04.02.2015
20689

Макияж на 14 февраля с Naked 3

Посмотрев обзор на палетку на Naked 3 от urban decay, я твердо решила. что не буду брать ее, но сегодня мне преподнесли ее в подарок. Чтобы она не лежала без дела, я решила сделать с ней романтический макияж на 14 февраля, ведь в ней так много розовых и лиловых тонов, все очень по-девчачи

Для начала я подготовила лицо. Нанесла тон со светоотражающими частичками, консилер под глаза и корректор на несовершенства. Закрепила все пудрой и приступила к макияжу глаз.
Вот средства, которые я использовала.
В палетке: под номером 1-нанесен на несовершенства, 2-под глаза, потому что имеет розовый подтон и хорошо скрывает синяки под глазами, 3-мягкая коррекция лица.
Hoola от benefit послужил для закрепления этой самой коррекции.
Нанесла базу от Nyx на глаза в оттенке 01 white.
Далее приступаем к теням.
Оттенки, которые я использовала.
Оттенок strange наношу под бровь, чтобы визуально приподнять веко, а limit наношу на все подвижное веко.
Далее для точности линии приклеиваю скотч и тушую в складке века оттенком nooner.
Для углубления цвета, я добавляю в складку оттенок blackheart, также рисую им мягкую стрелочку по ресничному краю. Все хорошо тушую, набирая на кисть nooner.
На подвижное веко добавляю оттенок buzz, он сатиновый и очень красиво и деликатно подсветит глаза. Отрываю скотч и линия выходит очень уж четкая.
Чтобы смягчить это, я оттенком darkside создаю тень от ресниц на нижнем веке и стушевываю эту линию с верхней границей.
Рисую стрелочку жидкой подводкой от artdeco(perfect color eyeliner 01) и крашу реснички тушью от maybelline(the rocket volum express).
Добавляю на лицо немного румян от bourjois(15 rose eclat), помаду от nyx(matte MLS09 natural) и совсем капельку хайлайтера от benefit high beam над верхней губой, на скулы и на спинку носа.
Вот такой макияж у меня получился

JuliaSemenkova 04 февраля 2015, 16:33
Вы очень красивая   и макияж у Вас получился мягкий, нежный. Очень нравится)
Ваши брови шикарны
threesome 04 февраля 2015, 16:36
Спасибо Вам, мне очень приятно
Annyshka1985 04 февраля 2015, 16:45
Очень-очень нежно! Класс!
threesome 04 февраля 2015, 16:46
Я рада, что Вам понравилось)
Milena72 04 февраля 2015, 16:52
Макияж очень понравился. Вот только эксперимент со скотчем вряд ли решусь повторить.
threesome 04 февраля 2015, 16:55
В этом ничего сложного или страшного нет. Скотч позволяет не развести грязь ниже нужной линии, либо очень хороший помощник для рисования стрелочки)
Спасибо Вам
Oksana_Eesti 04 февраля 2015, 17:16
Очень классная идея со скотчем! а NAKED — моя маленькая мечта!
threesome 04 февраля 2015, 17:20
Буду рада, если Вам эта идея тоже будет помогать в макияжах)
А вот моей мечтой третья naked, увы, не стала)
AnastasiiaS 04 февраля 2015, 23:19
А почему не стала? Какие ее минусы? Я все метаюсь между chocolate bar и naked3:)
threesome 05 февраля 2015, 00:17
Минус только в том, что все оттенки розоватые и на глазах могут образовывать один цвет, стушевываясь друг с другом. В этой палетке мне очень нравится один оттенок, это blackheart. Мне уже доводилось делать макияж с этой палеткой, там я тоже использовала этот оттенок, чудесно. Черно-бордовый цвет с мелкой россыпью розоватых блесточек. Если Вам нравится растяжка цветов в этой палетке, то смело берите, качество замечательное. В chocolate bar конечно стандартный набор, от повседневного до вечернего макияжа, но без буйства красок. И я не могу сказать, что не довольна naked 3, она хороша по-своему)
Mokko 05 февраля 2015, 06:57
Извините, что вклиниваюсь, но мне как то тоже третья палетка стала равнодушной, я ее так ждала, так ждала. А в итоге получила 50 оттенков розового. Все это дело красиво смотрится в упаковке, а вот на глазах все в одних тонах, не важно использовала я базу или нет)
threesome 05 февраля 2015, 12:42
Ну вот и я говорю, что naked 3 вряд ли станет моей повседневной палеткой, а вот chocolate bar имеет стандартный набор, если вы используете в повседневном макияже тени, то эта палетка будет у вас функционировать полностью. К тому же приятно пахнет шоколадом
AnastasiiaS 05 февраля 2015, 13:31
Спасибо большое за отзыв!
AnastasiiaS 05 февраля 2015, 13:32
Спасибо большое за ответ! Кто-то говорит, что плюс, что они все вместе хорошо смешиваются, а кто-то говорит, что минус-оттенки не различимы на глазах.
Ansejour 04 февраля 2015, 17:22
Все прекрасно от и до, очень красиво!)
threesome 04 февраля 2015, 17:28
Спасибо большое
Latte 04 февраля 2015, 17:29
В заголовке должно быть Февраля) Макияж красивый)
threesome 04 февраля 2015, 17:35
Исправила)
leky 04 февраля 2015, 18:00
Макияж очень женственный и Вам идёт!
threesome 04 февраля 2015, 18:00
Спасибо большое
mirandabeautyworld 04 февраля 2015, 18:02
Ах, вы красавица!
Неженка такая!
Удачи вам, вы достойна победы!
threesome 04 февраля 2015, 18:05
Я даже смущаюсь
Спасибо Вам!
Listochka 04 февраля 2015, 18:33
Красивый макияж! Очень подходит к вашему цвету глаз!
threesome 04 февраля 2015, 18:48
А я вот думаю, что третья naked подойдет для зеленых глаз, на них интереснее смотреться будет. Хотя еще посмотрим, как она летом на загар пойдет. Но спасибо
Mitsu_no_Rin 04 февраля 2015, 20:10
Какая красота! Вы безумно красивая, а Ваш мейк потрясает!
взяла на заметку уловку со скотчем
threesome 04 февраля 2015, 20:13
Берите, для стрелочки или четкости линии теней, это самое то!
AnastasiiaS 04 февраля 2015, 23:21
Очень красиво! Макияж глаз (именно на Ваших глазах) очень напоминает стиль на моделях Victoria's secrets :)
threesome 05 февраля 2015, 00:19
Засмущали, спасибо
Даже и не знаю, как макияж выглядит у моделей, пойду посмотрю
Vladislavavisage 12 февраля 2015, 18:01
Как раз собираюсь покупать какую то из трех палеток… Но никак не могу выбрать… Подозреваю, что куплю все три… Только вот с какой начать — главный мой вопрос! Ваш макияж мне понравился, хотя я до последнего думала что буду брать точно не 3… Теперь уже сомневаюсь:)
Скажите пожалуйста, на свотчах и в корнере я отметила некую розовость полетки, опасаюсь заплаканных глаз и прочьих нюансов розовых оттенков… Возможно, в жизни все не так, и так пал свет? Все ли оттенки носибельны?
threesome 12 февраля 2015, 22:17
Заплаканные глаза могут получиться в том случае, если вы ресничный край верхний не прокрасите или же розовым оттенком(nooner, например) подведете нижнее веко, глаза могут казаться усталыми. Хотя, честно говоря, у меня эффекта заплаканных глаз никогда не было и с этой палеткой тоже такого не произошло. Наверное, лучше просто не использовать матовый розовый оттенок, как самостоятельный в моно макияже. Я использую сразу несколько оттенков и никаких проблем)
Vladislavavisage 12 февраля 2015, 22:24
Спасибо за ответ! Хотя, я тоже многл читала, и все макияжи в отзывах тому доказательство — оттенки подобраны так, что таких побочных явлений быть не должно;)
iluana6465 18 февраля 2015, 15:39
Очень красивый макияж.