03.05.2011

Акция Estee Lauder в магазинах Иль дэ Ботэ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕВУШКИ !!!!

Забежала я сегодня в Иль дэ Ботэ (В г. Новосибирске, ТРЦ Аура) за кремиком для глазок, а там акция!!!
Наборы от Estée Lauder по 999 р до скидки!!!

Наборы 2х видов :

1: Perfectly Clean Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи 30мл; Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз 5мл; Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс 15мл; DayWear
Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами СЗФ 15 15мл.

2:Perfectly Clean Очищающая пенка для нормальной и комбинированной кожи 30мл; Advanced Night Repair Eye Универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз 5мл; Idealist Сыворотка, сужающая поры 15мл; Hydrationist Максимально увлажняющий крем 15мл.

А вот и сами миниатюрки:

Девочки акция новая, на сайте про нее инфы лично я не видела.(( Сколько будет идти акция консультант не сказала. Думаю лучше позвонить в магазин и спросить о наличии наборов. Мало ли таких как я, кто берет по несколько штук сразу…

Для тех, кто как я, еще в поиске ухода это идеальный вариант. Одного набора хватит на месяц использования дважды в день!!!

Сроки все проверила. Срок годности без вскрытия до 11. 2013

Я от жадности схватила оба набора.
Через месяц напишу пост об этом уходе!!!

Цена: 999 без скидок (скидка по карте действует, мне, один набор обошелся в 750р)
Место: Иль дэ Ботэ

Надеюсь, что информация будет полезна.

Настя.

gaga 03 мая 2011, 15:53
Акция не новая, если вообще можно это назвать акцией. Я такой набор покупала ещё месяц назад и до этого они были. У нас в ИДБ три вида наборов… Почему-то есть ощущение, что эти наборы будут продаваться постоянно (во всяком случае консультанты не говорили о том, что это ненадолго). Вам СПАСИБО за информацию!!! думаю она многих заинтересует…
Nastushapin 03 мая 2011, 16:02
)) Все может быть! В другом ИДБ я не замечала наборов…
А мне конс сказала, что акция только пока есть наборы… Хотя… Вполне может быть, что она была неправильно осведомлена. Мы же знаем, что в одном магазине говорят одно, в другом другое…
Но во всяком случаи, на Косметисте не было никакой информации, как правильно Вы заметили, может кто-то как я их не замечал ))
Swetla77 03 мая 2011, 16:34
Я такой набор вчера в РГ купила по ЗК 699 р. )))довольная как слон.как раз попробую все что хотела, да и умывалка в дорогу маленькая не лишняя будет.
Nastushapin 03 мая 2011, 16:45
Кстати да, еще один плюс набора. ))
LUANZA 03 мая 2011, 17:09
Надо будет в наш Летуаль забежать, может тоже есть: давно хочу попробовать уход от Эсте Лаудер. Жаль, у нас нет ИДБ и РГ.
Mormariska 03 мая 2011, 18:29
Блин, даже фоток нет… )
Спасибо за информацию!
melian 03 мая 2011, 18:56
Как вам хорошо, а в моем городе привезли их в Рив Гош и за считанные часы все смели, и больше завозить не будут:(
Nastushapin 04 мая 2011, 08:27
Добавила фотки!!!