07.07.2016

Моя красочная история :)

Привет-привет!
День Рождения Косметисты подарил нам классную возможность узнать друг друга получше. Я получила массу удовольствия, читая ваши истории. Хочу теперь рассказать свою ;) Там под катом много текста и много фото!

Начну с резюме ;) Меня зовут Марина, но все зовут меня Мари, мне 29 лет и я живу в Киеве.
Я счастливо замужем за лучшим мужчиной, у нас двое замечательных сыновей 7 лет и 7 месяцев.
Я очень люблю спорт — фитнес, плаванье после фитнеса  , велосипед. Ещё я практикую йогу с 2014 года и эти занятия для меня очень важны и любимы.
Я шью одежду и рисую карандашом. А еще я очень люблю и, что немаловажно, умею петь

С 2009 года я занимаюсь фотографией, у меня своя фотостудия, целая полка журналов с публикациями, несколько украинских звезд в портфолио, я работала с лучшими модельными агентствами СНГ и мои фотографии украшают композитки моделей в агентствах по всему миру.
«Для себя» я всегда снимала бьюти, собственно, потому что люблю косметику и макияжи ;) Покажу вам некоторые фотографии:

Если говорить о моих косметических увлечениях то я в первую очередь люблю лаки. Моя коллекция насчитывает 120 экземпляров и все цвета радуги, но предпочтение я отдаю нюдам, красным и околочерным. Люблю глиттеры. Дизайн и стемпинг мне не близки, так что максимум одно-двухцветный маникюр. Из марок — проф.: OPI, Orly, China Glaze составляют костяк коллекции. Не заморачиваюсь формами бутылочек и принципиально не покупаю люкс, так как это совершенно бездонное море, а все, что мне нужно, есть у профа :)) Хотя у меня есть один Шанель, который подарила клиентка :))
Любимые лаки China Glaze Ruby Pumps, Lubu Heels, OPI Muir Muir on the wall, My Private Jet, Orly Glam.

Еще я люблю фирму МАС, конкретно их помады. Собрала небольшую коллекцию, всего 7 экземпляров, но стараюсь покупать действительно подходящие мне и уникальные оттенки. В основном, конечно, яркие :)

Что касается косметики, то всю жизнь я пользовалась люксом, пока мне не открылся чудный мир профа. У меня есть тени, которым уже по 10 лет, это Ланком, Шанель, Шисейдо и конечно же мой любимый Герлен (еще в серии Дивинора, если вы такую помните футляр до фотосессии не дожил). Так что я все не заставлю себя купить палетки Лайм Крайм, ведь половина сухих продуктов у меня вечная :))

Моими любимыми духами много лет были Clinique Happy — столько комплиментов от мужчин я не получала ни до, ни после, это был прямо мой аромат на 100%. Потом что-то произошло и они начали вонять. У меня до сих пор стоят два недобитых бутылька на 100 и 50 мл, купленные разными людьми в разных местах, в надежде, что мой текущий пузырек просто неправильно хранили. Но нет. Считаю это своей главной косметической потерей.

Сама я никогда не выглядела как-то стремно ну ок, слишком стремно не выглядела   , вот моя, так сказать, эволюция:
2006-й год, я выхожу замуж без макияжа – только тушь и блеск для губ, все YSL.
2009-й год, я уже мама одного маленького мальчика, поправилась на 10 кг. В этом году на ресурсе Формспринг (был такой, с вопросами-ответами) мне задали вопрос, читаю ли я Косметисту. Я сходила посмотреть, что это такое и вынесла вердикт, что «это бабское чтиво» меня не интересует :))
2010-й год, заплела афрокосички-зизи (третий и последний раз в жизни, это ужас для меня, как бы ни хотелось!), мне кажется, набрала еще. Похудеть никак не получалось, я не чувствовала себя красивой и гармоничной.
А вот расплела и немного похудела:
В начале 2011 года я решила резко перекрасить волосы, потому что с блондом не могла отрастить длину. Я не из тех девушек, кто бережет сожженные концы ради длинных волос, качество первично, а это регулярные стрижки. На следующий день после окрашивания у меня впервые в жизни спросили документы, чтоб зайти в клуб. Это был приятный шок, ведь даже в 14 лет меня пускали в европейские клубы по фейковому ID :)) А еще говорят, что блонд молодит! Меня точно нет :))
2012 год, я уже полностью черного цвета. В конце года начала делать свои татуировки, планировала рукав, но с мастером любви не вышло, не доделала.
2013 год, я выхожу из черного в натуральный через очень тонкое мелирование и регулярные смывки цвета. Делаю популярное тогда омбре. Это был самый напряженный и продуктивный год в моей работе, я снимала и обрабатывала, снимала и обрабатывала. Сняла свои первые обложки и фешн-стори, сняла первые успешные модельные тесты, которые приняли в Париже на ура. С одной стороны это был успех, а с другой я совершенно не следила за собой — просто не было сил! Если я и делала макияж, то могла лечь с ним спать. Моей прической был хвостик, потому что часто случался bad hair day.
Из косметических приключений — посетила мастер класс Насти Дурасовой, в качестве фотографа конечно. Но впечатлений осталось море! Очень круто было посмотреть на все преображения моделей, на бодипейнтинг с помощью аэрографа… Все таки это очень интересная профессия — визажист.
2014 год, первая половина. Отращиваю длину, делаю первое выпрямление. Продолжаю делать свой нью-скульный рукав. С новыми татуировками я наконец-то почувствовала гармоничность своей внешности!
Мне очень тяжело держать себя в форме, я должна пахать в зале по 3-4 раза в неделю и четко контролировать еду и питье, потому что очень склонна к полноте и рост у меня всего 159 сантиметров. Так вот, после того, как я сделала татуировки, я наконец-то смогла построить тело своей мечты, которое даже вторую беременность пережило практически без потерь (особенно если сравнивать с первым разом). И главной мотивацией стало то, что на жирном плечике моя русалка тоже выглядела жирной   а я такого не планировала :))
2014 год, вторая половина. Простите за секс, но как есть ;)) Читая одно косметическое сообщество в ЖЖ увидела пост, где девушка просила инвайт на Косметисту. «Точно!», подумала я. Вот где много пишут про косметику! Пришла сюда, села читать :)) Ну вы все знаете, как это бывает :) Что-то поразило, что-то понравилось, некоторые вещи показались странными. В итоге я перекрасилась в рыжий, нашла себя! Купила Вельветин, подарили МАС рашн ред – моя косметическая и макияжная жизнь сделала огромный шаг вперед. Раньше я больше внимания уделяла глазам, но тут оказалось, что есть часть и повыразительнее. Я наконец-то начала чувствовать себя очень женственной, это в том числе заслуга Косметисты.
В этом году я решила взять творческую паузу, так как работа и студия буквально не оставляли мне энергии ни на что иное. В тот момент я и заинтересовалась декоративной косметикой и макияжем, ведь оказалось, что «есть что красить!» и главное, на это есть время! Я читала и читала вас, подписалась на рассылку, ждала ее :) Помню, однажды мне захотелось оставить комментарий под одним из постов, но для этого нужно было зарегистрироваться. И вот я зарегистрировалась, но комментарий так и не оставила тогда. Однако, считаю, начало было положено :)
А в конце года я купила мешок косметики, и ко мне пришла идея, не отснять ли ее, прежде чем начать на себя мазать? Все таки снимать мне хотелось но не людей. И я сделала первые фото, правда опубликовала пост с ними только вот в этом году  . Почему так долго, так тут дело в том, что мне банально было нечем снимать свотчи на себе  , моя профессиональная техника для таких целей совсем не годится, а на телефон не позволяет снимать чувство прекрасного :) Сапожник без сапог, как он есть!
2015 год. Тогда я себе нравилась больше всего! Я накачалась, похудела до размера XS. Увидела, что у меня, оказывается, есть отличные скулы и вообще я — красотка!   Был конечно небольшой перегиб с бровями, ну так с кем его не случалось :)) В моем случае это просто нарисованные «инстаброви», а не татуаж ниточкой. Читала Косметисту регулярно, начала потихоньку разбираться во всем многообразии мира косметики. Весной я обнаружила, что беременна, всплакнула над своим XS-ом и поняла, что так дальше жить нельзя :) Мне хотелось всегда хорошо выглядеть, для этого я пошла на курсы кроя и шитья, по вашим постам освоила необрезной маникюр, начала мазаться кремом с спф, правда немного поздно, до этого успела позагорать… Не без последствий, но все таки поправимо :))
2016 год. Я начала писать, как автор. Сначала, хоть это и не обязательно, но я все же решила накатать 30 отзывов. Подумала, что хотя бы немного научусь писать про косметику. У меня был довольно популярный и живой блог в ЖЖ, но он про фотографию, а вот описывать косметические приключения я не была обучена ;) На данный момент я написала не так много постов, но мне очень нравится и вроде бы получается интересно.
Буквально месяц назад я подстриглась, решится на этот шаг мне тоже помогла Косметиста, а точнее посты Али Mokko про волосы, я теперь тоже хочу такие!

И самое главное! Самое-самое важное, что подарила мне Косметиста, так это чувство необходимости ухаживать за собой на постоянной основе. Раньше я практически не пользовалась уходом, потому как разницы не видела от слова совсем. Только черные точки иногда становились заметнее. Ходила я раз в месяц к косметологу и думала, что на этом все, однако Косметиста и вы, милые девушки, вдолбили в меня уверенность, что должно быть иначе. Так в моей ванной комнате появилось гидрофильное масло, за ним пенка для умывания и пилинг скатка. И как же я удивилась этому преображению, которое сотворило с моим лицом простое, но грамотное очищение. Я поняла, что это — основа. Я сейчас вспоминаю, как ложилась спать с макияжем и мне становится страшно :)) Хочу сказать большое спасибо всем авторам за ваш труд, за все посты и даже те, которые, казалось бы уже всем очевидные вещи по 100500 разу освещают — все это очень важно и нужно! Потому что именно ваш миллионный пост может стать тем самым, который перевернет чье-то мировоззрение, если я могу так выразиться :)) Косметиста познакомила меня с миром аптечной косметики, которая этой зимой буквально спасла и преобразила меня! Кислотный тоник, маска, хороший увлажняющий крем — я не узнавала себя, это было чудо.
Ну и как следствие — накладывать макияж на ухоженную кожу это же совсем другого порядка удовольствие :) Я даже записалась на курсы «макияж для себя», Алина ms_alina в одном из своих постов написала, что сходила и ей понравилось, так что я решила, что мне тоже нужно :)) К занятиям я приступаю через месяц ждите миллион постов про тени, честно говоря уже не терпится!

Ладно, от слов к делу, то есть к косметике!

Мои мастхэвы в уходе это:
Гидрофильное масло Beyond
Пилинг-скатка Mizon
Маска Mizon
Тоник La Roche-Posay
Крем La Roche-Posay

Мои мастхэвы в декоративной косметике:

Тональная основа Клиник
Карандаш для бровей МАС
Помада МАС
Хайлайтер МАС
Тушь Коллистар

Мой любимый аромат это J'adore Christian Dior. Мы вместе уже 15 лет, это длинная взаимная любовь и, как мне кажется, квинтэссенция женственности.
J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

Ну и вот, наконец то я все сказала ;) Блог мой находится на этапе вынашивания идеи, а вот в Instagram я приглашаю дружить всех-всех, потому как люблю поговорить очень общительная ;))

Спасибо всем, кто осилил ;) Кто не осилил – вам спасибо, что заглянули ;)

Shinkirou 07 июля 2016, 23:03
Какая вы здоровская и активная! Мне показалось, будто через текст я прочувствовала вашу энергетику. Может глупость, конечно. Но пишу как есть.
Milara 08 июля 2016, 08:36
Спасибо :)) Ну да, может быть, я постоянно в движухе и чем-то увлечена, так что вполне!
pi4y4y 07 июля 2016, 23:22
Спасибо за пост и краски на фотографиях :)
Помню ваши губы по постам, уже как trade mark стали — как вижу фото с губами, значит Мари сейчас пишет :)
Спасибо за то, что радуете Косметисту своими постами. И идеальными фотографиями (вздыхаю, мне до такого уровня оооочень далеко).
Было здорово посмотреть на ваши трансформации. Честно пыталась выбрать, какой цвет волос/образ мне больше всего у вас нравится, но так и не смогла — все хороши :)
И ждем-ждем новых постов, теперь уже с тенями, но помадные, пожалуйста, не забрасывайте — уж очень они хороши :)
Milara 08 июля 2016, 08:39
Нет, помадные посты никогда не заброшу, люблю помады :))) Про губы приятно, спасибо!
А фотографии — ну тут как, тут опыт и техника :) Но я всегда радуюсь, когда это замечают.
strega 07 июля 2016, 23:28
Вы очень яркая и такая всегда позитивная, вносите яркие краткие в иногда скучную и серую жизнь. Я не всегда читаю все посты, какие-то просто пролистываю, глядя мельком на фотографии, но ваша подача мне очень нравится, так держать и дальше
Milara 08 июля 2016, 08:39
Спасибо, это очень приятные и добрые слова :)
Huskovanadiia 07 июля 2016, 23:39
Крутая история! Ты умничка. Фото — просто космос. Все мечтаю, что в моей жизни будет первая фотосессия
Нравится, когда у тебя короткие и яркие волосы, очень гармонично смотрится.
Milara 08 июля 2016, 08:40
Спасибо! Ну вот же, вот же, сошлись звезды ;) Приходи ко мне, я тебя сфотографирую.
Alla21 07 июля 2016, 23:46
Да, вы смелая девушка. Первый пост, который ввел меня в замешательство, все образы очень разные, но скорее всего будут еще поиски себя, ваша внешность позволяет вам проделывать подобные манипуляции.
Морская тематика, где у вас разительно разный цвет волос из темного в светлый, заставляет задуматься… какой же цвет волос ваш))), вы на этих фотографиях одинаково хороши.
Milara 08 июля 2016, 08:43
Да-да, смелость слабоумие и отвага — это про меня, если дело касается внешности. Спасибо за приятности :)) Поиски себя конечно же продолжаются, но пока что в плане одежды.
Sandrinka 08 июля 2016, 00:07
Аааа, по фотографии 2015 я узнала вас! ))) как тесен мир интернета )
Завидую смелости и полностью оформленной русалке!
Цвет вас здорово красит, будь он на волосах или на губах.
Milara 08 июля 2016, 08:45
Ахах, я честно говоря думала, что кто-то узнает по более ранним фото :)) Спасибо! Цвет — мое все, очень люблю :))
Poeme 08 июля 2016, 00:09
Классный пост, шикарные фотки, чудесное преображение. С красными и русыми волосами вы прелестны.
Milara 08 июля 2016, 08:45
Спасибо большое за добрые слова!
annaf 08 июля 2016, 04:15
Сколько всего происходило, сколько перемен, сколько образов… интересно было читать)) спасибо за ваш рассказ☺
Milara 08 июля 2016, 08:46
Спасибо, что осилили :) Да, вы правы, образов было много ))
Annie_patois 08 июля 2016, 04:42
Какая вы красивая и интересная! Пост- супер.
Спасибо вам :)
Nika_Ivolga 08 июля 2016, 05:16
Такая яркая и фееричная! С удовольствием прочитала о вас, спасибо, что поделились)) Импонируют такие творческие и разносторонние личности)
Мне очень приятно :)
Kiy-Niy 08 июля 2016, 06:11
Вы мне понравились больше в год начале истории и до 2013 года
Milara 08 июля 2016, 08:47
Эх, молодость-молодость :))
Nadezhda Podyablonskaya 08 июля 2016, 07:49
Очень понравились в образе блондинки и брюнетки. Надо же, вам и так и так классно. Гармония полная. Татухи- шикарные, обожаю. Вообще, вам всё идёт, любой цвет, разный макияж. И бровки клёвые.
Milara 08 июля 2016, 08:48
Спасибо :)) У меня был один откровенно неудачный цвет волос — красно-рыжий с баклажановым холодным подтоном, он мне сразу +5 лет добавлял и уставший вид. Хорошо хоть быстро смылся :))
Kirka 08 июля 2016, 09:12
Замечательные фото. Скажите, а на коллаже платиновая блондинка — это не Онука (очень похожа)?
Milara 08 июля 2016, 09:19
Спасибо! Это модель агентства MSS Юля.
Lara34 08 июля 2016, 09:26
Здравствуйте автор!
С интересом прочитала Вашу историю!
Мое мнение — ваш цвет волос как на фото 2011 — 2012 годов
(Шоколад) Вам успехов!
Milara 08 июля 2016, 10:24
Спасибо! Мне тоже нравится этот цвет, даже думаю, что на зиму покрашусь в какой то похожий :)
night_4ever 08 июля 2016, 09:33
Может это немного неправильно прозвучит, никого не хочу обидеть, но мне очень приятно, что многие талантливые авторы на Косметисте именно из Украины   Вы огромнейшая умница, отлично выглядите и заряжаете позитивом!
Milara 08 июля 2016, 10:26
Спасибо вам на добром слове! Мне кажется на Косметисте много умничек со всех краев бывшего СССР и не только, но на мой взгляд беларусские девушки самые клевые ;))
Valeria_ 08 июля 2016, 10:06
Очень понравилось! Вы красотка и генератор положительной энергетики!))
Milara 08 июля 2016, 10:26
Я очень рада :)) И спасибо вам!
ValiVali 08 июля 2016, 10:14
Отличный пост! Очень живой!
Приятно :))
ArishaV 08 июля 2016, 11:11
Очень интересная история, спасибо! На всех фото вы такая разная, но вам многое идет.
Не так давно я стала понимать, что не могу найти себя на 100% в макияже, прическе, вечно что-то не то, уже думала, может со мной что не так, а оказывается, я не одинока в этих поисках...))) Читаю посты, узнаю, учусь, выбираю… Еще раз спасибо за рассказ!
Milara 08 июля 2016, 11:20
Вам спасибо, что прочитали :)) Я думаю постоянный поиск и изменения очень важны для девушек, может не такие кардинальные, как у меня, но все равно меняться стоит.
Frankie_Stein 08 июля 2016, 11:14
Смотрю на фото-эволюцию и вижу совершенно разных людей!
Как много в вас граней заложено.
Сейчас вы выглядите здорово и ярко!
Milara 08 июля 2016, 11:19
Ахаха, да, вы точно подметили )) Я рылась в архивах, смотрела и думала: «Кто эти люди на фото?!» :)
50kgsolnca 08 июля 2016, 11:58
Татухи   более всего понравились в шоколадном цвете и где сидите за столом с очками. Кстати, 10 кг вас нисколько не портили )
Milara 08 июля 2016, 12:23
Спасибо! 10 кг я просто умело зафотошопила ))
arctur 08 июля 2016, 12:00
С красными волосами вы выглядите очень эффектно! И было очень интересно увидеть ваше преображение из блондинки
Milara 08 июля 2016, 12:33
Спасибо вам :)
GoldyWoman 08 июля 2016, 12:27
Давно любуюсь вашими фото. Удачи в конкурсе!
Milara 08 июля 2016, 12:34
Спасибо :) Никогда ничего не выигрывала, честно говоря ;)) Писала больше для познакомится ))
naturerum 08 июля 2016, 13:07
Вы — огонь, во всех самых лучших смыслах
Желаю вам удачи в конкурсе!
Milara 08 июля 2016, 15:09
Спасибо вам большое :)))
Koshshka_Natashshka 08 июля 2016, 13:34
Вы такая классная! Очень понравился рассказ и фото. От всей души желаю Вам победы!
Milara 08 июля 2016, 15:09
Спасибо! Рада, что было интересно ))
Julinka 08 июля 2016, 13:47
Какая вы яркая и активная девушка, супер!
Мне, кстати, понравилась вы — невеста почти без мейка. Мне, честно говоря, куда больше нравится такая невеста, чем с тонной тональника и жэсточайше затемненной складкой века
Milara 08 июля 2016, 15:16
Спасибо :))
Я честно говоря тогда даже не знала, что есть целая вот эта индустрия свадебных визажистов. Мне в салоне, когда делали прическу, то с вооот такими глазами уточняли, как это я собираюсь красится сама?! А вообще у меня перед свадьбой случился приступ хронического аппендицита и я не накрасилась просто потому, что не было сил :))
MaryMist 08 июля 2016, 13:54
С удовольствием прочитала твою историю :) Изменения тебе к лицу — ты крута, волосы огонь (и не только красные)   Люблю твои посты и разделяю любовь к маковкам ^^
Milara 08 июля 2016, 15:17
Маковки ван лав :)) Спасибо!
Morgalen4ik 08 июля 2016, 14:03
Ваш яркий и нескучный образ жизни отражается на вашей не менее яркой внешности! Мне кажется что вам идет любой цвет волос)) Вы очень красивая девушка! Было очень интересно почитать пост и с нетерпением жду посты о тенях!
Желаю вам победы!))
Milara 08 июля 2016, 15:18
Спасибо-спасибо :)) О тенях уже сама хочу рассказывать, но перфекционист не дремлет, так что все будет, но попозже.
Viktoria Alexandrova 08 июля 2016, 14:26
очень хороший пост! Спасибо!
Все Ваши образы яркие и заметные!
а у меня огромный вопрос — как, как Вам удалось добраться до размера XS?
Milara 08 июля 2016, 16:04
Спасибо большое, я рада, что вам понравился пост ;)
До размера ХС я добралась с помощью регулярных занятий спортом, спортивной жиросжигающей добавке и низкоуглеводным периодам в питании (да и в 2014 году перестала есть мясо, осталась только рыба и птица, это дало очень хороший результат). Всего таких периодов понадобилось 2 – летом (было легко, честно говоря, столько фруктов и овощей!) и зимой (было сложно и вместо 13 дней я выдержала всего 5). Всего от начала сдвига в весе (май) до певрвой вещи ХС (ноябрь) прошло 5 месяцев.
MarinaSun 08 июля 2016, 16:20
Здорово! люблю таких позитивных и разносторонних людей! спасибо за пост!
Milara 08 июля 2016, 16:24
Вам спасибо, что прочитали ;) Приятно, что вам было интересно ;))
Nyokki 08 июля 2016, 11:41
Ну надо же, как интересно вышло!)) У меня ужасная память, практически как у рыбки Дори)) Так вот, примерно в 2008 году, я подписалась в контакте на Юлию Безлюдную, и у нее в друзьях у видела Вас и втайне восхищалась Вашей личностью))
И сейчас, читая Ваш пост, смотря фотографии, думала «какое знакомое лицо», но только дойдя до конца и увидев скрин с Вашей фамилией, меня осенило!)) теперь буду восхищаться Вами на Косметисте
«Косметиста» = «Жди меня»
Milara 08 июля 2016, 18:50
Честно говоря ждала, что кто-нибудь узнает через Юльку, очень схожие аудитории у нее и на Косметисте — девочки такие девочки :))
И спасибо вам :))
Айнур Сакишева 08 июля 2016, 12:05
Как приятно осознавать, что вы тоже из Киева, прям читаешь вас и ощущаешь родное такое))
Вы очень притягиваете, видно, что характер у вас точно не нордический)))
Вы симпатичны в любом возрасте, отдельно восхищаюсь вашими достижениями в жизни.
Желаю удачи в конкурсе и в жизни!

И можно вопрос, посередине в первом ряду фото девушки с короткой стрижкой — это Онука?
Milara 08 июля 2016, 18:51
Спасибо вам за такие теплые слова :))

Про Онуку уже спросили и нет, это не она :) Это модель агентства MSS и фото старое, Онука тогда еще не пела :)
vosne 08 июля 2016, 15:31
Вы очень красивая. Как Вы столько всего вмещаете в свою жизнь?! Так держать.Успехов Вам:)
Milara 08 июля 2016, 18:53
Спасибо :)) У меня такой характер, наверное, я большая оптимистка и мне постоянно нужно чем-то заниматься, иначе начинаю с ума сходить :)) Даже посты писать начала, чтоб занять буйный мозг
Shady__Lady 08 июля 2016, 18:50
Вы очень интересная, активная, разносторонняя личность. Совершенно не боитесь экспериментов и всегда открываете в себе что-то новое   Судьба должна быть благосклонна к вам. Так держать и удачи в конкурсе! Вы замечательная
Milara 08 июля 2016, 18:54
Это безумно приятно — читать такие комментарии :) Спасибо вам большое человеческое :)
Latte 08 июля 2016, 19:15
Девушка-праздник) Во всех образах хороша! На последнем фото и стрижка и цвет -классные, но и в блонде вам тоже хорошо (говорю, как 5 минут блондинка.Только что перекрасилась из темного в цвет в котором ходила до темного 5 лет   )
Milara 08 июля 2016, 19:38
Спасибо :) Я проходила в блонде 8 лет! У меня был очень хороший блонд, красивый, ухоженный. Но когда я перекрасилась и начали отрастать мои живые, здоровые волосы, то я поняла, что «больше никогда» :))
Latte 09 июля 2016, 08:05
у меня свои тоже красивые, темно русые… но седина около 50%… блонд спасает))
Milara 09 июля 2016, 08:10
Нет, я про тактильные ощущения говорила, свой цвет у меня честно говоря не очень. То есть он шикарно выглядит первые 3 часа после мытья — пепел с золотом. Потом припадает пылью и становится мышиным :( Так что краска мой вариант.
Demskaya 08 июля 2016, 21:52
Вы очень многогранная девушка, причем красавица! По моему мнению цвет волос и образ 2011 — идеален. Удачи Вам!
Milara 08 июля 2016, 22:24
Спасибо большое :) Многим понравился шоколадный цвет волос, судя по комментариям, видимо придется повторить :)
Kamarika 08 июля 2016, 22:26
Такой яркий красочный пост! Восторг!
Такое ощущение, что Ваша энергетика прям хлещет из экрана компьютера!

Крутой лайф хак с русалкой) Очень стимулирует держать вес в норме наверное. У меня стимул куда банальнее, я выкинула все свои толстые вещи, и накупила супер крутые под худую себя. Да, не оригинально, но работает 2,5 года уже вес стабилен)
Milara 09 июля 2016, 06:16
Спасиииибоо :) Да! С Русалкой сама не ожидала, что так будет :)) А про вещи — я очень надеялась, что после родов быстро скину, но не вышло — у меня и так грудь не маленькая, а сейчас вообще :))) И я просто не помещаюсь ни во что, так что пришлось гардероб подрасширить.
Arpia 09 июля 2016, 05:13
Желаю победы в конкурсе! Вам хорошо в любом образе.
Milara 09 июля 2016, 06:16
Спасибо! :)
Mac_Cecht 13 июля 2016, 04:39
Я начинаю понимать, что поздно пришла на косметисту — мне нечего расскзать))
Очень круто выглядите, на вид я думала Вам 20-21, отличная история про карьеру, татуировки и изменения в целом!
Milara 13 июля 2016, 06:45
Спасибо вам, очень приятно :)) Но я думаю вы лукавите, рассказать вам точно есть что :) Хотя бы историю малиновых волос!
Mac_Cecht 13 июля 2016, 09:19
Но это никак не относится к Косметисте)) Тут я всего несколько месяцев и читать начала не сильно раньше. Так что Косметиста меня еще никак не изменила.
А история простая – ошиблась с цветом, не ожидала, что будет так ярко, хотела темные вишневые или свекольные пряди, а потом привыкла и понравилось
Milara 13 июля 2016, 09:52
Ну, мои изменения связанные с Косметистой тоже всего лишь 7 месяцев как появились, да и то не видны на фото ;)
Mac_Cecht 13 июля 2016, 10:10
Зато о них можно рассказать)
У меня их просто пока нет. Буду ждать конкурса через годик
Milara 13 июля 2016, 10:37
Тоже вариант ;)
Loka 14 июля 2016, 12:00
Впечатляет!
На то мы и женщины, чтобы постоянно меняться!
Желаю вам победы в конкурсе!
Milara 14 июля 2016, 12:04
Спасибо!)