05 октября 2019, 07:07

Добрый день!

Я продолжаю планомерное расширение своего лакоманьяческого кругозора и открываю новые для себя марки. Сегодня приглашаю вас полюбоваться на результаты моего знакомства с лаками Limoni.

3 осенних лака для ногтей Limoni 750, 752, 576

Сразу скажу, что я не ожидала от марки ничего особенного и была приятно удивлена оттенками и качеством. Я приобретала все лаки вслепую, не видя свотчей и не познакомившись с отзывами в сети.

Начну с достойного, но наименее зацепившего меня экземпляра.

Limoni лак для ногтей 752 коллекция Merry Dancer

На солнце

Я не большой любитель фиолетовых на своих руках, но в этот раз решила, почему бы и да, и взяла. Когда я красила ногти при не очень ярком освещении, он не произвёл на меня особого впечатления, но потом я увидела, как этот лак играет на солнце...

На солнце

Цвет: если уж носить фиолетовый, то именно такой. В холодной фиолетовой базе содержатся миллиарды мелких серебристых, голубых и розовых блёсточек.

Текстура: очень жидкий, но не растекается по ногтю. Мне потребовалось 3 тончайших слоя, чтобы получить желаемую насыщенность. Ложится очень ровно, можно поиграться и попробовать носить как топ. Из недостатков — очень подчеркивает рельеф. Мои ногти откровенно говоря в не самом подходящем для этого лака состоянии, с ним всё выглядит хуже, чем есть на самом деле. Так что в моем случае требуется хороший риджфиллер в качестве базы.

На солнце

Высыхает очень быстро, но я всегда наношу слой топа с эффектом сушки для большей стойкости, которая несмотря на это подвела. Я не запечатала торец ногтя должным образом, длина не позволила, и на второй день носки кончики начали затираться.

Отдельно стоит сказать про тонкую упругую и очень удобную кисточку, которые так редко встречаются в бутылочках маленького объёма.

Дневной свет

Стойкость

Оценка: 4/5

Limoni лак для ногтей 750 коллекция Merry Dancer

Солнце+тень

Именно увидев этого красавчика, я приняла решение о более близком знакомстве с лаками марки. Меня привлекли бензиновые разводы блесточек в бутылочке.

Цвет: в графитовой базе содержится множество мельчайшего розоватого и зеленоватого шиммера который, к сожалению, при дневном свете себя никак не проявляет и выглядит достаточно скучно. Зато при искусственном освещении лак начинает хамелеонить и раскрывается во всей красе.

Текстура: среднейгустотыкрем, очень пластичный и послушный, отлично разравнивается на ногтях, имеет очень гладкий глянцевый финиш. Я нанесла 2 слоя и покрыла сушкой, чтобы ускорить высыхание.

Стойкость: хорошая, я проносила под топом 4 дня, сняла потому что затерлись кончики.

Интересный оттенок
Легко наносится
Отличный глянец
Хорошая стойкость
Не обнаружено

Оценка 5/5

А теперь самое вкусное...

Limoni лак для ногтей 576коллекция Jamaica

Солнце

Этот лак покорил моё сердце, хотя обычно я прохожу мимо тиловых оттенков. Мне всегда казалось, что они не очень хорошо смотрятся на моих руках, а также их необходимо обыгрывать или как минимум учитывать, подбирая одежду.

Солнце

Цвет: холодная бирюзовая база с содержанием более крупного относительно предыдущих экземпляров шиммера зеленого и золотого цвета.

Текстура: по густоте нечто среднее между 750 и 752, наносится идеально, ложится ровно с первого слоя, но сильно просвечивает. На моих ногтях два слоя, покрытые слоем топа. Про время полного высыхания без сушки ничего не скажу, но первый слой покрытия схватывается сразу, и можно приступать ко второму.

Стойкость также порадовала: я проходила с покрытием 5 дней и сняла лак, потому что затерлись кончики.

Вечерний свет
В тени

Глубокий и насыщенный оттенок
Красит себя сам
Стойкий
Он идеальный

Оценка: 5/5

Подводя итог по знакомству с маркой, хочу сказать, что лаки Limoni однозначно заслуживают внимания. Меня очень порадовали оттенки и качество. Так же стоит отметить маленький объём — всего 7 мл, а значит даже у самого осознанного потребителя есть возможность взять яркий оттенок, поэкспериментировать и использовать лак до конца.

Цена: 182 рубля на официальном сайте марки

А вы пробовали лаки Limoni?

Благодарю за внимание ❤️

Я Лена

NatalyZ 05.10.2019
Красивые оттенки   Был у меня набор из 3-х глянцевых лаков. Мне нравились!
GreenRose 05.10.2019
Рада, что у вас тоже сложилось с маркой 😊
Natalya Gluschenko 05.10.2019
Какие у вас ногти красивые! последний зеленый лак прям 'вау'!
GreenRose 05.10.2019
Спасибо! Меня он тоже покорил))
DieOlga 05.10.2019
Лена, чудесные оттенки! Спасибо за пост! У меня нет ни одного Limoni, но есть схожие по цвету экземпляры. 742 очень напомнил El Corazon что-то связанное с названиями коктейлей)
GreenRose 05.10.2019
Спасибо, что читаете! А у меня ещё не было El Corazon, но обязательно доберусь и до них 😊
Blackfruit 05.10.2019
А какие классные у них голографики! У меня имеется коричневый голографик, в этом цвете необычно. Надо еще присмотреть что-то, спасибо!
GreenRose 05.10.2019
Да, я сейчас посмотрела старые посты, у них оказывается много разных коллекций, есть где разгуляться.
Darja 05.10.2019
Есть этот зелёный оттенок, глянец слишком быстро затирается, лак окрашивает ногтевую пластину. Один раз накрасила, больше не стала
GreenRose 05.10.2019
Жаль, что у вас не сложилось с ним, меня он очаровал, обязательно поношу его ещё в этом сезоне.

Я видела несколько гневных отзывов на эти лаки на сайте одного очень крупного интернет магазина, что и плешивят, и полосят, и стойкость никакая. Я обычно объясняю для себя столь разное впечатление от одних и тех же лаков нарушением условий хранения.
Elenina87 05.10.2019
Первый и второй лаки просто шикарные! Третий просто не мой оттенок. У Вас очень красивые ногти👍
GreenRose 05.10.2019
Спасибо! А для меня скорее первый — не мой оттенок, но это всё, конечно, дело вкуса 😊
TataBeauty 05.10.2019
Какие красивые оттенки. Люблю лаки Limoni
GreenRose 05.10.2019
Я теперь тоже среди поклонников их лаков🙂
Mac_Cecht 06.10.2019
Даже не знаю, какой выбрать — красивые все)
GreenRose 06.10.2019
Рада, что вам понравилось.
JustAsh 07.10.2019
Интересные оттенки.
Люблю хамелеонящие лаки, надо присмотреться к марке :)
GreenRose 07.10.2019
Обязательно присмотритесь, у них есть интересные коллекции. Мне больше всего понравилась Jamaica.
SoftShimmer 07.10.2019
Последний оттенок лично для меня вне конкуренции — такие бирюзово-тиловые моя любовь, но и остальные два довольно интересны.
GreenRose 07.10.2019
Да, он действительно очень хорош.
Stamina 20.10.2019
Какие яркие насыщенные оттенки. Для отпуска супер. В офис не решилась бы.
GreenRose 20.10.2019
А мне 750 например кажется вполне сдержанным, но с изюминкой. Хотя я и собеседование с ярко-голубым маникюром проходила, у меня свои представления о лаковом дресс-коде 🙂