Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.09.2019
3821

OPI NL B80 Bronzed to Perfection - идеальный осенний


Удивительно, но этот лак вышел в рамках летней коллекции 2009, и видимо, должен был символизировать загар или песок. Но идеально вписался в осенний контекст :)


OPI NL B80 Bronzed to Perfection


Во флаконе невыразительный, нужно признать, только виден обильный золотистый шиммер.


На кисточке выглядит уже интереснее. Кисть стандартная для марки — плоская с прямым срезом, удобная для данной текстуры.


Текстура — крем с обильным шиммером, «каша». Укладывает ровно и послушно, не комкуется. Ложится плотно уже в первом слое, второй слой добавляет активности цвету и фактурности покрытию. Наносится в целом без сложностей, но каждый слой нужно хорошо просушить.


Сохнет средне, т.к. слои получаются плотными за счет шиммера. Но с топом-сушкой все значительно упрощается.


Держится отлично, шиммер армирует покрытие. Затираются торцы, но довольно аккуратно, без сколов.


Снимается с трудом, нужно оттирать, как все шиммерные. Ногтевую пластину не окрашивает.


В целом обычный шиммерный лак с ожидаемыми характеристиками. К ТХ особых претензий нет.


Цвет во флаконе невзрачный, а на ногтях раскрывается очень красиво. Это карамельный оттенок, который эффектно подсвечивается шиммером. Получается сочный теплый цвет, аппетитный, оптимистичный. Очень уютный, на ногтях носить комфортно :)


Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.









Цена около 500 руб, зависит от места продажи.

Оценка 5!


Лак сейчас можно встретить на разных распродажах. Видимо, настолько невзрачный во флаконе, что не раскупили в свое время :)


Девушки, как вам? Уже приготовили осенние лаки? Какие обычно носите осенью?


Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)


Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 18 сентября 2019, 18:57
Теплый и уютный)) Как раз для осени  
Vera0305 19 сентября 2019, 11:01
Спасибо! Мне он тоже уютный )))
Elady 18 сентября 2019, 19:14
Действительно на ногтях шикарно раскрывается лак ?.
Очень красивый оттенок. Спасибо, что показали ?
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
На ногтях и во флаконе как-будто разные лаки )))
Elady 19 сентября 2019, 15:41
Согласна! На ногтях, на мрй взгляд, интереснее ?
CathyRomashka 18 сентября 2019, 19:23
Классный рыжик! Люблю такие!
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
Спасибо! Мне не все рыжие идут, но этот прям в десяточку!
GreenRose 18 сентября 2019, 20:50
Ни за что бы не обратила на него внимание в магазине, а зря, очень интересный оттенок!
Vera0305 19 сентября 2019, 11:02
Да, во флаконе никакой… )))
InGa17 18 сентября 2019, 21:23
Для меня идеальный осенний (сентябрьский, прежде всего) опенок это Piazza Cake  
Vera0305 19 сентября 2019, 11:03
Тоже вкусный)))
Katharinka 18 сентября 2019, 23:02
Красивый оттенок! Эта осень у меня будет рыже-терракотовой по цвету.
Vera0305 19 сентября 2019, 11:03
Люблю такую гамму, но не вся она мне идёт, к сожалению...)))
Zaoknomzima 18 сентября 2019, 23:07
Вам красиво — такая запечённая тыква,, а мне не идут такие
Vera0305 19 сентября 2019, 11:04
Мне тоже обычно рыжие не идут, но этот карамельный вписался… Особый оттенок.
Yakutka 19 сентября 2019, 04:40
Красивый теплый оттенок! Тоже люблю такие на осень, а еще все оттенки винных и карамельных)
Vera0305 19 сентября 2019, 11:04
Винные и околочерные — наше все!)))
Марина Ник 19 сентября 2019, 08:52
Цвет опавших листьев. Красивый. Надо же, а я всегда избегала оранжевых и желтых лаков. Считала, что на незагорелой, бледной коже они не смотрятся. А вам идет. Попробую либо этот лак разыскать и купить или похожий цвет.
Vera0305 19 сентября 2019, 11:06
Такие оттенки коварные, согласна. Но вот карамельные вполне могут сесть. А ещё посмотрите цвет красной глины Berenice 60, он точно на бледные руки сядет, очень его люблю )))
Алена Семенова 19 сентября 2019, 08:54
Какой прекрасный оттенок! Этакий цвет упавшей и уже немного увядшей листвы   Действительно, для осени самое то)
Vera0305 19 сентября 2019, 11:06
Спасибо! Согласна!)))
Lisenak 19 сентября 2019, 10:06
Не понравился цвет, очень усиливает красно-розовый пигмент кожи на пальцах
RitaMix 19 сентября 2019, 11:26
Симпатяга! Я раньше такие оттенки побаивалась и поэтому игнорировала, но вот купила похожий Диор! Ох уж эти скидки  
Vera0305 19 сентября 2019, 11:32
Такие оттенки непростые, но некоторые настолько хорошо ложатся в образ и идут коже, что глаз не отвести...)))
yokogama 19 сентября 2019, 12:28
Есть такой. Красавчик!
Vera0305 19 сентября 2019, 13:11
Неожиданный красавчик! :)
Stamina 19 сентября 2019, 12:42
Действительно невзрачный во флаконе, а на ногтях октябрь.
Vera0305 19 сентября 2019, 13:12
Да, удивительные метаморфозы :) И приятные. А то бывает и наоборот…
best_i_ya 19 сентября 2019, 17:12
Только недавно я поняла, что такие рыжие лаки я не люблю. Понять это помог рыжий перламутр от flormar))))
Оттенок очень на любителя  
Frankie_Stein 20 сентября 2019, 20:30
Красивый и необычный цвет!
Есть в нем и тыква, и янтарь.
Vera0305 20 сентября 2019, 22:14
Спасибо! И карамель )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая