14.09.2015

Яpкий летний маникюр в стиле Pink Panther

Кто любит звериные принты и хочет научиться рисовать их на ногтях — прошу под кат!

Сегодня расскажу о довольно простом принте — леопардовых пятнышках :)

Вот то, что понадобится для маникюра — 3 разных лака (в данном случае 50 оттенков розового), инструмент известный в народе как дот или доттер и топ (база по желанию). Вместо дота можно использовать обычную зубочистку, но дотом мне удобнее.

Я использовала в маникюре следующие лаки и приспособления:
1. Светло-розовый лак-укрепитель «Умная Эмаль» профессиональная серия #147
2. Лиловый лак «Miss Selene» nail laquer #226
3. Черный лак «Eva mosaic» fashion colour #095
4. Топ-сушка Essie Super Duper
5. Дот No name

Дот крупнее (видна разница между маленьким и большим шариком:

Итак, сначала просто красим ногти как хотим и чем хотим, я сделала так:

Затем крупным шариком дота ставим кляксы (желательно чтобы они были как можно более неровными):

Далее эти кляксы «обрамляем» контрастным оттенком (я выбрала черный, но вы же понимаете что ограничивает вас только ваша фантазия и локо коллекция), делаем это тоненьким концом дота, и вуаля!

Главное в этом деле — небрежность, не надо соблюдать никаких четких контуров и ровных линий!

Дерзайте и все у вас получится!

Я Алена,
Stay beautiful xxx