17.06.2019

Colourpop Disney designer collection Belle

Насколько прекрасна Белль?

Рассказываю!

Я очень люблю Colourpop и всегда жду новинки.

Коллекция Дисней с хорошими персонажами меня не взбудоражила, но милашку Белль я решила взять как хороший повседневный вариант.

И она не подвела.

Упаковка:

Как и у коллекции «злодеев» металлическая. Но проще и милее.

Ничего особенного, но надежная и выглядит достойно.

Стик обычный, без гравировок.

Нанесение и носка:

Помада кремовой текстуры легко скользит по губам.

Наносится ровно.

В процессе носки не полосит, не скатывается, за контур не убегает.

Стойкость средняя, сходит аккуратно, теряя глянец и немного тускнея.

Комфортная и приятная во всех отношениях.

Смотрим фото:

Цена: 6$

Оценка: 5!

julpuh 17 июня 2019, 23:03
Как раз именно этот цвет заинтересовал! Красивый, правда думала будет похолоднее, вам идет
elenakot 18 июня 2019, 10:02
DevilLady 17 июня 2019, 23:45
На мне эта помада выглядит иначе, более темной и ягодной.
elenakot 18 июня 2019, 10:02
На мне совсем не ягодная(
Felicia_T 23 июня 2019, 16:18
Мне по отзывам в сети так и казалось, что эта помада немного темнее нежели в данном обзоре. Возможно, зависит и от цвета самих губ.
Tasha29 18 июня 2019, 04:52
отлично лежит! цвет потрясающий!
elenakot 18 июня 2019, 10:03
Спасибо. Лежат у них все кремовые помады просто вау
Lukomore 26 июня 2019, 18:12
Лена, извините за нескромный вопрос, у Вас губы такие гладкие сами по себе? Или вы что-то с ними делаете? Помада прекрасная, такой, я бы сказала, нюд для ярких девушек.
elenakot 26 июня 2019, 21:14
Спасибо) Делаю и уже давно.