Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
08 октября 2019, 13:44

Магнитные гель-лаки Masura: Ночная Москва, Глаза Котенка, Северное Сияние и Цветущая Роза

08 октября 2019, 13:44

Здравствуйте!

Унылую осень так хочется разбавить чем-то волшебным, например, необычным маникюром) Поэтому сегодня хочу поделиться впечатлениями о новинках Masura.

Магнитные гель-лаки выпущены в мини-формате 3,5 мл. Но расход небольшой, так что этот объем меня скорее радует, чем огорчает) Кисть, несмотря на маленький формат, хорошо набитая, с аккуратным ровным срезом, очень удобная.

Состав:

Оттенки

Дневной свет
Искусственное освещение

Оттенков всего 4, все дуохромные, сияющие. Для более эффектного результата производитель рекомендует наносить гель-лак с магнитным эффектом на черную подложку.

Цветущая роза 295-32 — дуохром из бронзового в розовый через желтый

Ночная Москва 295-33 — блик из желтого в бронзовый через розовый

Северное Сияние 295-34 — дуохром из фиолетового в зеленый через голубой

Глаза Котенка 295-35 — блик из золотого в изумрудный зеленый через светло-зеленый

Мне нравится, что с магнитными лаками легко создавать разные варианты дизайна, лишь меняя ориентацию магнита, или его форму. Магнитиков у меня несколько: сильный прямоугольный магнит от Masura позволяет создавать достаточно тонкие и четкие блики, магнит RuNail более слабый и создает более расплывчатые узоры, но зато двусторонний — круглый магнит второй стороны позволяет создавать округлые блики.

Самыми интересными для меня оказались эксперименты с несколькими оттенками, нанесенными по очереди, например, Цветущая Роза & Северное Сияние:

Стоимость: 299 руб

Моя оценка: 10 из 10

Предвосхищая вопросы о поцарапанной кутикуле, отвечу — это я так осваиваю аппаратный маникюр, пока не особо успешно( Надеюсь, неидеальная техника не помешает оценить красоту гель-лаков 😉

и Спасибо за внимание!

lanavirgo 08.10.2019
Обожаю магнитные лаки Masura
GreenRose 08.10.2019
Ооооо, какая красота! Роза особенно понравилась.
winterborn 08.10.2019
Какая красота! Особенно «Глаза котенка»
Иногда даже жаль, что не ношу гель-лаки.
К слову, хотела спросить: Вы не пробовали, случайно, новую сенсорную краску Masura?
DaryaPO 08.10.2019
У Masura есть и обычные лаки, магнитные, и в тех же оттенках
Сенсорную краску не пробовала пока. Но на видео выглядит оочень интересно)
winterborn 08.10.2019
Спасибо, буду искать :) У нас их совсем немного представлено.
SoftShimmer 08.10.2019
Последний лак — очень необычный и название то какое, прямо в точку.
Даа, он самый яркий и, наверное, самый эффектный из 4х
Darja 08.10.2019
Красивые! А как снимаются — фрезой или размачиванием?
DaryaPO 08.10.2019
Я снимала фрезой, но думаю, с размачиванием тоже проблем не будет — гель-лаки жидкие.
Himulka 08.10.2019
я влезу насчет размачивания =) вся масура, которая у меня есть (а это штук 15 из разных серий) снимается размачиванием без особых проблем и сходят с моих ногтей просто одним пластом безо всяких мучений.
Darja 08.10.2019
Спасибо! Как раз планирую начать использовать гель-лак, присмотрелась к малышам Masura — и объём подходящий, и оттенки красивые)
AnastasiiaS 08.10.2019
Вау!   Последний маникюр прям космический!
Viktorialy 08.10.2019
Masura — красавцы редкостные. А последний маникюр прям вообще космос.
DaryaPO 09.10.2019
Спасибо) Буду пробовать и другие сочетания)
Какие классные глазки котиков