15.09.2019

Любимый осенний лак Essie Nail Lacquer 611 Generation Zen

Всем доброй дня!

Рада сегодня рассказать про находку этой осени — Лак для ногтей Essie Serene Slates Collection, оттенок 611, Generation Zen.

Легендарный американский бренд лаков для ногтей Essie — уже более 30 лет на рынке. Именно эту марку я люблю не только за огромную палитру оттенков, но и за качество. Благодаря своему составу, неоднократно отмеченному наградами, лаки Essie обеспечивают идеальное, стойкое покрытие.

Конкретно об оттенок 611, Generation Zen:

Цвет в тюбике оттенка шоколада, особо коричневого подтона нет.

Я все же думала, что оттенок будет ближе к темному шоколаду, но по факту это цвет мокрого асфальта с легким коричневым цветом.

Универсальная кисть у Essie подходит для любого размера ногтей и не оставляет полосок.

Плотный цвет с самого первого слоя. Очень быстро сохнет. На моих ногтях держится около 5-6 дней, потом начинаются сколы. При разном освещении ведет себя по-разному: здесь фото сделано рядом с окном, а при другом освещении цвет будет смотреться более темным.

На фото 2 слоя, без топа и базы.

Я очень, очень довольна лаком! Красивый осенний оттенок, удобная кисть и качество носки на высоте! Он мне настолько понравился, что хочу купить еще один, пока акция на озоне!

Может кто-то посоветовать похожий цвет в других марках? Буду очень благодарна!

Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Mac_Cecht 15 сентября 2019, 17:08
Очень необычный цвет
olechka7788 15 сентября 2019, 17:10
Согласна
13z 15 сентября 2019, 18:00
Действительно, во флаконе виден шоколад, а на ногтях просто темно-темно-серый. Очень красивый, обожаю Эсси.
olechka7788 15 сентября 2019, 18:14
Спасибо за комментарий! Essie — one love
GreenRose 15 сентября 2019, 20:59
Какой осенний красавчик! Сразу захотелось накрасить ногти чём-то потемнее.
TolstoKiska 15 сентября 2019, 22:26
Суперский цвет! Мне тоже нравится качество Essie, особенно кисть.
olechka7788 16 сентября 2019, 10:11
Поддерживаю!
Sinta 15 сентября 2019, 23:15
Ммм, до чего стильный маникюр с этим лаком. Очень люблю такие цвета, отличный.
olechka7788 16 сентября 2019, 10:10
  Полностью согласна!
cocorrector 16 сентября 2019, 08:10
Ну что тут скажешь? Красота! Оттенок необычный, коричневинку вижу, не просто серый. Элегантно
olechka7788 16 сентября 2019, 10:12
Спасибо! Цвет и правда бомба
Lana2014 17 сентября 2019, 04:21
Очень интересный оттенок! Действительно, осенний. Тоже люблю такие.