Gosh Nail Lacquer 595 Miss Sweety.
По-новому взглянула на Нирвану, раньше как-то не впечатляла.
Rose Confidentiel теперь точно куплю.
А вот новинка Диор с топом тоже есть, только розового цвета. Отлично смотрится на загорелой коже. Теперь уже присматриваюсь и к оранжевому. Правда насчет кисточки солидарна. У меня достаточно маленькие ногти (узкие и чаще всего короткие) и такая кисточка мне не совсем удобна.
Anni 31 мая 2011, 18:12
Спасибо,
вы первая, кому понравился нюдовый Гош))
Ecstasy 31 мая 2011, 23:36
мне все понравились! такие сочные! яркие! любой бы из представляемых носила)
Anni 31 мая 2011, 23:58
Спасибки)
multi_words 01 июня 2011, 12:51
Алоха совсем не похожа на себя
Я где-то читала, что Живанши якобы похож на Алоху, но по-моему, Мандарин Живанши спокойнее, не такой ядрёный  
Anni 01 июня 2011, 13:08
Да, Живанши более мягкий,
молочный что-ли)
isadora 02 июня 2011, 00:40
Понравились все лаки, кроме Gosh Nail Lacquer 595 Miss Sweety, хотя если под загар, то бужет отлично. А больше всех мне понравился спелый баклажан от МАС.
Спасибо за пост!
Glitter 14 июня 2011, 01:43
Подскажите, как вы Гош так великолепно нанесли? У меня полосит жутко, а на базу вообще не наносится: пятнами, кула захотел, туда и лег((((( Откройте секрет))))
Anni 18 июня 2011, 10:26
Только увидела ваш комментарий)
Особых секретов нет: наношу на базу под лак, использую Орли,
затем жду пока первый слой хорошо подсохнет, после наношу второй и сушку.
Glitter 18 июня 2011, 23:28
Все в точности делаю! Но у меня на базу вообще ложиться не хочет! Пятнами ползет по ней!
А подскажите как база у Орли называется?
Комментарий удалён
uLitka 22 июня 2011, 22:26
а можно мне поинтересоваться,
что у вас за покрытие верхнее и быстро-ли сушит?
Anni 22 июня 2011, 22:58
Покрытие сушка-Орли,
выше ссылка,
на сушку уходит 4-5 минут.)
uLitka 22 июня 2011, 23:54
так это ж база под лак, а я про сушку или тут два в одном?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка36Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...