09.08.2019
1968

«Вырви глаз»: неоновые лаки для ногтей Pink Up

Привет! Предлагаю посмотреть на интересные ультра-яркие лаки для ногтей бюджетной марки.

Тренд на неоновые ногти, наверное, был задан в этом году. И если бы не случайная находка этих лаков с пометкой «неон», я бы сама так никогда и не попробовала «кислотные» ногти.

Все лаки в обзоре нанесены на свои чистые ногти без базы, топа и сушки.

1. Pink Up mini gel lacquer #80

Оранжевый неон.

Текстура у лака жидковатая, но при этом лак наносится без затеканий и растеканий. Кисть для моих небольших ногтей большевата, несмотря на то, что это «мини» версия лака.

Лак наносится и распределяется очень легко. Для достижения максимально-плотного покрытия необходимо два слоя.

Сохнет за секунды. Сначала финиш матовый. На упаковке нигде нет этой информации, и когда лак высох и становился постепенно матовым, я удивилась. Но! Через пару дней матовое покрытие куда-то исчезло и ногти стали по-привычному блестеть. То же самое и с остальными двумя оттенками.

Стойкость феноменальная. Семь дней без сколов, лишь немного затерлись уголки и кончики.

2. Pink Up mini gel lacquer #78

Жёлтый неон. Консистенция у лака густая и плотнее, чем у оранжевого. Из-за этого с одного слоя ложится он неоднородно.

Для достижения плотного, ровного покрытия без просветов требуется три слоя. Сохнет за секунды.

Стойкость отличная, неделя.

На улице:

И ради интереса сфотографировала в темноте:

Стоимость: 109 рублей.

Оценка: 4 за сложность в нанесении и 5 за цвет.

3. Pink Up mini gel lacquer #79

Салатовый неон.

Самый худший по качеству. Текстура плотная, тяжелая и густая, как у желтого, только ещё и тягучая. Наносится и распределяется проблематично, на кисть набирается слишком много. Для достижения максимально плотного покрытия требуется 3-4 слоя. При этом на ногтях три слоя выглядят толсто и объемно. Но несмотря на это сохнет каждый слой очень быстро.

Стойкость максимум дней пять. Потом появляются сколы. Грешу на слишком толстый слой лака.

Оценка: 3.

Pink Up Mini Gel Neon

Pink Up Mini Gel Neon

3 отзыва
Pink Up Mini Gel Lacquer

Pink Up Mini Gel Lacquer

RitaMix 09 августа 2019, 11:45
Красота! Последний особенно понравился, жаль, что самый худший по качеству.
tootsie_roll 14 августа 2019, 11:11
Да, красивый   Они в реальной жизни все очень красивые и интересные. В принципе, если немножко помучиться с нанесением, то результат того стоит
Polinopolis 10 августа 2019, 12:01
Недавно в магазине крутила в руках эти лаки, но не нашла отзывов и не решилась брать. Теперь хочу оранжевый и желтый
tootsie_roll 14 августа 2019, 11:05
Несмотря на минусы, смотрятся на ногтях классно и носятся долго