22.05.2011

Лак для ногтей ArtDeco Ceramic (102)

От производителя:
Лак с запантентованными керамическими nano-частицами Ceramic Nail Lacquer.
Этот лак для ногтей имеет запантентованную, революционную формулу. Керамические nano-частицы в комбинации с мягчителем и полимерами придают лаку оптимальную консистенцию, совершенное покрытие, устойчивость, насыщенность цвета. Кисточка изготовлена из нейлоновых волокон.Зарекомендовавшая себя формула CERAMIC NAIL с керамическими частицами гарантирует насыщенный цвет и проверенную стойкость в течение длительного времени. Впервые в консистенцию лаков включены актуальные матовые компоненты, которые придают маникюру изысканность и элегантность.
Не содержит формальдегид.
От меня:
Лак понравился, скорее понравилось соотношение цены и качества. Наносится легко, густота лака хорошая, он не жидкий, не густой. Не полосит, хоть и матовый цвет, покрытие плотное, сохнет на ногтях быстро.
С осторожностью относилась к лакам подобных оттенков, но вот решилась и мне очень понравился цвет, он вроде и тёмный, но годится для повседневной жизни, серый и пепельно-коричневый цвета идеально подходят для лаконичного офисного стиля (от производителя), я с этим согласна. Ещё понравился глянцевый блеск, словно жидкое стекло, не требует дополнительного покрытия для блеска.
Оценка:5
Цена: 270 руб.

Olik 22 мая 2011, 23:09
красивый лак, у нас артдеко только в 1 месте продается, а конс там жуть=\
aliya2007 22 мая 2011, 23:11
Спасибо!!)))
lyuda 22 мая 2011, 23:15
это цвет, который я давно ищу!!! надо посмотреть! спасибо за пост, очень вовремя!)
aliya2007 22 мая 2011, 23:23
Рада, что Вам понравился!))
Masha_S 22 мая 2011, 23:50
Очень красивый цвет… только мне почему-то он навевает грусть, и осень… по-моему он не летний! Но ооочень красивый!
aliya2007 23 мая 2011, 00:07
Да, может Вы и правы, не совсем летний, ближе к зиме)))
AQVA 23 мая 2011, 08:48
есть именно этот цвет, шоколадный))) Зимой его очень любила, сейчас не ношу совсем, все таки весна и лето не за горами))) А вот осень и зима просто созданы для этого лака!)
Ksenia 23 мая 2011, 08:53
Такой модный цвет, класс!!!
south 23 мая 2011, 09:17
сразу обратила внимание на маникюр- и ногти красивые, и цвет роскошный. уверена, на руки обращают внимание.надо будет присмотреться к артдеко))))
aliya2007 23 мая 2011, 21:49
Спасибо)))
Narcisska 23 мая 2011, 11:00
Видно, что оттенок красивый, но оценить полностью я так и не смогла — не хватает фото при дневном свете.
Malta 23 мая 2011, 11:56
Вы написали: "… матовый цвет..."… я так понимаю, что имеется ввиду лак без перламутра и блесточек? :)
Ksenia 23 мая 2011, 16:39
Я написала в общем, цвет подходит к любому образу и сезону :) легко представляю его на стильной девушке :)
Malta 23 мая 2011, 19:58
да, согласна, цвет универсальный)
aliya2007 23 мая 2011, 21:52
Вы правы, подойдёт к любому образу… вроде, как современная классика
aliya2007 23 мая 2011, 21:49
Да, именно, лак без блёсток и перламутра
multi_words 23 мая 2011, 13:44
Красивый какой)только по фото я сначала не поняла какой он коричневый или коричнево-фиолетовый)потом пригляделась и решила, что всё-таки коричневый=)
AQVA 23 мая 2011, 13:49
он точно коричневый, такой шоколадный, я вот здесь писала про такой же))) Ну шоколадка шоколадкой
aliya2007 23 мая 2011, 21:50
Точно, ШОКОЛАДКА!!!!!!)))