Top.Mail.Ru
Акции, новости, события

8 Марта ❤

8 Марта ❤

Привет, дорогая!

Поздравляю с нашим международным днём!

Желаю, чтобы у тебя захватывало дух от своих головокружительно смелых планов!

Чтобы внутренняя сила не давала отступать на пути исполнения собственной мечты!

Пусть твоя энергия и жажда жизни притягивают только самых интересных и ярких людей!

Совместно с Artem Dmitriev Production мы дарим тебе атмосферу свободы и гармонии. Настройся на волну Косметисты и войди в новую весну готовой к свершениям!

Жми play и наслаждайся 😌

Да пребудет с тобой женская сила!

Твоя Косметиста 💜

Артём Дмитриев и Косметиста — отличное сочетание! ☺️
  • owl_mel
  • 07 марта 2019, 22:08
Не в курсе, кто такой Дмитриев Артем и какое отношение он имеет к миру красоты, а за поздравление спасибо!
И вас с праздником, дорогие наши администраторы Косметисты!
Красоты, радости и веры в себя в любой ситуации всем нам!
(Хоть до сих пор и не известно, кто же вы  . Может быть, для вас актуальнее День железнодорожника, День текстильщика, День сотрудников полиции?  )
  • Silvara
  • 08 марта 2019, 12:04
Дорогая Косметиста! Желаю тебе расцветать с каждым днём, как прекрасный цветок, развиваться и расти вместе с благодарными пользователями!
Всех модераторов, авторов и читательниц и просто прекрасных дам с 8 марта! Пусть тон скрывает все недостатки, хайлайтер будет видно из космоса, помада делает «свои губы, только лучше», румяна придают свежий румянец, а аромат ваших духов соблазняет мужчин! Чтобы ваш мужчина, глядя на вас в зеркало на туалетном столике, говорил вам «Какая ты у меня красивая!» Цветите и расцветайте, дорогие мои! Будьте счастливы сегодня и всегда!