05.10.2019

3 осенних лака для ногтей Limoni 750, 752, 576

Добрый день!

Я продолжаю планомерное расширение своего лакоманьяческого кругозора и открываю новые для себя марки. Сегодня приглашаю вас полюбоваться на результаты моего знакомства с лаками Limoni.

Сразу скажу, что я не ожидала от марки ничего особенного и была приятно удивлена оттенками и качеством. Я приобретала все лаки вслепую, не видя свотчей и не познакомившись с отзывами в сети.

Начну с достойного, но наименее зацепившего меня экземпляра.

Limoni лак для ногтей 752 коллекция Merry Dancer

На солнце

Я не большой любитель фиолетовых на своих руках, но в этот раз решила, почему бы и да, и взяла. Когда я красила ногти при не очень ярком освещении, он не произвёл на меня особого впечатления, но потом я увидела, как этот лак играет на солнце...

На солнце

Цвет: если уж носить фиолетовый, то именно такой. В холодной фиолетовой базе содержатся миллиарды мелких серебристых, голубых и розовых блёсточек.

Текстура: очень жидкий, но не растекается по ногтю. Мне потребовалось 3 тончайших слоя, чтобы получить желаемую насыщенность. Ложится очень ровно, можно поиграться и попробовать носить как топ. Из недостатков — очень подчеркивает рельеф. Мои ногти откровенно говоря в не самом подходящем для этого лака состоянии, с ним всё выглядит хуже, чем есть на самом деле. Так что в моем случае требуется хороший риджфиллер в качестве базы.

На солнце

Высыхает очень быстро, но я всегда наношу слой топа с эффектом сушки для большей стойкости, которая несмотря на это подвела. Я не запечатала торец ногтя должным образом, длина не позволила, и на второй день носки кончики начали затираться.

Отдельно стоит сказать про тонкую упругую и очень удобную кисточку, которые так редко встречаются в бутылочках маленького объёма.

Дневной свет

Стойкость

Оценка: 4/5

Limoni лак для ногтей 750 коллекция Merry Dancer

Солнце+тень

Именно увидев этого красавчика, я приняла решение о более близком знакомстве с лаками марки. Меня привлекли бензиновые разводы блесточек в бутылочке.

Цвет: в графитовой базе содержится множество мельчайшего розоватого и зеленоватого шиммера который, к сожалению, при дневном свете себя никак не проявляет и выглядит достаточно скучно. Зато при искусственном освещении лак начинает хамелеонить и раскрывается во всей красе.

Текстура: среднейгустотыкрем, очень пластичный и послушный, отлично разравнивается на ногтях, имеет очень гладкий глянцевый финиш. Я нанесла 2 слоя и покрыла сушкой, чтобы ускорить высыхание.

Стойкость: хорошая, я проносила под топом 4 дня, сняла потому что затерлись кончики.

Интересный оттенок
Легко наносится
Отличный глянец
Хорошая стойкость
Не обнаружено

Оценка 5/5

А теперь самое вкусное...

Limoni лак для ногтей 576коллекция Jamaica

Солнце

Этот лак покорил моё сердце, хотя обычно я прохожу мимо тиловых оттенков. Мне всегда казалось, что они не очень хорошо смотрятся на моих руках, а также их необходимо обыгрывать или как минимум учитывать, подбирая одежду.

Солнце

Цвет: холодная бирюзовая база с содержанием более крупного относительно предыдущих экземпляров шиммера зеленого и золотого цвета.

Текстура: по густоте нечто среднее между 750 и 752, наносится идеально, ложится ровно с первого слоя, но сильно просвечивает. На моих ногтях два слоя, покрытые слоем топа. Про время полного высыхания без сушки ничего не скажу, но первый слой покрытия схватывается сразу, и можно приступать ко второму.

Стойкость также порадовала: я проходила с покрытием 5 дней и сняла лак, потому что затерлись кончики.

Вечерний свет
В тени

Глубокий и насыщенный оттенок
Красит себя сам
Стойкий
Он идеальный

Оценка: 5/5

Подводя итог по знакомству с маркой, хочу сказать, что лаки Limoni однозначно заслуживают внимания. Меня очень порадовали оттенки и качество. Так же стоит отметить маленький объём — всего 7 мл, а значит даже у самого осознанного потребителя есть возможность взять яркий оттенок, поэкспериментировать и использовать лак до конца.

Цена: 182 рубля на официальном сайте марки

А вы пробовали лаки Limoni?

Благодарю за внимание ❤️

Я Лена

NatalyZ 05 октября 2019, 07:39
Красивые оттенки   Был у меня набор из 3-х глянцевых лаков. Мне нравились!
GreenRose 05 октября 2019, 10:04
Рада, что у вас тоже сложилось с маркой 😊
Natalya Gluschenko 05 октября 2019, 09:33
Какие у вас ногти красивые! последний зеленый лак прям 'вау'!
GreenRose 05 октября 2019, 10:06
Спасибо! Меня он тоже покорил))
DieOlga 05 октября 2019, 09:35
Лена, чудесные оттенки! Спасибо за пост! У меня нет ни одного Limoni, но есть схожие по цвету экземпляры. 742 очень напомнил El Corazon что-то связанное с названиями коктейлей)
GreenRose 05 октября 2019, 10:08
Спасибо, что читаете! А у меня ещё не было El Corazon, но обязательно доберусь и до них 😊
Blackfruit 05 октября 2019, 14:37
А какие классные у них голографики! У меня имеется коричневый голографик, в этом цвете необычно. Надо еще присмотреть что-то, спасибо!
GreenRose 05 октября 2019, 14:54
Да, я сейчас посмотрела старые посты, у них оказывается много разных коллекций, есть где разгуляться.
Darja 05 октября 2019, 18:03
Есть этот зелёный оттенок, глянец слишком быстро затирается, лак окрашивает ногтевую пластину. Один раз накрасила, больше не стала
GreenRose 05 октября 2019, 20:02
Жаль, что у вас не сложилось с ним, меня он очаровал, обязательно поношу его ещё в этом сезоне.

Я видела несколько гневных отзывов на эти лаки на сайте одного очень крупного интернет магазина, что и плешивят, и полосят, и стойкость никакая. Я обычно объясняю для себя столь разное впечатление от одних и тех же лаков нарушением условий хранения.
Elenina87 05 октября 2019, 19:17
Первый и второй лаки просто шикарные! Третий просто не мой оттенок. У Вас очень красивые ногти👍
GreenRose 05 октября 2019, 19:57
Спасибо! А для меня скорее первый — не мой оттенок, но это всё, конечно, дело вкуса 😊
TataBeauty 05 октября 2019, 22:36
Какие красивые оттенки. Люблю лаки Limoni
GreenRose 05 октября 2019, 22:51
Я теперь тоже среди поклонников их лаков🙂
Mac_Cecht 06 октября 2019, 03:58
Даже не знаю, какой выбрать — красивые все)
GreenRose 06 октября 2019, 04:38
Рада, что вам понравилось.
JustAsh 07 октября 2019, 13:50
Интересные оттенки.
Люблю хамелеонящие лаки, надо присмотреться к марке :)
GreenRose 07 октября 2019, 14:35
Обязательно присмотритесь, у них есть интересные коллекции. Мне больше всего понравилась Jamaica.
SoftShimmer 07 октября 2019, 16:49
Последний оттенок лично для меня вне конкуренции — такие бирюзово-тиловые моя любовь, но и остальные два довольно интересны.
GreenRose 07 октября 2019, 18:08
Да, он действительно очень хорош.
Stamina 20 октября 2019, 13:31
Какие яркие насыщенные оттенки. Для отпуска супер. В офис не решилась бы.
GreenRose 20 октября 2019, 14:32
А мне 750 например кажется вполне сдержанным, но с изюминкой. Хотя я и собеседование с ярко-голубым маникюром проходила, у меня свои представления о лаковом дресс-коде 🙂