Акции, новости, события

Привет! У нас очередная порция обновлений в сообществе 😉

В дополнение к бонусной программе мы запускаем систему вознаграждений для всех участников Косметисты. Заглядывайте в пост, чтобы узнать детали :)

У каждого пользователя Косметисты сегодня появилась новая страница с описанием реферальных вознаграждений, зайти на неё можно, кликнув по жёлтой кнопке справа на странице бонусной программы.

Как работает программа вознаграждений

У каждого участника Косметисты есть свой личный код и ссылка, по которому новый пользователь может зарегистрироваться на сайте. При этом новый участник получает первые 100 монет на счёт (для аккаунтов читателей это также работает). Пригласивший получает доход 10% от постов новичка в течение трёх лет.

Как можно использовать реферальную программу

• если вы читаете Косметисту и собираетесь стать автором, при регистрации используйте реферальный код полюбившегося вам автора или читателя — % вознаграждений от ваших постов будет благодарностью за хорошие публикации и проявлением вашей симпатии 💚
  • если вы автор, разместите информацию у себя в социальных сетях (например, в профиле, посте или истории Инстаграма), мессенджерах, личных блогах или форумах — это поможет вам увеличить свой доход от постов новых пользователей 💰

Также о реферальной программе можно всегда найти информацию в справке.

Кроме того, у нас есть несколько обновлений на сайте, которые можно посмотреть на специальной странице в справке.

Напоминаем, что любой вопрос по-прежнему можно задать через систему связи с администрацией!

Удачной предновогодней недели! 💝 😊

Комментарии отключены. С вопросами и предложениями всегда можно обратиться сюда.