Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2019
3882

Огненный алый: Essie Nail Lacquer 64 Fifth Avenue

Привет всем! Хочу рассказать про своего летнего любимчика, который регулярно вызывает ажиотаж среди подруг. У каждой из нас есть классические красные лаки. Но что отличает «Пятую авеню» от других «красных»?


Этот оттенок хочется назвать манящим, пылающим алым. Не неон, но очень сочный, очень привлекательный. Стервозный? На ком-то, пожалуй. Есть в нем и курортный призыв надеть бейсболку, бросить в сумку пачку «Юбилейного» и отправиться на пляж.

Иногда мне кажется, что лаки Essie вытеснят лаки всех иных марок из моей косметички. Не успеваю я насладиться весенней коллекцией, как настает лето, новые флакончики, свотчи в Инстаграмме, учащенный пульс — и снова бежать в магазин! Стоит отметить, что fifth avenue — лак из постоянной коллекции, его можно свободно приобрести.

Во многом моя симпатия к этим лакам из-за их супер-удобной кисти: широкой и довольно плоской. Длина кисти также хороша. Ей легко удается накрасить ногти, не перепачкав кутикулу. Объем бутылька внушительный — 13 мл, но лак долго не загустевает благодаря шарикам, бегающим по дну.

Текстура этого оттенка — жидкое желе, кому-то достаточно и 1 слоя, я крашу в 2. Получается очень похоже на гель-лак. Высыхает минут за 30 накрепко. Ногти выглядят сочно, объемно, руки приобретают холеный вид. Лак, как видите, имеет хороший глянец, на солнце ноготки блестят как витражные стёклышки. А нанесенный поверх топ продлевает стойкость маникюра до 7 дней. Неплохо, правда?

Лак без верхнего покрытия.
С топовым покрытием от Essie.

Ещё одна причина почему лак попал в разряд любимчиков — его универсальность. Он отлично смотрится как с украшениями в классическом стиле, так и с прочими другими. Я бы даже сказала, что с таким ярким маникюром можно пренебречь кольцами.


Спасибо за внимание. Это моя вторая публикация. Надеюсь, она не показалась вам нудной и бесполезной?) Хорошего всем августа, стойкого маникюра и сладких фруктов.


350₽цена
9/10оценка
2 года, 2р/в месяциспользование
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

169 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

89050231331 03 августа 2019, 20:11
Очень красив, спасибо 😄!
Lena-vi 03 августа 2019, 20:52
Да, горяч) забыла отметить в посте: для педикюра тоже превосходный вариант. Спасибо и вам за комментарий)
Olga Kharlamova 04 августа 2019, 06:22
Красивый лак, прекрасный маникюр, замечательные фото-пост  ! Тоже люблю лаки этой марки! Сегодня вот как раз в их Арбузе!
Lena-vi 04 августа 2019, 09:07
Спасибо, Ольга!) Арбуз один из первых оттенков, с которых началось мое увлечение этими лаками. Очень женственный)