20.09.2019

OPI Nail Lacquer HR F06 Love is Hot and Coal - осенний туманный кофе

Осень — время согреваться дымящимся кофе :)

Лак из коллекции OPI Holiday 2014 создает именно такой эффект.

Во флаконе кажется обычным шоколадным, особенно на солнце.

При спокойном свете можно увидеть серебристый отлив, который дает шиммерная пыль в составе.

Текстура — жидкий крем с мельчайшим серебристым шиммером. Укладывается без особых проблем, но мне понадобилось три слоя, в два все еще видны проплешины. Каждый слой нужно хорошо просушить, чтобы лак не потянул нижний слой. Но в целом нормально укладывается, за кутикулу не затекает.

Сохнет средне, ибо три слоя. Но топ-сушка нам в помощь.

Держится хорошо, постепенно затираются торцы, на четвертый день у меня появляются мелкие единичные сколы. Дня три ношу его спокойно.

Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

В целом по ТХ хороший лак, только что требует трех слоев, а не двух как обычно…

Цвет шикарный, кофейный околочерный с серебристой патиной, которую дает шиммер. Готичный, очень красиво смотрится при спокойном осеннем свете, но даже солнце его не портит, хотя упрощает.

Свотчи. Лак нанесен в три слоя без базы и покрыт топом-сушкой.

Мне кажется, в спокойном свете он намного симпатичнее, лучше видна серебряная патина…

Цена около 500 руб, зависит от места продажи.

Оценка 5!

Девушки, как вам? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

GreenRose 20 сентября 2019, 12:03
Сразу захотелось достать своих старичков OPI 🙂
Я вообще их раньше очень любила, а потом они как-то пропали из виду. Вы не знакомились с коллекцией этой осени живьём?
Vera0305 20 сентября 2019, 12:04
У меня есть несколько трепетно любимых опят — и все старички. Нет, осеннюю коллекцию пока не видела. Вы что-то присмотрели себе?
GreenRose 20 сентября 2019, 12:18
Я ещё с промо влюблена в зелёный, и точно возьму один из нюдов. Ну а дальше как пойдёт.
Vera0305 20 сентября 2019, 13:35
Надо смотреть вживую… нюды — моя страсть :)
Zimina 20 сентября 2019, 12:26
Вот точно! Ностальгия
Ksu_is 20 сентября 2019, 12:28
просто роскошно! я влюбилось толи в цвет толи в форму ваших ногтей! как раз отошла от гель-лаков, присмотрюсь к линейке.
Vera0305 20 сентября 2019, 13:35
Спасибо большое! :) Тут не только цвет, тут вот этот эффект патины совершенно сногсшибательный…
Ирина Макарова 20 сентября 2019, 12:31
Какой благородный коричневый! На Ваших ногтях смотрится изумительно.
Vera0305 20 сентября 2019, 13:36
Спасибо большое! :)
Frankie_Stein 20 сентября 2019, 20:23
Красивый осенний оттенок!
Vera0305 20 сентября 2019, 22:15
Спасибо!!!)))
kitsunari 20 сентября 2019, 21:10
С такой длиной лак смотрится потрясающе   Роскошный оттенок, ничего не скажешь!
Vera0305 20 сентября 2019, 22:15
Спасибо! Люблю околочерные ))) и длину под них отращиваю )))
RitaMix 20 сентября 2019, 22:34
Ух ты, какой он! По флакону и не скажешь, что на ногтях будет такая роскошь))
Vera0305 21 сентября 2019, 10:35
У меня два последних опенка такие — во флаконе банальные, а на ногтях красотень ))))
cocorrector 21 сентября 2019, 02:09
Очень красиво! Действительно без прямого солнца выглядит элегантнее, но думаю, что солнышко будет нас радовать все реже
Vera0305 21 сентября 2019, 10:35
Это да, время грядет сумрачное, и такие лаки ещё ценнее ))))
Devinette 21 сентября 2019, 03:40
Очень красивый лак, люблю такие осенью
Vera0305 21 сентября 2019, 10:35
Спасибо! Тоже осень обожаю околочерные любые )))
best_i_ya 23 сентября 2019, 12:33
Очень стильный!
Красиво
Vera0305 23 сентября 2019, 16:46
Спасибо большое! :)
Tanserb 25 сентября 2019, 11:31
Какая красота! Очень элегантный!
Vera0305 25 сентября 2019, 11:58
Спасибо большое!!!!)))