21.03.2019

На Косметисте новый раздел

21.03.2019

Сегодня у нас открылся новый раздел, где вы сможете найти свежие акции, распродажи и скидочные купоны от разных интернет-магазинов :)

Вы неоднократно просили нас о таком функционале, который поможет сэкономить на покупках, и наконец, он появился :) Пока что раздел распродаж небольшой, но со временем мы будем пополнять его новыми предложениями и дорабатывать. Ссылка на раздел есть в главном меню.

Функционал страницы предельно прост: новые акции появляются в начале списка и исчезают через неделю (если они бессрочные) или в конце срока действия.

Три самых свежих предложения можно увидеть в специальном блоке внутри ленты постов. Теперь этот блок обзавелся вкладками, которые можно переключать между разделами Sale и Чилаут. Зарегистрированные пользователи могут отключать блок на неделю.

Экономьте свои средства и оставайтесь прекрасны 😉

Mary_Wise 21 марта 2019, 17:59
Мне очень часто не хватает такого раздела, где я могла бы писать что-то типа «БОЖЕЧКИКОШЕЧКИ в условном_Летуале тут таааааакие скидки на весь уход shu uemura! Только два дня, бегите, хватайте!»
NatashaPe 21 марта 2019, 20:29
Идеально
sweetorange 21 марта 2019, 20:37
А мне кажется, в итоге сплошная реклама будет (
Mary_Wise 22 марта 2019, 09:47
Так это и задумано, как рекламный блок, мне кажется. Но плюс в том, что мы его видим, только если СПЕЦИАЛЬНО переходим по ссылке. То есть нам никто не навязывает эту рекламу. Круто ж!
owl_mel 21 марта 2019, 21:15
Хорошо, если это будет страничка с акциями по косметике и аксессуарам, а не всего подряд от памперсов до тинькофа банка включительно.
Soulmate777 22 марта 2019, 09:54
Поддерживаю! Идея раздела реально классная, с удовольствием буду им пользоваться. Но хотелось бы видеть в нём акции именно косметических магазинов (ну и с одеждой тоже), т.к., если в разделе будут спецпредложения на еду, книги, памперсы и тд, найти нужное будет просто нереально, особенно если со временем раздел расширится.
allehana 22 марта 2019, 10:02
Или чтобы была возможность отсортировать отдельно косметику/аксессуары
May_Rain 21 марта 2019, 21:35
Сразу предупрежу читателей быть внимательные. В разделе сейл, к примеру, объявление о продаже Xiaomi Band M3, переход по ссылке и там уже Xiaoni Band M3. Причем и в объявлении косметисты изначально было второе название, после зачем-то исправили, и рекламируют неправильно.

Это я прочитала и сравнила лишь только одно объявление
Kosmetista 21 марта 2019, 22:02
Спасибо, что сообщили. Удалили оффер, вводящий в заблуждение.
Manticora 22 марта 2019, 10:58
Классное и полезное нововведение! Спасибо!
Estoy 22 марта 2019, 11:36
А в перечне сайтов будут иностранные интернет-магазины?
Kosmetista 22 марта 2019, 12:28
Будут
Estoy 22 марта 2019, 12:40
Прекрасная новость. Спасибо
Mac_Cecht 22 марта 2019, 12:43
Было бы хорошо, если бы в блоке было наименование магазина сразу. Например, я заинтересуюсь скидками на определенные марки в Рив Гош и Лэтуаль, но не хочу заказывать из официальных магазинов или других мест…
Например, вот объявление: "Промокоды на уходовую и декоративную косметику:
WOW300 — скидка 300р при заказе от 1 200р / WOW600 — скидка 600р при заказе от 2 000р / WOW900 — скидка 900р при заказе от 2 800р
". Хорошие сккидки, интересно. Но только при нажатии выясняется, что это — Ив Роше, который тебе не нужен. И, кстати, в блоке не работает кнопка «все акции». Перекидывает на «Внимание: Страница не найдена».
Также хотелось бы на косметическом ресурсе видеть скидки на косметику, а не на одежду и чизкейки. В одежде и чизкейках мы потом утонем. Даже сейчас из 14 объявлений 8 не имеют отношения к косметике.