Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2014
9441

Бархат заката

Здравствуйте, дорогие девушки! Для очень романтичных натур или для, тех кто хочет быть такими на новогодней вечеринке, я покажу симпатичный макияж. Назвала я его так, потому что в нем я использовала подобную гамму цветов, как при закате.
Начнем…
Первым этапом, как обычно, выравниваем тон лица и рисуем брови. Брови подвожу скошенной кистью темными тенями полностью матовыми. Далее наношу на подвижное веко и под бровь белый карандаш Malva color 14 и растушевываю его. Поверхность должна быть гладкой, чтобы текстура и следующих слоев была ровной.

Далее я использую аквагрим кораллово-персикового цвета, аквагрим наношу на подвижное веко и края в сухом виде растушевываю.
Далее добавляю цвета — фуксию и фиолетово- коричневый. Фуксия представлена матовая, а вот тени от Seventeen с небольшими блестками Star spakle shadow№ 501. Тени от Seventeen создадут красивое переливание цветов и шарма в макияж.
Теперь я делаю углубление цвета и добавляю в уголок глаза черные матовые тени, те которыми прорисовывала бровь.
Следующий этап — стрелка. Я вообще люблю стрелки, люблю их вариации. Рисую ее, как обычно, черной классической подводкой. Тем самым подчеркиваю рост нижних и верхних ресниц.

Далее я наношу тушь. Тушь светло-фиолетового цвета (вообще обожаю фиолетовый), она идеально подходит для моих ресниц. У меня длинные, не особо густые ресницы, она их утолщает и еще немного удлиняет. Тушь от Bourjois volume glamour, лично мне подходит и в черном цвете.

После любой растушевки тени немного осыпаются под глаза, поэтому я их убираю спонжем и под глаза наношу светлый корректор.
Губы делаю также нежными, использую при этом помаду от Kryolan LP645. Губки с этой помадой увлажненные, не перегружают макияж, аппетитные и природные.
Макияж готов)
С таким макияжем Вы будете завоевывать заинтересованные взгляды окружающих. Хорошее настроение, макияж, платье — и Вы будете изюминкой вечеринки.
Хорошего Вам праздника, спасибо за просмотр и будьте красивы! До скорых встреч!

Лучшее за месяц

Комментарии

ni4ka 16 декабря 2014, 07:08
красиво, всегда с удовольствием смотрю ваши макияжи, ну и на вас)
Juliaskom 16 декабря 2014, 12:08
Спасибо, очень приятно!
Ayrora 16 декабря 2014, 10:28
очень вкусный макияж. Красивое сочетание цветов и изюминка тушью. Понравилось
Juliaskom 16 декабря 2014, 12:08
Спасибо!)
YuliaM 16 декабря 2014, 14:23
Юляшка, ты красотка и талантище! Как всегда любуюсь твоими макияжами )
Juliaskom 16 декабря 2014, 15:59
Спасибочки, любимка  
Xtep 16 декабря 2014, 21:00
Красивый макияж, с карими глазами показался интереснее, чем с синими.
Juliaskom 17 декабря 2014, 14:58
Спасибо за просмотр