Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,7
15 сентября 2019, 16:14

15 сентября 2019, 16:14

Всем доброй дня!

Рада сегодня рассказать про находку этой осени — Лак для ногтей Essie Serene Slates Collection, оттенок 611, Generation Zen.

Любимый осенний лак Essie Nail Lacquer 611 Generation Zen

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie — уже более 30 лет на рынке. Именно эту марку я люблю не только за огромную палитру оттенков, но и за качество. Благодаря своему составу, неоднократно отмеченному наградами, лаки Essie обеспечивают идеальное, стойкое покрытие.

Конкретно об оттенок 611, Generation Zen:

< !-- формат 580x400 inarticle -->
Любимый осенний лак Essie Nail Lacquer 611 Generation Zen

Цвет в тюбике оттенка шоколада, особо коричневого подтона нет.

Я все же думала, что оттенок будет ближе к темному шоколаду, но по факту это цвет мокрого асфальта с легким коричневым цветом.

Любимый осенний лак Essie Nail Lacquer 611 Generation Zen

Универсальная кисть у Essie подходит для любого размера ногтей и не оставляет полосок.

Плотный цвет с самого первого слоя. Очень быстро сохнет. На моих ногтях держится около 5-6 дней, потом начинаются сколы. При разном освещении ведет себя по-разному: здесь фото сделано рядом с окном, а при другом освещении цвет будет смотреться более темным.

На фото 2 слоя, без топа и базы.

Я очень, очень довольна лаком! Красивый осенний оттенок, удобная кисть и качество носки на высоте! Он мне настолько понравился, что хочу купить еще один, пока акция на озоне!

Может кто-то посоветовать похожий цвет в других марках? Буду очень благодарна!

Mac_Cecht 15.09.2019
Очень необычный цвет
13z 15.09.2019
Действительно, во флаконе виден шоколад, а на ногтях просто темно-темно-серый. Очень красивый, обожаю Эсси.
olechka7788 15.09.2019
Спасибо за комментарий! Essie — one love
GreenRose 15.09.2019
Какой осенний красавчик! Сразу захотелось накрасить ногти чём-то потемнее.
TolstoKiska 15.09.2019
Суперский цвет! Мне тоже нравится качество Essie, особенно кисть.
Поддерживаю!
Sinta 15.09.2019
Ммм, до чего стильный маникюр с этим лаком. Очень люблю такие цвета, отличный.
  Полностью согласна!
cocorrector 16.09.2019
Ну что тут скажешь? Красота! Оттенок необычный, коричневинку вижу, не просто серый. Элегантно
Спасибо! Цвет и правда бомба
Lana2014 17.09.2019
Очень интересный оттенок! Действительно, осенний. Тоже люблю такие.

Интересные видео