4,7
03 августа 2019, 15:40

03 августа 2019, 15:40

Привет всем! Хочу рассказать про своего летнего любимчика, который регулярно вызывает ажиотаж среди подруг. У каждой из нас есть классические красные лаки. Но что отличает «Пятую авеню» от других «красных»?

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Этот оттенок хочется назвать манящим, пылающим алым. Не неон, но очень сочный, очень привлекательный. Стервозный? На ком-то, пожалуй. Есть в нем и курортный призыв надеть бейсболку, бросить в сумку пачку «Юбилейного» и отправиться на пляж.

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Иногда мне кажется, что лаки Essie вытеснят лаки всех иных марок из моей косметички. Не успеваю я насладиться весенней коллекцией, как настает лето, новые флакончики, свотчи в Инстаграмме, учащенный пульс — и снова бежать в магазин! Стоит отметить, что fifth avenue — лак из постоянной коллекции, его можно свободно приобрести.

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Во многом моя симпатия к этим лакам из-за их супер-удобной кисти: широкой и довольно плоской. Длина кисти также хороша. Ей легко удается накрасить ногти, не перепачкав кутикулу. Объем бутылька внушительный — 13 мл, но лак долго не загустевает благодаря шарикам, бегающим по дну.

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Текстура этого оттенка — жидкое желе, кому-то достаточно и 1 слоя, я крашу в 2. Получается очень похоже на гель-лак. Высыхает минут за 30 накрепко. Ногти выглядят сочно, объемно, руки приобретают холеный вид. Лак, как видите, имеет хороший глянец, на солнце ноготки блестят как витражные стёклышки. А нанесенный поверх топ продлевает стойкость маникюра до 7 дней. Неплохо, правда?

Лак без верхнего покрытия.
С топовым покрытием от Essie.

Ещё одна причина почему лак попал в разряд любимчиков — его универсальность. Он отлично смотрится как с украшениями в классическом стиле, так и с прочими другими. Я бы даже сказала, что с таким ярким маникюром можно пренебречь кольцами.

Спасибо за внимание. Это моя вторая публикация. Надеюсь, она не показалась вам нудной и бесполезной?) Хорошего всем августа, стойкого маникюра и сладких фруктов.

350₽цена
9/10оценка
2 года, 2р/в месяциспользование

89050231331 03.08.2019
Очень красив, спасибо 😄!
Lena-vi 03.08.2019
Да, горяч) забыла отметить в посте: для педикюра тоже превосходный вариант. Спасибо и вам за комментарий)
Olga Kharlamova 04.08.2019
Красивый лак, прекрасный маникюр, замечательные фото-пост  ! Тоже люблю лаки этой марки! Сегодня вот как раз в их Арбузе!
Lena-vi 04.08.2019
Спасибо, Ольга!) Арбуз один из первых оттенков, с которых началось мое увлечение этими лаками. Очень женственный)

Instagram авторов Косметисты