08.10.2019

Магнитные гель-лаки Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза

Здравствуйте!

Унылую осень так хочется разбавить чем-то волшебным, например, необычным маникюром) Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинках Masura.

Магнитные гель-лаки выпущены в мини-формате 3,5 мл. Но расход небольшой, так что этот объем меня скорее радует, чем огорчает) Кисть, несмотря на маленький формат, хорошо набитая, с аккуратным ровным срезом, очень удобная.

Оттенки

Дневной свет
Искусственное освещение

Оттенков всего 4, все дуохромные, сияющие. Для более эффектного результата производитель рекомендует наносить гель-лак с магнитным эффектом на черную подложку.

Цветущая роза 295-32 — дуохром из бронзового в розовый через желтый

Ночная Москва 295-33 — блик из желтого в бронзовый через розовый

Северное Сияние 295-34 — дуохром из фиолетового в зеленый через голубой

Глаза Котенка 295-35 — блик из золотого в изумрудный зеленый через светло-зеленый

Мне нравится, что с магнитными лаками легко создавать разные варианты дизайна, лишь меняя ориентацию магнита, или его форму. Магнитиков у меня несколько: сильный прямоугольный магнит от Masura позволяет создавать достаточно тонкие и четкие блики, магнит RuNail более слабый и создает более расплывчатые узоры, но зато двусторонний — круглый магнит второй стороны позволяет создавать округлые блики.

Самыми интересными для меня оказались эксперименты с несколькими оттенками, нанесенными по очереди, например, Цветущая Роза & Северное Сияние:

Стоимость: 299 руб

Моя оценка: 10 из 10

Предвосхищая вопросы о поцарапанной кутикуле, отвечу — это я так осваиваю аппаратный маникюр, пока не особо успешно( Надеюсь, неидеальная техника не помешает оценить красоту гель-лаков 😉

и Спасибо за внимание!

lanavirgo 08 октября 2019, 13:47
Обожаю магнитные лаки Masura
GreenRose 08 октября 2019, 14:14
Ооооо, какая красота! Роза особенно понравилась.
winterborn 08 октября 2019, 14:31
Какая красота! Особенно «Глаза котенка»
Иногда даже жаль, что не ношу гель-лаки.
К слову, хотела спросить: Вы не пробовали, случайно, новую сенсорную краску Masura?
DaryaPO 08 октября 2019, 14:32
У Masura есть и обычные лаки, магнитные, и в тех же оттенках
Сенсорную краску не пробовала пока. Но на видео выглядит оочень интересно)
winterborn 08 октября 2019, 14:37
Спасибо, буду искать :) У нас их совсем немного представлено.
SoftShimmer 08 октября 2019, 14:49
Последний лак — очень необычный и название то какое, прямо в точку.
DaryaPO 08 октября 2019, 14:54
Даа, он самый яркий и, наверное, самый эффектный из 4х
Darja 08 октября 2019, 15:03
Красивые! А как снимаются — фрезой или размачиванием?
DaryaPO 08 октября 2019, 17:08
Я снимала фрезой, но думаю, с размачиванием тоже проблем не будет — гель-лаки жидкие.
Himulka 08 октября 2019, 21:46
я влезу насчет размачивания =) вся масура, которая у меня есть (а это штук 15 из разных серий) снимается размачиванием без особых проблем и сходят с моих ногтей просто одним пластом безо всяких мучений.
Darja 08 октября 2019, 22:00
Спасибо! Как раз планирую начать использовать гель-лак, присмотрелась к малышам Masura — и объём подходящий, и оттенки красивые)
AnastasiiaS 08 октября 2019, 16:15
Вау!   Последний маникюр прям космический!
DaryaPO 09 октября 2019, 07:56
Viktorialy 08 октября 2019, 21:21
Masura — красавцы редкостные. А последний маникюр прям вообще космос.
DaryaPO 09 октября 2019, 07:57
Спасибо) Буду пробовать и другие сочетания)
Nattela 09 октября 2019, 02:13
красавцы