Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня и я расскажу свою небольшую историю лаковой зависимости. Начну с того, что всю жизнь у меня были проблемы с ногтями, я их грызла всё детство и юность, не помогало ничего, даже горькие средства для ногтей. Так что моя лаковая зависимость стала спасением. Сегодня я покажу не всю свою коллекцию, т.к. я живу на три дома. Коллекцию из одного из них сегодня и покажу. У меня очень маленькая комната, но место для заветных флакончиков найдётся всегда. Первая коробочка хранится под кроватью, в ней находятся старые лаки, которые мне пока что жалко выкидывать. Есть неплохие оттенки, которые использую в стемпинге. Вторая коробочка хранится там же, под кроватью, в ней находятся неплохие лаки различных текстур, оттенков и марок. В этой коробочке есть отличные лаки-двушки essence и Aurelia. essence colour 3 nail polish Circus Circus #01 (my sparkling acrobat) essence colour 3 nail polish create your own shade #06 (ticket to the show) essence colour 3 nail polish create your own shade #01 (midnight date) Замечательные Cherie ma Cherie L.A. Girl Следующая коробочка хранится в шкафу. В ней находятся лаки Dance Legend, O.P.I. и Orly и Sally Hansen. Однажды я попробовала лаки Sally Hansen линейки Xtreme wear и влюбилась, после чего стала активно скупать всевозможные оттенки. Сейчас большинством не пользуюсь и в будущем планирую отдать подрастающей сестрёнке Orly я также нежно полюбила за необычные оттенки и ТХ. У меня их не очень много, но все любимые. ЛюбимейшийOrly — Oui Orly — Glam Rock Orly – Hot Chocolate Моя мама любила лаки O.P.I., поэтому в мою коллекцию вошли и они. К сожалению, несколько экземпляров отказываются открываться, так что пришлось их выкинуть. OPI — From A To Zurich OPI — I'm not really a waitress В какое-то время были очень популярны лаки Dance Legend, но мне они не очень подошли, поэтому есть несколько экземпляров. Песочные лаки сильно загустели, но при разбавлении выглядят хорошо. Три песочкаDance legend В следующей коробочке хранятся различные лаки хорошего качества, типа KIKO, Emily de Molly, bow, China Glaze и т.д. Потрясающий A-England — Saint George Красивейший голографикFNUG — Psychedelic Morgan Taylor — Totally A-Tealing У меня есть такой вот комодик, в котором в трёх отделениях хранятся различные лаки. Начну с нижнего, самого большого, в котором хранятся различные марки, которых у меня много. Golden Rose — одни из любимых. Низкая цена, высокое качество, ТХ на высоте, отличные кисти + они всегда следуют тенденциям. То количество лаков, что находятся в этой коробочке — далеко не всё, в другой квартире у меня их больше. Некоторые лакиGolden Rose: Неплохие и недорогие лакиKarina МалышиOrly Borghese El Corazon Impala Perfect Chic КлассныеLimoni Vivienne Sabo Отличные и недорогиеKiki СредненькиеAurelia МалышиDivage НемножкоNYX, которые я заказывала ещё тогда, когда эта марка не была представлена в России. И один-единственныйL'etoile. В следующем «отсеке» хранятся лаки essence и CATRICE. Первые весьма хороши, вторые — наоборот. Далее покажу коробочку с люксовыми лаками, которых у меня не много. Тут не хватает одного лака Dior, потеряла где-то Chanelлюблю из-за оттенков, ТХ разные, но в основном, мне эти лаки не очень подходят. Chanel — Vert Obscur Chanel — Charivari Chanel — Eastern Light Chanel — Beige Deborah Lippmann YSLмне очень нравятся по ТХ Guerlain— тоже отличные лаки И один-единственныйGivenchy. Очень уж понравился оттенок. Напоследок я оставила коробочку, в которой находятся мои сокровища — лаки piCture pOlish. Но не только они Cadillacquer. Тут одного не хватает, затерялся где-то Cirque Cirque — Alter Ego Cirque — French Roast F.U.N. Lacquer Ну и, конечно же,piCture pOlish. Тут не хватает Fool's gold, затерялся Вот тут-то и настало время рассказать о своих любимчиках. Увидев эти лаки, только-только появившиеся в магазине, любимом многими, поняла, что срочно хочу их. Я просто влюбилась вpiCture pOlish KryptoniteиpiCture pOlish Hopeи сделала свой первый заказ 14.01.2014 года. С тех пор прошло почти 3 года, 14 заказов, 29 лаков piCture pOlish и несчитанное количество лаков других марок. piCture pOlish Enchanting и piCture pOlish Frosting я подарила, все остальные со мной. piCture pOlish Starry Night piCture pOlish Badass piCture pOlish Cherish piCture pOlish Fool's gold piCture pOlish Winter Самые любимые: piCture pOlish Demeter piCture pOlish Forget me not, Sizzle и Freya's cat piCture pOlish Bewitch piCture pOlish Karma Была рада познакомить вас со своим лакосемейством
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Комментарии
julia84by15 ноября 2016, 01:35
Спасибо, что показали так много фото лаков на ногтях! Такие все красивые)) эх, скоро и я буду лакоманьяком! а хотелок уже выше крыши))
MagicKucher15 ноября 2016, 16:24
Тяжело было остановиться и больше не показывать свотчи
oommlet15 ноября 2016, 07:46
Как же тягостно мне смотркть подобные посты. Ведьмы, как вы это делаете? Как вы так идельно красите ногти?
MagicKucher15 ноября 2016, 17:40
Оой Вы что, мне очень далеко до «лаковых ведьм»
Не всегда удаётся ровно нанести лак(
ZeleniiList15 ноября 2016, 12:08
Ооо да, после таких постов я тоже не могу без отвращения и стыда смотреть на свое «художество». :( И хоть бы кто поделился секретом!.. Мне кажется, у авторов таких постов глазомер как у прораба, и рука тверда как у нейрохирурга, другого объяснения такому идеальному маникюру нет!
MagicKucher15 ноября 2016, 18:06
Тут был пост о том, как корректировать нанесённый лак.
От себя могу сказать, что если отодвинуть кутикулу перед нанесением лака, то получится более аккуратно это сделать.
vasza15 ноября 2016, 14:15
если лак не открывается, нужно подержать его в горячей воде, я где то читала.
Kashtanka15 ноября 2016, 17:12
дадад, присоединяюсь к этому совету, тоже несколько раз открывала так свои лаки — под горячую струю на несколько минут, и он со скрипом открывается, надо потом хорошо горлышко ацетоном протереть — это они из-за присохшего лака на горлышке приклеиваются намертво.
MagicKucher15 ноября 2016, 18:08
На некоторых лаках это не работает. Как только я не пробовала, всё бестолку
Ya_ne_zdes15 ноября 2016, 19:33
У меня как раз сегодня такая вещь приключилась; мужчины под рукой не оказалось, и я взяла пассатижи. Лак легко открылся с их помощью, вот только на крышке теперь борозда
julia d15 ноября 2016, 21:56
Я так открывала))) Крышка лака вместе с горлышком открылась и стеклом разрезала мне палец руки, которой держала лак.
Ya_ne_zdes16 ноября 2016, 00:02
Видимо, какой-то совсем термоядерный вариант крышкоприсохшести был(
Ya_ne_zdes15 ноября 2016, 19:39
Мне нравится ход Ваших мыслей: «В какое-то время были очень популярны лаки Dance Legend, но мне они не очень подошли, поэтому есть несколько экземпляров», а в верхнем ряду пузырьков не хватает от 1/3 до 1/2 от уровней лака)
Очень понравился Ваш дизайн с серым Kiki с золотистым шиммером: несмотря на сложные выпуклые элементы, выглядит органично и оригинально
MagicKucher15 ноября 2016, 20:33
Верхний ряд — это песочные лаки и один матовый, которые сильно высохли, я об этом написала)
Конкретно они мне нравятся, а вот те, что ниже, нет. Были ещё пару экземпляров, но я их отдала.
Вообще, если смотреть на то, как в то время скупали лаки Dance Legend, по мне видно, что это не самая любимая марка)
AnnaMaka16 ноября 2016, 16:57
Мне очень понравилась ваша подборка орли — выглядят единой гармоничной коллекцией. Вообще, смотрела ваши лаки, и все мне надо
Комментарии
эх, скоро и я буду лакоманьяком! а хотелок уже выше крыши))Не всегда удаётся ровно нанести лак(
От себя могу сказать, что если отодвинуть кутикулу перед нанесением лака, то получится более аккуратно это сделать.
Очень понравился Ваш дизайн с серым Kiki с золотистым шиммером: несмотря на сложные выпуклые элементы, выглядит органично и оригинально
Конкретно они мне нравятся, а вот те, что ниже, нет. Были ещё пару экземпляров, но я их отдала.
Вообще, если смотреть на то, как в то время скупали лаки Dance Legend, по мне видно, что это не самая любимая марка)