26.07.2019

Masura Клубничное мороженое и Ты моя румба

Этим летом за Масурой не угнаться, так и стреляют новыми коллекциями.

Совсем недавно выпустили такую вкуснятину, а это уже не последняя коллекция, после нее уже выпустили неоновые оттенки.

Поэтому обзор будет на два лака из предпоследней коллекции :)

Мои оттенки средний сверху и правый нижний.

Клубничное мороженое и Ты моя румба :)

Masura 1259 Strawberry Icecream

Очень нежный приглушенный розовый, уходящий в нюд, с мелким голографическим и красным шиммером. Очень сильно напомнил мне известный Волшебный Чертополох, только другого оттенка.

Послушно ложится в два слоя, хорошо сохнет. Свой финиш не очень глянцевый, поэтому лучше покрыть топом.

Держится под топом хорошо, три дня уверенно.

Снимается без особых проблем, шиммер не мешает.

В целом по ТХ лак очень хороший, претензий нет.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

На официальных свотчах он очень розовый, в жизни намного ближе к нюду, очень приглушенный.

Деликатный, повседневный, офисный.

Masura 1258 You Are My Rumba

Томатный красный с мелким шиммером. На сайте написано — с золотистым глиттером, но я вижу голографический шиммер. В любом случае, его видно только вблизи.

Лак ложится без проблем в два слоя и хорошо сохнет. Но для глянца и стойкости топ желателен.

Держится тоже хорошо, на третий день начал мелко скалываться в отдельных местах.

Снимается легко простой ЖДСЛ.

В целом по ТХ тоже претензий нет.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Опять по официальным свотчам я рассчитывала на огненный красный, а на ногтях спокойный томатный оттенок, уютный, осенний. Универсальный, комфортный.

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5

В целом я больше довольна, но все же несовпадение с официальными свотчами слегка портит общее впечатление…

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Teana26 июля 2019, 09:33
У меня Клубничное мороженое есть. В лаках Масура ни разу не разочаровалась
Vera030526 июля 2019, 10:23
Я даже задумалась… В одном лаке Масуры я все же разочаровалась — в Бананомании. ТХ не фонтан. А в остальном и правда лаки у марки очень удачные!
persymmjeckson26 июля 2019, 09:41
Вот в этом вся проблема экранных свотчей   Видишь один цвет, а получаешь другой…
Но все равно удачные лаки у вас! На любой случай)) Румба особенно
Vera030526 июля 2019, 10:25
Спасибо! Сами по себе лаки хороши, но когда настроиться на что-то другое, бывает сложно перестроиться ))))
persymmjeckson26 июля 2019, 10:45
Полностью согласна!
Anechka_6726 июля 2019, 10:36
Подскажите, а что за номера у лаков на первом фото. Очень понравился красный и коралловый с блестками. Или ещё что-то в нем, не рассмотрела
Vera030526 июля 2019, 11:21
Попробую фото вставить
khajiit26 июля 2019, 12:02
Первый замечательный, люблю такие и всегда жалую в своей лакокоробке)
Vera030526 июля 2019, 12:04
Он у меня попал в категорию нюдов. Нюды люблю, ношу ))) сам по себе редкий замес, не видела такого в других марках
Diana-Nathalie26 июля 2019, 15:43
Какие сочненькие!   я б ещё зелень взяла.
Vera030526 июля 2019, 18:25
Зелёный очень хвалят за качество, но я не ношу такое…
Elady26 июля 2019, 19:58
Первый очень нежно смотрится 😍 как же удержаться от покупки 🙈
Вера, ваш маникюр как всегда безупречен 🌼
Vera030526 июля 2019, 21:27
Спасибо большое!!!)))
Olga Kharlamova27 июля 2019, 05:22
Первый красивенький для разнообразия можно со скидкой купить! У меня, Вер, с Банономанией тоже -разочарование  .Сколько уже подходов к этому лаку было-бесит и выбросить рука не поднимается.
Vera030527 июля 2019, 09:55
С желтыми лаками постоянные проблемы… А первый — да, замес редкий )))
Frankie_Stein28 июля 2019, 20:05
Оба — красивые!
Румба во флаконе смотрится не очень, а на ногтях раскрылась.
Vera030529 июля 2019, 14:26
Румба совсем иначе на ногтях смотрится, это точно :)
GreenRose05 августа 2019, 20:15
Первый — самое настоящее мороженное! Захотелось познакомиться с ним поближе
Вероника Петрова29 июня 2022, 05:14
У меня есть оба.
Клубничное мороженое так красиво смотрелось на экране, но в жизни разочаровало. Тёплый, тусклый, «поросячий» оттенок, который совсем не идёт моим рукам. Пару раз накрасила — надо же дать шанс — но не выдерживала и тут же смывала, совсем не нравилось, как выглядят с ним руки.
«Ты моя Румба» — наоборот хит этого лета с первого же покраса! Приглушённый алый цвет (что-то есть в нём от ягодного морса, грань тёплого и холодного), прекрасные ТТХ — два слоя за полчаса высыхают так, что можно джинсы застёгивать (вот как раз сижу досушиваю его и сейчас побегу на работу).
И держится отлично, до 5 дней, обычно у меня только светоотражайки такой класс показывают, а уж красные лаки и вовсе никогда
Vera030529 июня 2022, 08:43
Мороженое околонюдовый оттенок, а они очень чувствительны к оттенки кожи, это факт.
Румба прекрасна. Кстати, спасибо, что напомнили, давно её не доставала 😊