18.07.2019

Sally Hansen Insta Dri Nail Color 017 и 624

Очень нескучный нюд...

Салли Хансен — редкие гости в моей лакокоробочке. Это серии Insta Dri так и вовсе ничего не было, а в магазине взгляд зацепился за нестандартные текстуры для нюдовых оттенков. А нюд я люблю :)

Флаконы треугольные 9 мл. Мне показались не очень устойчивыми в использовании, постоянно боялась, что опрокинутся, пока я кисточку вынимаю.

Кисть плоская с ровным срезом. Тут я тоже не вполне довольна. При такой ширине стоит сделать срез округлым, чтобы было удобнее обрисовывать кутикулу. Либо сделать кисть не такой широкой, тогда и с прямым срезом будет удобно работать.

Но в целом, все не так критично и можно приспособиться.

Sally Hansen Insta Dri Nail Color 624 Peach

Текстура и цвет. Персиковое креле с разнокалиберным глиттером малинового цвета.

Наносится и разравнивается хорошо, чтобы можно было равномерно уложить глиттер.

В два слоя ложится послушно, нареканий нет.

Высыхает довольно быстро и без сушки, два слоя минут за 15 высыхают полностью. Но топ нужен, чтобы выровнять текстурность глиттера.

Держится лак отлично, на четвертый день у меня начали появляться мелкие сколы, а до этого мягко затирались торцы.

Снимается аЦЦки. Нужна специальная база под глиттер, чтобы при снятии не разодрать ногтевую пластину. Я наносила на обычную базу (ANNY 6in1), ее не хватило.

На круг все же очень неплохо, ибо глиттер всегда глиттер, это ожидаемо.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом.

Персиковый цвет очень теплый, мои руки сразу стали синими…

Но сам эффект очень симпатичный. Конопатые ногти — весело и в таком оттенке не вызывающе, вполне спокойно и не надоедает.

Sally Hansen Insta Dri Nail Color Matte 017 Rose Flush

Текстура и цвет. Шиммерный дуохром, отливает то старым золотом, то розовым, но в целом это уверенный нюд нейтрального подтона. Очень послушный, легко укладывается в два слоя, дает матовый финиш.

Сохнет аЦЦки. Никакой обещанной быстрой сушки нет, поверхность, вроде, быстро схватывается, но долго собирает вмятины даже просто отпечатки пальцев. Я сделала свотчи и плюнула, нанесла топ-сушку, который быстро все высушил и сделал покрытие твердым. Топ я меня глянцевый, весь матовый эффект я обнулила, тут нужен бы матовый топ, чтобы сохранить задуманный эффект.

Держится прекрасно, стойкость завидная, на четвертый день после хозработ появились мелкие сколы и уже надо снимать.

Снимается без проблем обычной ЖДСЛ.

В целом, послушный эффектный лак, но только с сушкой, сам сохнет плохо.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя.

В матовом варианте, конечно, очень изящно…

Покрыла топом. Тоже ничего :)

Цена 200 руб за 9 мл.

Оценка 4

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

yokogama 18 июля 2019, 13:56
Первый очень интересный!
Vera0305 18 июля 2019, 20:35
Спасибо! Конопатый ))))
Elenina87 18 июля 2019, 13:58
Ух, последний какой интересный! Так и представляю его где-нибудь в отпуске в жарких странах. Там где есть пустыня и море 🐪
Vera0305 18 июля 2019, 20:36
А мне так он и в офисе шикарно видится )))) очень нравится!
Elenina87 18 июля 2019, 21:23
Согласна, универсальный зараза!😸
Яна Кацан 18 июля 2019, 14:35
Второй потрясающий   Я к лакам равнодушна, но этот обязательно поищу.
Солидарна. Второй мой любимец
RitaMix 18 июля 2019, 14:49
Верочка, совсем нескучный! Тебе срочно надо попробовать их соединить)))
Спасибо! Попробую )))
argentummist 18 июля 2019, 15:35
Определённо интересен матовый! На Ваших ногтях — великолепен! Первый — очень тёплый оттенок, почти, сочный, спелый абрикос. Не моя телесная гамма, но сам по себе хорош.

Совершенно равнодушна к нюдам, но на матовый, пожалуй, обращу внимание. На фоне пустыни будет классно. Этакая перекличка с песками…
Спасибо за пост, лаки понравились!
Vera0305 18 июля 2019, 20:37
Спасибо! Согласна, матовый исключительный! )))
lyubaxa21 18 июля 2019, 15:46
Оба понравились на ногтях.
KateS 18 июля 2019, 16:25
Какой второй красавчик 👌🏻
Однозначно! Спасибо!
Frankie_Stein 18 июля 2019, 17:32
Первый — необычный!
Похож по концепции на Кадилакер.
))) рыжий конопатый )
Chertovshina 18 июля 2019, 18:56
Оба лака очень красивые и пост своевременный! Неделю назад тоже прикупила инста драй, но лаками не пользовалась уже лет восемь, так что хожу вокруг него и не решаюсь
))) решайтесь! ))))
AnelaSv 18 июля 2019, 18:59
Второй такой красивый!
Согласна полностью! Спасибо!
armagedon-ka 18 июля 2019, 19:18
Давно ничего у Салли не видела нового, понравились оба оттенка, но второй мимо, не хватит терпения просушить, как только накрашу ногти-сразу образуются срочные дела
Vera0305 18 июля 2019, 20:39
У меня так же, поэтому активно пользуюсь топом-сушкой ))))
GreenRose 18 июля 2019, 19:49
Rosé flush красавчик, обожаю такой финиш!
Vera0305 18 июля 2019, 20:39
Согласна! Спасибо!
Kaileena 19 июля 2019, 11:49
Забавно, я купила как раз эти два оттенка по акции, но еще не тестила. Спасибо, что так красиво их показали, на ваших руках оба прекрасны.
Vera0305 26 июля 2019, 15:07
Спасибо большое! :)
Diana-Nathalie 19 июля 2019, 23:49
Интересные. На ногтях в разы лучше, чем во флаконе.
Vera0305 26 июля 2019, 15:08
Соглашусь! :)
мария чечет 20 июля 2019, 06:43
Как -то, у Салли все с опозданием, все наигрались подобными текстурами, уже наверно и придумывать нечего, скоро пески, краки и голографики второй волной пойдут, или уже пятой.Хотя красивейшие хамелионы призмы, я у них помню, еще при царе Горохе. Оба очень даже интересные, но поздно… Хотя второй, куплю наверно, нравится больше всех в этой линейке.
Vera0305 26 июля 2019, 15:08
Есть такое дело, года на три опоздали — это минимум :)
sv-i 22 июля 2019, 20:57
Лежат и смотрятся хорошо. Из этой серии у меня есть 183, во флаконе — это спокойный, разбеленный бежевый нюд с перламутром (брала в интернет-магазине, вживую бы даже и не заинтересовалась), на ногтях в 2 слоя ложится довольно темным, по сравнению с флаконом, бежем практически без перламутра. Как ему это удается — ума не приложу. Ношу его неделю с топом от той же SH, один раз покрыла матовым, эффект понравился. Сушу принудительно, спреем от Эйвон или каплями Эссенс.
Vera0305 26 июля 2019, 15:09
Вот и мне кажется, их лучше принудительно сушить… Спасибо за комментарий!