Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Много фото, много текста! Приглашаю всех познакомиться с моей обновленной и очень скромной лаковой коллекцией! В семейных архивах есть фото, на которых мне два или три года и я сижу возле зеркала в маминых украшениях и крашусь ее тенями. Кажется примерно в тоже время я впервые протестировала и лаки для ногтей.Конечно красить ногти «по-настоящему» я начала значительно позже, но уже тогда я была очарована самим процессом и яркими бутыльками. В школьный период у меня были лаки в основном розовых оттенков и лаки с блестками. С возрастом пристрастия менялись и к университету я испробовала все цвета, которые только могла найти. Однако самыми любимыми были неяркие нежно-розовые оттенки и французский маникюр, который я делала очень часто. На второе место я бы поставила красный/коралловый и темно-фиолетовый. Они и по сей день остаются у меня в фаворитах. Хотя в последнее время меняя манят голубые/синие/серые оттенки. Одна из моих привычек, которая касается в целом косметики и лаков тоже — я часто избавляюсь от продукции задолго до истечения срока годности. А в последнее время было много переездов и сейчас моя коллекция состоит в основном из недавно приобретенных лаков. Sally Hansen Xtreme Wear — White On Sally Hansen Xtreme Wear — Lacey Lilac Sally Hansen Xtreme Wear — Pin-k Point OPI — The I's Have It Sally Hansen Complete Salon Manicure — Leaf Peeper China Glaze — Queen B Kleancolor — Concrete Gray Kleancolor — Sheer Lilac Sally Hansen — Big Glitter Top Coat Sally Hansen — Mega Shine Top Coat Wet n Wild Megalast — I Red a Good Book и Wet n Wild Shine — Black Creme Лаки My Beauty Spot (из набора, названий нет). Начиная с университета я достаточно часто ходила на маникюр(и порой тратила то, что тратить не надо было , так мне нравилась эта процедура)и именно с салонов я начала свое знакомство с профессиональными линиями лаков — тогда ORLY и OPI считались очень крутыми марками (и сейчас это прекрасные бренды, люблю OPI, но тогда выбор был невелик, да и не так много было информации или возможностей что-то заказать). Пробовала акрил и гель-лак, и последний я, конечно, люблю, но делать его постоянно не хочу, надоедает. Люблю иногда дизайн в маникюре, но без излишеств. Раньше у меня был специальный ящик, отведенный для лаков, но сейчас когда моя коллекция значительно уменьшилась (или точнее, полностью обновилась), я храню все лаки в большом полиэтиленовом пакете. Когда я сажусь делать маникюр я беру пакет и уже в процессе выбираю, каким лаком хочу накрасить. Очень удобно! Со мной например часто бывает, что я меняю мнение уже после покраски одного-двух ногтей, и тут как раз под рукой вся коллекция. Лаков стремительно становится больше, и в будущем я рассортирую лаки на пакеты либо по цветам, либо по маркам. Из того скромного выбора, которым я располагаю сейчас, могу выделить три любимых. Essie — Hi Maintenance Красивый нежный розовый нюд, можно использовать самостоятельно и для французского маникюра. Essie — Udon Know Me Благородный серо-голубой (с ноткой морской волны) прекрасно подходит на осень. Sally Hansen INSTA-DRI — Plummet Универсальный темно-фиолетовый. Смешные истории, связанные с лаками, в голову не приходят, хотя поделюсь личным наблюдением. Не раз сталкивалась с опровержением, что мужчины не замечают деталей и видят образ в целом. Да, комплименты часто сводятся к общим фразам, и, конечно, никто (ну если только не другие Косметисточки) не будет говорить: «Какой красивый на тебе сегодня хайлайтер».Однако комплименты именно ногтям (в частности цвету, сочетанию лака с одеждой или макияжем, т.е. детальные замечания) я получала как от женщин, так и от мужчин. Я люблю все, что связано с цветом, и лаки всегда были своеобразной терапией, начиная от покупки до покраски. Когда ногти в порядке, остальное уже не страшно! Спасибо дорогой Косметисте за конкурс — было приятно поделиться своей историей!
Хороших выходных!
Ваша Виктория
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
Milana121206 ноября 2016, 08:50
Истории связанные с лаками у вас еще впереди, удачи
Milana121206 ноября 2016, 08:51
Все ваши лаки понравились
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:33
Спасибо!
tanyadary06 ноября 2016, 13:05
Какие красивые лаки у вас!)
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:36
Рада, что понравились! :)
Alphard06 ноября 2016, 13:09
У вас очень красивые ухоженные ручки, поделитесь секретом каким средством пользуетесь?
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:54
Спасибо!
Я часто делаю массаж, люблю масло шиповника, или любое масло какое под рукой — минадльное, авокадо. :)
Nuta1706 ноября 2016, 13:53
Вот завидую людям у которых всё так скромно но со вкусом. У меня уже лаки пихать не куда. «дайте мне таблеток от жадности»
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:43
Спасибо большое! А я хочу больше!
Purrmaid06 ноября 2016, 14:06
У вас очень милая коллекция с красивыми оттенками. Видно, что каждый лак покупался продуманно
VictoriasFactory07 ноября 2016, 01:15
Большое спасибо! Да, так и есть. :)
alina0206 ноября 2016, 14:21
Прикольное хранение лаков).
Милая коллекция!
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:37
Спасибо, что зашли!
BabyGrace06 ноября 2016, 14:38
Руки у вас красивые, приятно смотреть)
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:17
Большое спасибо!
Sashok_inta06 ноября 2016, 15:08
Очень понравились цвета именно вашей коллекции))
VictoriasFactory06 ноября 2016, 23:55
Спасибо большое! :)
Modagold06 ноября 2016, 15:54
Отличная милая коллекция! Любимчики очень понравились — взяла на заметку!
VictoriasFactory07 ноября 2016, 01:16
Спасибо! :) Рада, что вам что-то приглянулось! :)
AnnaMaka06 ноября 2016, 20:06
Спасибо за пост) с удовольствием познакомилась с вашей коллекцией.
Как вам Sally Hansen — Mega Shine Top Coat? надолго ли увеличивает стойкость маникюра?
VictoriasFactory07 ноября 2016, 01:20
Спасибо, что заглянули! :) Не скажу, что увеличивает стойкость (хотя на мне лаки в целом хорошо держатся и без топа), но однозначно придает глянец, выравнивает, и немного ускоряет сушку. Один небольшой минус — густота, особенно если делать дизайн, может немного потянуть за собой лак.
Lisipunchik07 ноября 2016, 13:24
Спасибо за приятный пост! Очень красивые цвета в Вашей коллекции!
Комментарии
Я часто делаю массаж, люблю масло шиповника, или любое масло какое под рукой — минадльное, авокадо. :)
«дайте мне таблеток от жадности»Милая коллекция!
Как вам Sally Hansen — Mega Shine Top Coat? надолго ли увеличивает стойкость маникюра?