29.07.2019

10 лаков Pink Up Love Me Tender

Здравствуйте!

Сегодня мой пост о легкой, почти воздушной, весенней коллекции лаков для ногтей Pink Up Love Me Tender.

По традиции она состоит из десяти симпатичных флакончиков, в которые в основном замешали лаки нежных пастельных оттенков с разнообразными шиммерами и голохлопьями. Приглашаю рассмотреть все внимательно. Я обещаю вам много фото.

В этот раз марка Pink Up постаралась и коллекция по своим техническим характеристикам получилась весьма удачной. Лаки, все как один, имеют отличную консистенцию, легко наносятся, отлично сохнут, но самое главное — это великолепная стойкость. При аккуратном обращении с маникюром их можно носить долго, и некоторые на моих ногтях прекрасно себя чувствовали до 5-ти дней, что почти вечность. При этом цвета не выгорают, поверхность не трескается, а ведь с лаками пастельных оттенков такое случается. К тому же, несмотря на шиммеры, они легко удаляются, не оставляя после себя желтизны, цветной кутикулы или намертво прилипшего к ногтям шиммера. Мне бы искренне хотелось, чтобы все лаки марки были такими же.

Ну, а теперь, по порядку.

# 01 — нежно-сиреневый. В пору цветения сирени смотрится на ногтях особенно логично.

Текстура жидкая — легкий гель, но безусловным украшением лака стал мельчайший шиммер и скромные голохлопья.

Наносила его в три тонких слоя без базы и топа. При этом лак не полосит, не плешивит, не растекается. Покрытие получается почти идеальным.

# 02 — лавандовый. Он сама изысканность и элегантность в одном флаконе.

Текстура один в один с # 01, но шиммер чуть крупнее, ярче, и серебристых хлопьев очень в меру.

И его я наносила на ногти в три тонких слоя без базы и топа.

# 03 — розово-бежевый. Больше бежевый, чем розовый. Прекрасный теплый и уютный нюд.

Это достаточно плотный лак, по текстуре ближе к крему. В нем много красивого голографического шиммера и очень мелких хлопьев.

Наносила я его в два плотных слоя на голые ногти и покрыла сушкой, на всякий случай.

# 04 -  ярко-голубой с серебристо-золотистым шиммером-хамелеоном, уходящим в зеленцу, и подчиняясь идее коллекции, с небольшим количеством серебристых голографических хлопьев.

Он имеет явное морское настроение, и вроде красив, но сам по себе, отдельно от моих рук. К сожалению, мне совсем «не зашёл».

Текстура — классический металлик, консистенция жидкая, податливая.

Наносила его в три тонких слоя без базы и топа. Не полосил от слова совсем.

# 05 — нежнейший розовый! Этот лак настолько пришелся по душе, что я успела «выгулять» его уже два раза.

Текстура — легкий гель, шиммера и хлопьев в нем, на мой вкус, идеальное количество.

Наносила его тончайшими слоями, где-то их получилось три, где-то четыре, но разве скажешь (?)

# 06 — еще один чудесный бежево-бронзовый нюд. Немного хамелеон. Очень летний, прекрасно подружится с загаром.

Текстура — жидкий металлик. Шиммера и хлопьев в нем много.

Лак жидкий, поэтому проблем с нанесением нет. Не полосит, сохнет прекрасно, и финиш у него шикарный — атласный. Такой лак можно наслаивать бесконечно, что я и делала, пока покрытие не становилось плотным. Топ не использовала.

Розово-лиловый # 07 и освежающие-бирюзовый # 08 — очень сладкая парочка, так и просились в совместный маникюр.

Если говорить о лаках по отдельности, то про мятно-бирюзовый могу сказать, что он для меня идеальный. Лиловый — милый, но совсем обычный, и если бы не шиммер, то наверняка бы я, в магазине, даже внимания на него не обратила.

Оба лака по текстуре — гели, но бирюзовый чуть плотнее розового.

Хотя на ногтях эта разница практически не видна. Наносила их в три тонких слоя без топа и базы, потом покрыла сушкой.

# 09 — самый сложный лак коллекции.

Его сложность заключается в сочетании несочетаемого — прохладная коричнево-лиловая база и тёплый золотистый шиммер, да ещё и серебристые хлопья. Какой-то он получился совсем не весенний, да и не летний тоже. Думаю, на осень будет идеален.

Текстура жидкая, не плотная. Шиммера много, и он довольно-таки крупный, а вот хлопья очень мелкие.

Наносила его стандартно — в три тонких слоя, в два слишком просвечивается.

И последний. Для многих точно очень спорный, но не для меня!

# 10 — сиренево-лиловый перламутр.

Существенное отличие от классических перламутров — это наличие голографического шиммера и голохлопьев. Именно сверкающее наполнение спасает этот лак от полнейшего фиаско.

Для более плотного покрытия наносила этот лак в 3-4 тонких слоя и покрыла сушкой.

Как видите, коллекция получилась приятная. Ни один из лаков не вызвал у меня раздражения или явного отторжения, вот только «морской» 04 оказался совсем не «герой моего романа». Хотя, минус один лак из десяти — это очень неплохой результат. Но, конечно, у вас может быть совсем иное мнение, и мне интересно, какие из лаков вам понравились больше всего.

Оценка коллекции: 9/10

Цена: около 200 руб за лак.

Страна-производитель: Россия

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Olga Kharlamova 29 июля 2019, 04:58
Ритуль, нюдовый покорил   )))Дуэт розово-голубой просто чудо как интересен -они прямо созданы друг для друга!
RitaMix 29 июля 2019, 05:14
Олюня, нюды в этой коллекции исключительные👍 Вот какой не возьми — своя особая изюминка))
Сладкая парочка, да, наверняка и задумывалась, чтобы носить совместно.
superbulochka 29 июля 2019, 05:00
ваау, мне все цвета очень понравились, и даже номер 4)) надо купить будет что-то
RitaMix 29 июля 2019, 05:11
Номер 04 тоже хорош! Просто он не подошёл конкретно моим рукам. И такое, к сожалению, тоже бывает)
May_Rain 29 июля 2019, 08:23
Отличные, самые летние оттенки! Очень понравилось сочетание двух оттенков на одной руке, я такое очень люблю
RitaMix 29 июля 2019, 11:08
Мне тоже это сочетание очень нравится)) Спасибо, что зашли
Frankie_Stein 29 июля 2019, 08:57
Рита, 05 и 09 — красавчики!
А двойной маникюр — сама весна.
RitaMix 29 июля 2019, 11:09
Эрика, спасибо за мнение. Мне ваш выбор очень по душе)))
argentummist 29 июля 2019, 09:15
01 ,02 ,07, 08 — любимая, ,, прохладная,, гамма. На Ваших руках смотрится прелестно. Также, отметила для себя 06. На ,, летних,, руках, думаю, смотрелся бы неплохо, хотя, такие цвета, почти, не ношу. На всех нюды нравятся, на себе — нервный стресс, больше дня не выдерживаю.
RitaMix 29 июля 2019, 11:12
Ого, как вы строго с нюдами. Я их люблю, но мой нюд обязательно должен быть «нескучным», иначе тоже больше двух суток не прохожу.
Спасибо, что зашли)))
khajiit 29 июля 2019, 09:47
Все нравятся, кроме морского, я бы скупила кроме него, но кошелек не резиновый…
У нас Pink up продается, но очень выборочно, этой коллекции не было еще

Спасибо большое, пост изумительный)
RitaMix 29 июля 2019, 11:17
Вам 04 тоже не глянулся. На моих руках очень невнятно смотрится. Вроде бы задумка хорошая, но то ли цвет не дотянули, то ли с шиммерами переборщили. Однозначно, с ним что-то не то(((
А у нас эту коллекцию уже почти всю раскупили, к сожалению.
khajiit 29 июля 2019, 12:57
1) его сложно сочетать с одеждой и общим образом
2) он зеленит кожу
3) из-за металлического финиша может подчеркнуть неровность ногтей

Так мне это видится)
RitaMix 29 июля 2019, 13:09
Наверно, вы правы)) Но, например, летний Диор Blue Drop из той же цветовой гаммы, но оттенок, насыщенность, шиммер настолько выверены, что любо-дорого смотреть!
khajiit 29 июля 2019, 14:58
Видимо, да, оттенок капризный: шаг влево шаг право и получается что-то невнятное)
bobignu 29 июля 2019, 09:56
Спасибо за обзор! Как всегда реверанс Вашему безупречному маникюру   Pink Up в очередной раз приятно удивляет. Желание скупить половину лаков возникло сразу же. Понравились нюдовые 03, 05, 06, осенний 09 и два сиреневых 01 и 10. Надеюсь, что теперь у меня тоже поселятся эти симпатичные лаки (переехали на ПМЖ в другой город, здесь они есть в продаже).
RitaMix 29 июля 2019, 11:21
Нюды в коллекции восхитительные! Если встретите, то обязательно купите. Они любые ногти украсят.
Марка Pink Up отличная, заслуживающая внимание. Жаль, что на Косметисте на нее очень мало обзоров.
Вера Войтаник 29 июля 2019, 09:56
А мне этот морской 04 наоборот очень понравился. И вашим рукам идёт :) и сиреневые хороши!
RitaMix 29 июля 2019, 11:26
Это на фото он меня не портит  , а в жизни не нравится на ногтях, и все тут   (( Но, думаю, что он обязательно найдет своего почитателя, это точно!
ezhi 29 июля 2019, 10:04
Какие все красивые
RitaMix 29 июля 2019, 11:26
Спасибо, что смотрели!
89050231331 29 июля 2019, 10:05
Металлики 04 и 06 очень симпатичные. Спасибо
RitaMix 29 июля 2019, 11:32
У 06 прям какой-то особый замес. На ногтях очень по-летнему смотрится))
pastilla 29 июля 2019, 11:26
Отличные лаки, все понравились, очень нежные и летние! Только 09 немного не в кассу, мрачноват, может как вы и написали осенью зайдёт.
RitaMix 29 июля 2019, 11:34
Обязательно зайдет! Под осенним солнышком заиграет новыми красками и уже мрачным казаться не будет.
Lisenok_Am 29 июля 2019, 12:48
Безумно красивые   обожаю такой финиш. Теперь хочу все оттенки в коллекцию
RitaMix 29 июля 2019, 13:20
Очень приятная коллекция. И несмотря на то, что лето у нас не удалось, зато маникюры с этими лаками очень порадовали.
Юлия Тульчинская 29 июля 2019, 13:06
Всё красиво и отфотошоплено на славу. Но, мадам, у пинк ап — лаки, которые Вы регулярно нахваливаете, отвратительного качество. И в жизни, на ногтях, они выглядят не так вкусно и эта коллекция не исключение.
RitaMix 29 июля 2019, 13:25
Юлия, спасибо за мнение.
Vera0305 29 июля 2019, 14:27
Какие же они красавчики, буквально каждый. Очень изящные и нежные…
RitaMix 29 июля 2019, 14:33
А я все жду когда ты покажешь сочные летние. Там прям коллекция — взрыв цвета!
Vera0305 29 июля 2019, 15:29
Ты про Metropical? Я только два купила :) Один отсвотчила и ноготь сломала. Жду, когда отрастет :)
RitaMix 29 июля 2019, 15:32
Да, про нее))) Я от этой коллекции отказалась, не успеваю все что есть носить, но со стороны с удовольствием бы посмотрела  .
Сломанные ногти — мой личный кошмар
maska-2017 29 июля 2019, 14:29
Приятные лаки, 04 тоже не моя «тема», как всегда, маникюр у Вас — супер)
RitaMix 29 июля 2019, 14:35
Я люблю морскую тему на ногтях, но этот совсем не вписался в мое настроение.
aquagirl 29 июля 2019, 16:25
Вот это пост! Столько оттенков, под любое настроение! Рита, не устаю восхищаться твоим идеальным маникюром.
RitaMix 29 июля 2019, 18:49
Спасибо, Света! Маникюры пришлось собирать очень долго.
aquagirl 29 июля 2019, 19:23
Огромная работа проделана, миллион плюсов за этот красивый пост
AnelaSv 29 июля 2019, 16:34
Самая классная пастельная коллекция) как раз сижу в 05 оттенке. Рита, твои маникюры восхитительны!
RitaMix 29 июля 2019, 18:54
Согласна с тобой! У марки получилась чудесная пастельная коллекция)) а 05 — великолепный розовый нюд, рука сама к нему тянется.
Спасибо, Светуля.
scorpijulia 29 июля 2019, 16:39
Какая прелесть   абсолютно каждый оттенок запал в душу. Очень радует обилие нюдов-в большинстве своем только ими пользуюсь, так практичней) хотя люблю все цвета радуги))
Я каждый раз радуюсь тому, что кто-то кроме меня до сих пор пользуется обычными лаками-кажется, все перешли на гель
RitaMix 29 июля 2019, 18:59
Про гели вы очень метко подметили, почти все мои подруги на них перешли. В своем близком окружении я осталась в одиночестве со своим увлечением лаками. Даже обсудить всю эту красоту не с кем
oriVmode 29 июля 2019, 17:32
Очень красивая коллекция, особенно, когда ты её показываешь. Как я уже говорила тебя, мне очень нравится голубой (04), а ещё розово-лиловый (07), лавандовый (02), бежево-бронзовый (06). Очень понравились бирюза и сирень, но я такие редко ношу. Спасибо за такую красоту!
RitaMix 29 июля 2019, 19:01
Надюша, ну ты проигнорировала мое предложение, а я ведь не шутила, писала от чистого сердца. Если вдруг надумаешь, то напиши  .
redishhh 29 июля 2019, 21:54
Рита, вы знаете, я практически не читаю сообщество Лакоманьяк, но тут не смогла пройти мимо. Ваши фото и сама коллекция просто восхитительны! Действительно, понравились буквально все цвета! В такие моменты, всегда с сожалением думаю о том, что сама себе не умею делать качественный маникюр
RitaMix 30 июля 2019, 08:33
Вот такие комментарии особенно ценю! Спасибо вам огромное, что все-таки заглянули в пост и не поленились оставить здесь свои впечатления. А качественный маникюр — дело наживное))
мария чечет 29 июля 2019, 23:35
Очень классные и интересные, отличная альтернатива Пикчерам, не хуже, а цена просто подарок.Спасибо, что познакомили, половину, точно надо!
RitaMix 30 июля 2019, 08:37
И вам спасибо, что заглянули в пост!
У меня не было Пикчеров, поэтому я не могу оценить и сравнить эти лаки с технической стороны, но визуально, да, замесы очень похожи))
Shmallow 31 июля 2019, 16:26
Пастельные оттенки очень красивые
RitaMix 01 августа 2019, 20:36
Согласна с вами)) Причем со всеми этими шиммерами они не выглядят скучно.
Irina Matveeva 31 июля 2019, 22:14
Больше всего понравились лаки 01,05,07,08, я фанат розово-сиреневых оттенков. У вас красивая форма ногтей, так что все оттенки смотрятся хорошо.
RitaMix 01 августа 2019, 20:37
Спасибо за комплимент. Вы выбрали самую красивую и привлекательную гамму.
lisaalisarus 03 августа 2019, 02:43
А мне 04 и 06 понравились больше всех. Очень красивый шиммер у обоих.
RitaMix 05 августа 2019, 00:20
Мне вдруг пришла идея их объединить в одном маникюре. Может совсем неплохо получиться. Спасибо, что читали)))
Mac_Cecht 05 августа 2019, 00:26
Много красивого, но бирюзовый самый вкусный!