Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2015
6727

Конкурс "Путешествие в лето"

Не хотите, чтобы лето уходило? Мы тоже! Давайте продлим его вместе и вспомним, какими очаровательными, соблазнительными и романтичными были вы в эти жаркие месяцы.

Объявляем Конкурс — «Путешествие в лето»! Покажите свой любимый летний наряд, макияж с самыми-самыми летними продуктами, идеальную причёску для знойного дня или лучший, по вашему мнению, летний маникюр.
Четыре победительницы Конкурса получат подарочный сертификат на сумму 50 фунтов для шоппинга в одном из магазинов на выбор: Feelunique, Lookfantastic, Illamasqua или Beauty Bay.

Развеем грусть первых осенних дней тёплыми воспоминаниями!  


1. Номинация «Летний стиль»

Победителем в этой номинации станет пост, автор которого подробно покажет и опишет самый интересный и целостный летний образ. Это может быть как наряд для пляжной вечеринки, так и строгое платье для офиса. Главное подробно показать и описать одежду, прокомментировать выбор обуви, сумки и аксессуаров, рассказать, почему вам так нравился именно этот образ в прошедшем сезоне. И обязательно — полный лук!  

2. Номинация «Лучший макияж лета»

Какой он — лучший макияж лета? Конечно, у всех свой ответ! Яркие градиентные стрелки, обилие хайлайтера, бронзирующие пудры или акцент на сочных глянцевых губах? Покажите макияж, который вы чаще всего и с особым удовольствием делали этим летом. Победа достанется автору самого подробного и наглядного урока по созданию действительно летнего мэйк-апа.

3. Номинация «Лето на кончиках пальцев»

В этой номинации мы предлагаем лакоманьякам показать свои варианты дизайна ногтей для летнего сезона. Вариации на тему фруктов, морские мотивы или смелый градиент из ярких оттенков — отлично! В курсе лаковых трендов лета 2015 и готовы показать их на примере своих маникюров — пожалуйста! Выбор за вами.

Главное требование к работам — это должен быть именно дизайн ногтей с фото, видео или текстовым описанием процесса создания. Сложность может быть разной, но важно понимать, что ногти, накрашенные разными лаками — это, к сожалению, не дизайн. При любых сомнениях до начала работы над постом, пожалуйста, обратитесь за помощью к администратору LittleHelper.

4. Номинация «Лето, солнце, море, волосы»

Лето — непростой сезон для волос, не только с точки зрения ухода, но и в плане укладки. Из-за жары и ветра, особенно в отпуске у моря, даже стойкие поклонницы распущенных волос делают причёски. Покажите, какой была ваша самая красивая и стильная «спасительная» летняя причёска. Победительницей станет автор урока самого интересного, простого и универсального варианта оформления волос.

Условия Конкурса

1. Участие
— Принять участие в Конкурсе может любой зарегистрированный автор Косметисты.
— Чтобы стать участником, необходимо с 10 сентября по 1 октября 2015 года опубликовать в сообщество «Конкурсы» на Косметисте пост, который будет соответствовать тематике и требованиям одной из номинаций Конкурса.
— К участию принимаются только публикации, созданные специально на Конкурс. Посты или их части, которые уже были опубликованы на Косметисте ранее, не принимаются.
— Важно, чтобы ваш пост был готовым и подробным уроком-пособием для создания подобного образа, маникюра, причёски или макияжа. Чтобы другой человек смог правильно подобрать нужные продукты или аналоги, был предупреждён о возможных нюансах или имел в вооружении лайфхак на тему специально от вас.
— На фотографиях в постах-участниках не должно быть следов злоупотребления обработкой в графических редакторах. Посты с изображениями с искажённой цветопередачей, злоупотреблением фильтрами размытия, неестественной резкостью или просто неинформативными фотографиями будут сняты с Конкурса.
— Ограничений по общему количеству постов на Конкурс или числу постов для конкретной номинации от одного автора нет.
— В каждой из номинаций Конкурса моделью должны выступать вы сами.

Если есть сомнения на счёт соответствия этим требованиям, пожалуйста, до начала работы над постом обратитесь к администратору LittleHelper или покажите свой пост в Черновиках перед публикацией.

2. Получение подарков
— Один и тот же автор не может стать победителем в более чем одной номинации Конкурса.
— В качестве подарка каждый из четырёх победителей Конкурса получает подарочный сертификат на сумму 50 фунтов для шоппинга в одном из следующих магазинов (на выбор): Feelunique, Lookfantastic, Illamasqua или Beauty Bay.
— В течение трёх рабочих дней с момента объявления итогов Конкурса победители должны прислать в личном сообщении администратору LittleHelper название магазина, сертификат для шоппинга в котором они хотели бы получить.
— В течение пяти рабочих дней с момента получения сообщения с названием магазина победители в личном сообщении получат коды подарочных сертификатов.

3. Сроки проведения
— Конкурс стартует с момента публикации данного поста.
— Прием постов-заявок заканчивается в четверг 1 октября 2015 года в 23:59 по московскому времени.
— Имена победителей Конкурса будут оглашены во вторник 6 октября 2015 года.

Вы ведь ещё не успели убрать на верхнюю полку шкафа свои летние наряды, бронзеры и лаки сочных оттенков? Тогда у вас есть отличный шанс стать победительницей Конкурса «Путешествие в лето»!

Удачи и будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.