30.09.2015

Макияж с фаворитами лета 2015. Видео-урок

Спешу поделиться своими любимыми косметиками и сделать с ними макияж, который, как мне кажется, идеален для летних солнечных дней

Сначала расскажу про косметику, которой я пользовалась в этом сезоне и дополню каждый продукт мини-отзывом. Описанным арсеналом я пользовалась чаще всего последние 3-4 месяца.

Лицо:

1. Этим летом я наконец-то нашла для себя идеальную минеральную пудру.
Jane Iredale Amazing Base Loose Mineral PowderSatin. Не сушит (даже зимой), дает коже холеный вид, выравнивает тон, держится до победного. Люблю   Разве что дорога, чертовка.

2. Консилер ClarinsInstant Concealer02 прочно занял позиции в любимчиках. Круги под глазами у меня больше фиолетовые, и персиковый подтон средства отлично их маскирует (прошу принять во внимание что у меня ну ооочень темные круги, поэтому вау-эффекта на мне ждать не стоит). Консилер также отлично держится, не скатывается, не смотрится инородно, не сушит кожу век.

3. Sleek Face Form PaletteLight. Мастхев лета. Просто незаменим для создания летнего образа. Содержит: не рыжий матовый бронзер, персиковый хайлайтер, коралловые румяна с золотым шиммером.

Глаза и брови:

1. Самый классный карандаш для бровей на фото, к сожалению, отсутствует   Это Maybelline Brow Satin DuoDeep Brown. С ним я пришла на коррекцию бровей, и мастер не понял, что корректировать-то
Что сказать. Очень натурально, стойко и бюджетно.

2. Вот уже три с лишним года я фиксирую брови гелем Art-Visage и ничего менять не собираюсь. Зи бест.

3. Тени Nars — Cairo, по моему мнению, также мастхев и причем на все случаи жизни. Очень красивые сатиновые тени: идеальная подложка для всего, начиная повседневным мейком, заканчивая салатовыми стрелками. Цвет описать сложно, очень он уж нетривиальный. Светло-песочные с серым подтоном. Как-то так)

4. Палетка Naked Basics давно служит мне верой и правдой, а оттенок Faint я считаю идеальным коричневым.

5. Знаю, что база ArtDeco Eyeshadow Base подходит не всем, но мне подошла, чему я несказанно рада.

6. Сыворотка от Eveline у меня есть во всех разновидностях. На фото Eveline Sos Lash Booster with Argan Oil. Любую тушь делает водостойкой и объемной, а еще укрепляет реснички.

7. Тушь Max Factor False Lash Effect Clump Defy ExtensionsBlack люблю за кисточку, натуральные ресницы и стойкость.

Губы:

1. Maybelline Color Sensational914 Vibrant Mandarin была куплена в порыве и для частого использования не предполагалась. А оказалась очень даже любимой   Вообще, мне кажется, что лето — идеальное время для оранжевых, коралловых губ. Правильно подобранный оттенок в одно мгновение придаст цвета лицу и блеска глазам. Очень вам советую что-нибудь такое на себе попробовать, не пожалеете

Переходим к самому главному) Описать не могу, сколько раз я передумывала выкладывать видео и как я сейчас нервничаю, выкладывая пост   Буду благодарна любой конструктивной (но нежной   ) критике.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Лиза.

FrankieJean 30 сентября 2015, 23:41
Вот зря Вы нервничали, Вы очень милая и приятно было смотреть!))) Снимайте еще!
И скулы у Вас, конечно… Потрясающие
tomilich 02 октября 2015, 18:16
Спасибо большущее!   Будем снимать)
ereni 01 октября 2015, 00:00
Все у вас прекрасно в видео и в вас все прекрасно тоже!
Спасибо за видео-урок и удачи на конкурсе!
И да, отдельное «Ааах!» вашим скулам)
tomilich 02 октября 2015, 18:17
Спасибушки!
jurist 01 октября 2015, 09:16
Лиза, спасибо за обзор! Абсолютно зря переживали, такую красоту нельзя скрывать)) Макияж очень понравился, акценты все расставлены очень правильно, на мой взгляд!   Вам наверняка сто раз говорили о Вашем сходстве с Клэр Форлани У Вас очень выразительная внешность!
tomilich 02 октября 2015, 18:19
Про Форлани Вы первая сказали)) Теперь знаю, кто играл в Джо Блэке
Melamori 01 октября 2015, 09:51
Вы очень красивая девушка! Макияж подчеркивает вашу природную привлекательность и смотрится очень легко
tomilich 02 октября 2015, 18:19
UmaTurman 01 октября 2015, 09:58
Очень понравилось — легко, не перегружено. Губы, глаза все органично.
Скажите, по-поводу сыворотки — как скоро проявляется эффект? Я имею в виду по-восстановлению ресниц?
tomilich 02 октября 2015, 18:25
Спасибо!)
По поводу скорости действия сложно сказать… Я как-то ничего от неё не ожидала, поэтому пристально на ресницы не смотрела) Помню, что в один момент вдруг заметила, что их больше обычного)) Точно прошло не меньше недели, не больше трех.
man_i_ya 01 октября 2015, 10:51
Красивый макияж! Красивая Вы! Сыворотку от Евелин как увижу куплю, пока в процессе поиска) а майбилен для бровей ( у меня в другом оттенке) и мой любимец последнее время и он лучший из опробованного мной на данный момент
tomilich 02 октября 2015, 18:26
Спасибо!)
Мэйбелин, и правда, очень радует) Сыворотку очень советую
hisensi 01 октября 2015, 11:30
Очень понравился ваш макияж, такой свежий и летний! И видео отличное, вы очень видеогеничная! (если можно так сказать?))
tomilich 02 октября 2015, 18:27
Спасибо большое!) Возьму термин на вооружение))
Kirka 01 октября 2015, 11:33
Как же хорошо на вас смотрится Jane Iredale, я вот ее тоже полюбила после знакомства (только какая же у нее запутанная схема цветов!)
tomilich 02 октября 2015, 18:28
Цветов у них море, конечно… Я выбирала три дня и то не совсем попала
mimose 01 октября 2015, 12:07
Присоединяюсь к комментариям выше, у вас красивая внешность! Не раз слышала о Jane Iredale, обязательно приобрету их компактную пудру.  Пользуюсь аналогичным гелем для бровей, раньше был Мак. Сейчас не вижу смысла платить больше).
tomilich 02 октября 2015, 18:30
Спасибо!)
Вот я тоже теперь ничего другого для фиксации покупать не хочу)
Компактная пудра очень классная, я видела ее на подруге — смотрится невероятно натурально. Только учтите, что она для жирной кожи. Сухую/ нормальную будет стягивать.
mimose 02 октября 2015, 18:53
У меня как раз жирная, возлагаю на нее большие надежды).
Irina Irina 19 февраля 2017, 10:50
Подскажите а у пудры этой есть spf? Просто кожа жирная другие санблоки мне тяжелы летом… хочется одной пудрой " отделаться" и чтоб без свечения была и желтый подтон